Убийство животных холодом и голодом

11.02.2017 21:15
просмотров
Новые реалии от живодеров Днепропетровщины.

Общество защиты животных «Верность»  обратилось с просьбой помочь домашним животным, которые находятся в ужасных условиях, на территории Днепропетровской области, об этом организация написала в своем Facebook. Несчастные животные остались на заброшенной ферме и медленно умирают там мучительной смертью.  

«На фото: мертвый теленок, полнейшее отсутствие еды, воды, категорически непригодное помещение для содержания таких животных, и это все при температуре — 20 в поле», — негодуют в своем посте защитники животных.

16602822_1425976250779779_5682348461516702015_n

По сообщению организации, уже сегодня на место событий с проверкой выезжают телевидение и общественники. Как известно, не так давно активисты и СМИ объединились и спасали лошадей, которых тоже держали на одной из ферм Днепропетровской области и морили голодом.

16602885_1425976204113117_2416766219567313550_n  

На фото корова с полным выменем молока. Если животное регулярно не доить оно испытывает жуткую боль и может даже погибнуть. 

Автор:


  • владимир
    2017-02-13 07:04:33 Ответить

    Заберу всех

    Да(1)Нет(0)
  • Пэтрык Порошенко
    2017-02-12 09:12:02 Ответить

    Не сходите с ума.Кто скажите мне на милость бросит мясо?Если бы нечем было кормить его бы забили на мясо ведь это не кошка и не собака(хотя бомжи их едят на раз) И почему на ферме только мёртвый теленок и корова? Как обычно создают новости из головы...

    Да(3)Нет(2)
  • Анастасия
    2017-02-12 06:23:44 Ответить

    Пусть эти нелюди горят в аду. Чтоб их и их родителей,которые родили и воспитали их,ждала такая же участь.Убил и издевается над животными, тоже может сделать над человеком. Откуда берутся садисты и маньяки!!!Уголовная ответственность- пожизненое заключение!!!

    Да(9)Нет(1)
  • алена
    2017-02-12 01:44:32 Ответить

    Могу когото забрать всеравно кого

    Да(1)Нет(0)
  • Юличка Кудла
    2017-02-11 20:09:16 Ответить

    Я могу забрать давайте мне,корова не помешает и условия хорошые у сестры в селе.

    Да(10)Нет(0)
  • Ксения Корж
    2017-02-11 18:56:26 Ответить

    Ужас !

    Да(6)Нет(0)
  • Ленчик
    2017-02-11 18:53:17 Ответить

    Если надр пристроить животных,могу помочь,немного но пару животных могу лично забрать. Будут сыты и в тепле.

    Да(6)Нет(0)
  • Лелька
    2017-02-11 17:52:54 Ответить

    Тут есть и другая сторона. Почему фермы бросают? Потому что становится экономически не выгодно. Тут вина и фермеров, и государства, так что не надо злобных выкриков... Отопить ферму по данным тарифам практически нереально..... Вот и бросают...

    Да(5)Нет(9)
  • Светлый
    2017-02-11 15:40:40 Ответить

    Твари нелюди,наказать сволочей такими же методами!

    Да(47)Нет(3)
  • Александра
    2017-02-11 15:38:01 Ответить

    Если есть еще телёнок или небольшой бычок то могу помочь пристроить

    Да(19)Нет(2)
  • Лесник
    2017-02-11 13:16:46 Ответить

    Я считаю что должно быть уголовная ответственность!!!
    Живодёры!!!

    Да(64)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
26.12.2018 08:06

Юные днепряне своим поступком подали пример того, как нужно помогать…

1
Новости Украины
18.12.2018 10:00

В Украине инициировали запрет на использование диких животных в цирковых…

Новости Днепра
05.12.2018 11:02

Остатки пищи из школьных столовых города стали передавать в приюты…

Новости Украины
28.11.2018 12:24

В стране разрешили охоту на лосей.

2

Последние новости