У аэропорта Днепра снова проблемы

16.08.2016 10:21
просмотров

У международного аэропорта «Днепропетровск» появились проблемы на государственном уровне. В Госавиаслужбе попросили Антимонопольный комитет Украины проверить, есть ли в аэропорту какое-либо ограничение прав пользователей.

Аэропорт Днепра ранее ввел ряд ограничений, связанных с приемом самолетов. Специалисты Государственной авиационной службы ознакомились с докуме6нтами, в которых названы причины ограничений. Об этом сообщает «Днепр Час».

В ведомстве посчитали, что доступ к аэродрому предоставляется не всем авиакомпаниям, либо же не в равном объеме. Этим самым, утверждает Государственная авиационная служба, могут ограничиваться права потенциальных пассажиров.

Теперь же, с большой долей вероятности, ТОВ «Международный аэропорт «Днепропетровск» придется готовится к более серьезной проверке со стороны АМКУ.

Новости Днепра про У аэропорта Днепра снова проблемыРусский

Автор:


  • Денис
    2016-08-16 15:38:37 Ответить

    В Единой системе городских петиций нашёл одну, совсем новую, о нашем аэропорте — предлагается построить новый, «с нуля». Сперва подумал, что бред, а затем решил, что идея-таки интересная. Представил, где бы этот новый аэропорт построили — возле Подгородного будет самый раз. А «Он» пусть забавляется своими детищами — «Днеправиа» и «МАУ».

  • JyCfvsq
    2016-08-16 11:50:59 Ответить

    С большей долей вероятности его хотят или продать, или распилить на металл.

  • Пассажир
    2016-08-16 11:09:36 Ответить

    А то, что зимой выходя с самолета даже посадочную полосу не особо чистят и приходится скакать по сугробам?!или прохождение контроля и проверка работниками аэропорта, вообще недопустимое отношение к пассажирам. Только в Днепре такое видела! Мы то ладно, но печально за страну, — ведь эту всю «работу» видят иностранные гости. :(

  • Гражданин
    2016-08-16 10:54:44 Ответить

    Какой он международный, если в нём зимой не отапливают дубарь, летом нет кондиционирования жара невыносимая. Ну и даже эллементарных тележек нет, пассажиры тягают на себе весь багаж! Интересно куда они смотрели последние 25 лет!!!

    • Андрей
      2016-08-16 12:37:06 Ответить

      То что кондиционеров нет я согласен, и то что он не международный тоже его всего надо переделывать . А не счет тележек это везде даже в большом аэропорту Тель авива нет тележек.

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

Сегодня 22:02
3
просмотров

В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

Сегодня 21:31
2
просмотров

Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

Сегодня 20:51
1
просмотров

Купаться в водоемах области нельзя.

Сегодня 20:11
3
просмотров

Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

Сегодня 19:21
1
просмотров

В Днепре снова будет курсировать троллейбус №21.

Сегодня 18:42
1
просмотров

Мунтян похвастался люксовой машиной, которую ему подарила команда.

Сегодня 18:14
4
просмотров

Теплую погоду «почувствовали» не только деревья с цветами, но и клещи. Они «просыпаются» когда температура тепла становится более 15 градусов тепла. Сезон их активности будет длится до конца осени, а пик наступит в мае-июне, а после – в сентябре-октябре.

Сегодня 17:43
5
просмотров

Частные врачи жалуются на "подводные камни" в украинском законодательстве.

Сегодня 17:27
1
просмотров

Определился победитель финальной серии за "золото" мужской Суперлиги Украины по баскетболу.

Сегодня 16:48
1
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх