У днепрян просят помощи

23.01.2018 14:10
просмотров

Активисты Днепра призывают горожан помогать в уборке снега на важных объектах города.

Об этом сообщает «Днепроград».

В Днепре полным ходом проходит расчистка города от снега. Так представители Национального Корпуса совместно с Национальными Дружинами присоединились к устранению последствий плохой погоды.

Они уже полностью справились со снегом на территории Днепровской областной детской клинической больницы на улице Космической. Также был расчищен подъезд для машин скорой помощи у приемного отделения и реанимации.

«Не словом, а делом помогли местному населению в борьбе с непогодой», — отметили активисты.

Всех днепрян призывают присоединиться к волонтерам и помочь в уборке снега в больницах, детских домах, приютах для животных, домах престарелых и т.д. За дополнительной информацией все желающие могут обращаться по телефону: (063) 104 45 75.

Напомним, мы также писали о том, как непогода отразилась на работе общественного и железнодорожного транспорта города и области.

Новости Днепра про У днепрян просят помощиРусский

Автор:


  • Андрей
    2018-01-24 09:46:52 Ответить

    мв второй день находимся на космической, то подъехать не реально. никто ничего не чистит

  • Руслан
    2018-01-24 08:41:33 Ответить

    Я готов выйти на расчистку снежных каш на остановках общественного транспорта на ж/м Тополя !!!! 0689067235

  • моня хочет это знать
    2018-01-24 07:40:39 Ответить

    А хде же новая коммунальная техника,в колличестве полутора сотен,плюс старая техника? Хде эе это фсё,Боррря?

    • город
      2018-01-24 10:29:07 Ответить

      Где где…. Известно, где. Короче не напрашивайтесь на рифму. Боря, типа почистил основные магистрали города, а внутриквартальные дороги, по которым люди тоже имеют желание и необходимость передвигаться, почему то решил не чистить. В итоге дети идут в школу по колено в снегу.

  • Тарас
    2018-01-23 22:47:30 Ответить

    Да, идея норм конечно. НО из бюджета выделяются хорошие суммы, на уборку дорог и снега. Вопрос тут надо ставить другой, куда же ушли деньги и почему не справились со снегом?

  • piligrim
    2018-01-23 19:01:36 Ответить

    важные объекты города: горсовет, облсовет… дома владык «морских»…

Добавить комментарий

Новости по теме

Погода на 13 января: в Днепре ожидается снег
Новости Днепра
13.01.2024 06:15

Одевайтесь теплее, друзья!

Погода на 7 января: в Днепре ожидается снег
Новости Днепра
07.01.2024 06:15

Одевайтесь теплее, друзья!

Задует порывистым ветром и засыпет снегом: в Днепр придут вьюги с 17-градусными морозами
Новости Днепра
04.01.2024 20:13

Уже через несколько дней Днепр может накрыть снежный апокалипсис.

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
1
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
19
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
6
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
12
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
3
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
4
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх