У днепрян просят помощи

23.01.2018 14:10
просмотров
Активисты Днепра призывают горожан помогать в уборке снега на важных объектах города.

Об этом сообщает «Днепроград».

В Днепре полным ходом проходит расчистка города от снега. Так представители Национального Корпуса совместно с Национальными Дружинами присоединились к устранению последствий плохой погоды.

Они уже полностью справились со снегом на территории Днепровской областной детской клинической больницы на улице Космической. Также был расчищен подъезд для машин скорой помощи у приемного отделения и реанимации.

«Не словом, а делом помогли местному населению в борьбе с непогодой», — отметили активисты.

Всех днепрян призывают присоединиться к волонтерам и помочь в уборке снега в больницах, детских домах, приютах для животных, домах престарелых и т.д. За дополнительной информацией все желающие могут обращаться по телефону: (063) 104 45 75.

Напомним, мы также писали о том, как непогода отразилась на работе общественного и железнодорожного транспорта города и области.

Автор: Yuliya Yuliya


  • Андрей
    2018-01-24 09:46:52 Ответить

    мв второй день находимся на космической, то подъехать не реально. никто ничего не чистит

    Да(0)Нет(1)
  • Руслан
    2018-01-24 08:41:33 Ответить

    Я готов выйти на расчистку снежных каш на остановках общественного транспорта на ж/м Тополя !!!! 0689067235

    Да(1)Нет(0)
  • моня хочет это знать
    2018-01-24 07:40:39 Ответить

    А хде же новая коммунальная техника,в колличестве полутора сотен,плюс старая техника? Хде эе это фсё,Боррря?

    Да(2)Нет(2)
    • город
      2018-01-24 10:29:07 Ответить

      Где где.... Известно, где. Короче не напрашивайтесь на рифму. Боря, типа почистил основные магистрали города, а внутриквартальные дороги, по которым люди тоже имеют желание и необходимость передвигаться, почему то решил не чистить. В итоге дети идут в школу по колено в снегу.

      Да(1)Нет(1)
  • Тарас
    2018-01-23 22:47:30 Ответить

    Да, идея норм конечно. НО из бюджета выделяются хорошие суммы, на уборку дорог и снега. Вопрос тут надо ставить другой, куда же ушли деньги и почему не справились со снегом?

    Да(7)Нет(0)
  • piligrim
    2018-01-23 19:01:36 Ответить

    важные объекты города: горсовет, облсовет... дома владык "морских"...

    Да(4)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
08.07.2018 17:41

В Днепре начался суд по иску днепровского активиста Дениса Селина,…

Новости Днепра
07.07.2018 15:20

Активисты создали новый ресурс, который должен помочь в борьбе с…

10
Новости Украины
06.07.2018 14:43

50% пассажирских вагонов уже обрабатываются с помощью современных парогенераторов и…

Новости Днепра
21.06.2018 16:42

В нашем городе продолжается акция по переучиванию водителей маршруток. Активисты…

11

Последние новости

В Днепропетровской области предприниматель попал под суд за самовольное присваивание участка земли на территории природного заповедника.

Вчера 21:00
48
просмотров

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун рассказала о том, как действует на организм так называемая «детоксикация».

Вчера 20:31
45
просмотров

Власти Днепра организовали активный отдых для АТОшников и волонтером с их семьями – путешествие по реке Днепр на каяках.

Вчера 20:00
94
просмотров

Эксперты предоставили несколько «советов по выживаю» в душных украинских поездах без кондиционеров.

Вчера 19:23
1332
просмотров

В нашем городе заработает новая услуга «Поиск пропавших детей», за счет которой каждый абонент «Киевстар» будет задействован в поиске потерявшихся детей.

Вчера 18:19
251
просмотров

Компания «ДТЭК Днепрэнерго» планирует уже до конца года перевести на новое топливо еще 2 блока Приднепровской тепловой электростанции (ТЭС).

Вчера 17:25
254
просмотров

Аналитический центр CEDOS создал специальный индекс культурного потенциала городов Украины. В исследовании принял участие и Днепр.

Вчера 16:09
824
просмотров

Волонтеры Днепра спасают травмированного щенка, который долгое время раненный пролежал под палящим солнцем.

Вчера 15:13
960
просмотров

27 июля в 19:00 в ТРЦ «Мост Сити» на 1 этаже откроется уникальный магазин с продукцией «Apple».

Вчера 14:34
105
просмотров

Решением суда «ПриватБанк» обязали опровергнуть свои обвинения в адрес бывшего совладельца банка.

Вчера 14:25
589
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Скидки -30% и 20% на пляжный ассортимент.

  • -70%

    МЕГА АКЦИЯ в Miraton!

  • -20%

    –20% при купівлі від 3-х товарів в Marks & Spencer!

  • -50%

    Знижки -30% — 50% в 925!

Наверх