Угрозы врачам Мечникова: версия полиции

27.06.2016 12:05
просмотров
Патрульные отмечают, что врач не хотел принимать женщину, у которой случился микроинсульт. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Между сопровождающими гражданки и медиком случился конфликт из-за неподобающего отношения к больной. Люди были агрессивно настроены. Охранник больницы на место вызвал полицейских. Это не понравилось мужчинам. Во время ссоры один из них ударил врача ладонью по правой руке. На замечания полиции никто не отреагировал. После этого патрульные предупредили агрессивного гражданина об уголовной ответственности за угрозы персоналу больницы.

Прибывший на место еще один специалист обследовал женщину и дал ей несколько таблеток. После она с друзьями уехала из Мечникова.

Врач, который якобы отказывался помочь жительнице Днепра, признал свою вину. После решения конфликта полицейские доставили на служебной машине одного из медиков, участвующих в ситуации на Автовокзал. Он волновался за свою жизнь.

Все факты зафиксированы на видеорегистраторы работников полиции.

Напомним, на этих выходных в приемном отделении ОКБ имени Мечникова трое граждан угрожали врачам и медсестрам. С уст неизвестных звучали выражения «пустить на фарш», «ты можешь не дойти домой, упасть с лестницы или удариться головой об столб», «этих двоих ко мне на 7 утра, буду решать что с ними делать» (охранника и врача).

Автор:


  • Жора
    2016-06-27 21:48:55 Ответить

    Форма новая ,машины новые а как были спецы по карманам у пьяных лазить так и остались.Как это не сопроводили крутых кортежем?

    Да(13)Нет(1)
  • Ирина
    2016-06-27 18:59:59 Ответить

    То, что полицейские доставили врача на автовокзал - это нормально, потому что они должны помогать людям. Конечно они должны были быть пожостче с этими хозяевами жизни.

    Да(8)Нет(1)
  • Ольга
    2016-06-27 18:48:41 Ответить

    Я знаю Юрия Скрибец верующий человек,постоянно ездит в зону АТО.И верю ему.Почему женщина не хотела выйти из машины.У меня тоже был микроинсульт.В Мечникова осмотрели,сделали томограмму и положили.Я довольна докторами.

    Да(8)Нет(4)
  • КОПчег
    2016-06-27 14:34:43 Ответить

    "полицейские доставили на служебной машине одного из медиков, участвующих в ситуации на Автовокзал. Он волновался за свою жизнь." - бесплатное такси?

    Да(11)Нет(6)
  • Александр
    2016-06-27 14:26:01 Ответить

    "на замечания полиции никак не отреагировал","провели профилактическую беседу" ...смешно ей богу..какой толк от такой полиции?зачем она?новая полиция сама боится....

    Да(33)Нет(3)
    • Андрей
      2016-06-27 21:52:57 Ответить

      Наверное, боится. Только вот чего? Мне кажется судебного разбирательства после каждого применения силы и гневных звонков из властных кабинетов. Их по-моему быстро поставили на место в нашей "новой",но по-прежнему старой системе.

      Да(3)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 13:00

Из-за аварии скончалась артист популярной юмористической передачи «Дизель Шоу».

2
Новости Днепра
19.10.2018 20:40

С детьми на важные темы пообщались работники правоохранительных органов.

Новости Днепра
19.10.2018 15:04

На Днепропетровщине оштрафовали правоохранителя.

1
Новости Днепра
19.10.2018 13:33

Работники полиции пытаются установить местонахождение пенсионерки.

Последние новости

На сайте горсовета есть распоряжение о перекрытии проезжей части проспекта Яворницкого (бывш. Карла Маркса).

Сегодня 08:45
548
просмотров

28-летний мужчина надышался газом.

Вчера 20:49
524
просмотров

В область поступило 600 тысяч новых учебников.

Вчера 19:38
585
просмотров

История с вырубленным сквером получила неожиданное продолжение.

Вчера 19:03
3152
просмотров

Два из трех жителей страны получают какую-либо социальную помощь от государства.

Вчера 18:14
447
просмотров

Трагедией завершились ночные гулянья в Днепре.

Вчера 16:46
1336
просмотров

К счастью, в аварии никто не пострадал.

Вчера 16:14
560
просмотров

Александр Турчинов анонсировал новшества во внешней разведке страны.

Вчера 15:52
388
просмотров

Соединенные Штаты Америки (США) возобновят авиасообщение с 3 украинскими городами.

Вчера 13:59
914
просмотров

Безвизовый режим с еще оной страной вступает в силу.

Вчера 13:07
1352
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Miraton святкує День народження і дарує знижки!

  • -30%

    Святкові знижки в VITTO ROSSI -30%!

  • -40%

    Скидка до 40% 

  • -30%

    Осенние скидки на фонари Olight!

Наверх