Центральный мост чинят даже в выходные

19.03.2017 18:28
просмотров

Доказательством того, что рабочие не прекращают ремонт «Нового моста» даже в воскресный день служат фотографии одного из сообществ в Facebook.

Сообщество Типичный Новомосковск выложила на своей странице в социальной сети несколько фотографий «идущего полным ходом» ремонта Центрального моста в Днепре. 

Видимо даже новомосковцев интересуют события, касающиеся днепровского моста. Что уж говорить о Днепре — тут что ни день, то фото этого события, а чаще целый журналистский материал. Наверное, если бы даже высадились бы сейчас инопланетяне где-нибудь возле горсовета, все равно этот инфоповод не перебил бы новостей о мосте. Да и инопланетные существа тоже ведь не дураки — если бы высаживались — так уж точно на Центральный мост.

17352456_270318083421321_911400317704878011_n 17361756_270318086754654_1375919395850451386_n 17425009_270318090087987_878402220388528583_n

Новости Днепра про Центральный мост чинят даже в выходныеРусский

Автор:


  • Евгений
    2017-03-20 23:34:35 Ответить

    Мне тоже не ясно где строительные бригады и техника. Я работаю прорабом на стройке и мне капец как понятно,что на таком жизненно важном органе города ремонт не происходит. Я не вижу барж с водолазами,я не вижу зем снаряд. Я не вижу десятки круглосуточных бригад и спец технику. Город к перекрытию моста не подготовили заранее. Светофоры не перепрограммировали,старый мост чистить и асфальтировать начали днём в час пик. Можно было хотя бы ночью!!!!!!! Открытое не уважение к горожанам. Обидно. Там делов то на два месяца с перекурами…

  • Днепрянка
    2017-03-20 15:54:53 Ответить

    Учитывая нагрузку, которая приходится на новый мост, его должны чинить как минимум несколько бригад и в две смены, а не 5-8 чел. и два вида техники. Беспридел полный. Что в городе ремонтных бригад нет, спец.техники, что за улитки????

  • Горожанин
    2017-03-20 09:08:59 Ответить

    … «идущего полным ходом» ремонта Центрального моста в Днепре. ТА ВЫ ШО, рехнулись? На мосту и в будние дни хер с маслом увидишь «работничкоff»!!! На полтора км пути над водой видел пять-шесть неприкаянных душ, которые сами не знали, видимо, шобы такого придумать им!!! Может, в нарды, а?!

  • Ирина
    2017-03-20 08:45:05 Ответить

    Обращаюсь к автору статья. Исправьте, пожалуйста, «починяют» на «чинят», очень «режет глаз» данная ошибка.

  • Елена
    2017-03-19 20:15:47 Ответить

    Слово » починяют» в заголовке повеселило…

    • 2017-03-19 20:19:26 Ответить

      А вы можете вспомнить в каком знаменитом произведении было использовано это слово?

      • Ирина
        2017-03-20 08:49:37 Ответить

        «Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, — недружелюбно насупившись, проговорил кот» — «Мастер и Маргарита» Булгакова. Но в том случае это было как бы особенностью выражения персонажа, а здесь другой случай (((

Добавить комментарий

Новости по теме

Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
Новости Днепра
20.03.2024 15:24

Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
Новости Днепра
20.03.2024 14:16

В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
Новости Днепра
20.03.2024 11:19

В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

Последние новости

Если пенсионер умер – его родственники могут претендовать на получение невыплаченной пенсии. Недополученная или невыплаченная умершему пенсию это сумма, которая не была выплачена пенсионеру в связи с его смертью. Обычно она насчитывается до конца того месяца, когда умер пенсионер.

Сегодня 17:22
2
просмотров

В Днепре и области могут отключать электроэнергию.

Сегодня 15:41
6
просмотров

На месте работает полиция.

Сегодня 15:03
10
просмотров

В Днепропетровской области пациенты подрались в больнице.

Сегодня 14:54
2
просмотров

Каждый день в Днепре продают и покупают тысячи необычных вещей. Среди лотов, выставленных на интернет-площадка аукционов у них не только те, что можно купить за деньги, но и сами деньги в том или ином виде. Продают как бумажные, так и…

Сегодня 14:46
2
просмотров

В Днепре с 16 марта продолжается ремонт трамвайных переездов на проспекте Богдана Хмельницкого.

Сегодня 14:29
4
просмотров

Троллейбусы снова будут курсировать по Набережной Победы.

Сегодня 14:07
3
просмотров

Магучих рассказала, когда планирует свадьбу и где будет ее праздновать.

Сегодня 13:35
2
просмотров

На проспекте Свободы в Днепре среди многоквартирных и частных домов можно до сих пор увидеть небольшие деревянные домики. Некоторые облицованы кирпичом и внешне уже никак не отличаются от других частных строений.

Сегодня 12:34
4
просмотров

В Днепре мужчина хранил у себя дома 110 кг тротила.

Сегодня 12:28
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх