У Днепропетровского волонтера отобрали автомобиль

02.04.2016 16:36
просмотров

Днепропетровского волонтера Дарью Андрусенко-Якотюк лишили автомобиля, на котором она два года ездила в зону АТО, и помогала нашим военным.

Об этом Дарья пишет на своей странице в Facebook.

«Моего боевого Черныша, проехавшего сотни километров АТО конфисковывают вследствие заявы об угоне. Я прошу помощи у тех, кто более двух лет наблюдает меня по дорогам и бездорожью нашей страны, прийти и написать об этом заявление в отделение полиции Днепропетровского ГУНП старшему следователю полиции Негода В.В., по адресу Совхозная, 38», – пишет волонтер.

По словам Дарьи, заявление об угоне написала бывшая жена ее мужа, уроженка Луганской области.

 

Новости Днепра про У Днепропетровского волонтера отобрали автомобильРусский

Автор:


  • Миха
    2016-04-04 09:07:31 Ответить

    Спасибо конечно Дарье за ее труды на «фронтах», но если машина находится у неё незаконно, то надо возвращать законному владельцу. Если это клевета, то наказать за клевету, ту тётку. Тут по моему попахивает бытовухой. Почему заявление об угоне, подано спустя 2 года? Версий много, но какая из них правда, а какая «кривда», надо разбираться по «духу» закона, а не по «букве» закона, которым прикрываются корупционеры.

  • Сергей
    2016-04-04 08:09:01 Ответить

    Ну если у Дарьи с документами порядок, так и переживать ей нечего. А если рыльце в пушку, так и никакие обращения к окружающим не имеют смысла. И к тому же, мало ли кто и где её видел на этом автомобиле? Тот, кто, как она думает может ей помочь, может на самом деле большая навредить! Это конечно если эту информацию не переведут в политическую плоскость. А я уверен, что будет именно так.

  • коля
    2016-04-03 19:44:21 Ответить

    Странно что по этому заявлению менты отказ не дали, такими делами гражданский суд занимается

    • Рыбак
      2016-04-04 07:36:27 Ответить

      ты статью внимательно читал : Заявление бывшей жены об угоне; суды угонами не занимаются. Поэтому сначала расследуется угон а потом уже они в частном порядке будут судится.

  • Рыбак
    2016-04-03 16:19:08 Ответить

    Уважаемая Даша не торопитесь собирать свидетелей для полиции, если эта машина была в совместной собственности вашего мужа и его бывшей жены то вы вообще незаконно ей пользовались имею ввиду именно вы. Люди которые подтвердят то,что вы просите, на самом деле подтвердят неправомерность поступков Вашего мужа и все.

  • свой
    2016-04-03 14:58:17 Ответить

    пусть подаст на неё встречное о клевете, а муж письменно подтвердит. а волки должны сидеть в клетке или валить лес в сибири.

  • волк
    2016-04-03 07:53:08 Ответить

    Вы все твари ездиете на угнанных машинах, марадеры а не волонтеры.

    • волонтер
      2016-04-03 10:10:55 Ответить

      а ты петушина чем помог армии

      • borodavova .
        2016-04-03 15:47:22 Ответить

        Петушина та сам! Благодаря таким как ты и продолжается война!

  • Юрист
    2016-04-03 06:21:38 Ответить

    не надо грязи на сухом, пусть муж как мужик разберется с бывшей женой и поделят по закону имущество а то сразу у волонтера забрали тачку. Если тачка в розыске поставь на площадку до решения суда по твоему герою мужу и его бывшей

  • вован
    2016-04-02 19:25:19 Ответить

    надо наводить порядок независимо правосек или волонтьор

    • дед
      2016-04-02 21:42:35 Ответить

      Да, не только машину, а и мужа угнала!!

  • обыватель
    2016-04-02 19:00:31 Ответить

    закон суров но он закон.