Трамваи Днепропетровска заговорят по-новому уже сегодня вечером

22.03.2016 09:54
просмотров
Городскому активисту Михаилу Тонконогому удалось довести до конца проект по переозвучке информаторов в электротранспорте Днепропетровска.

12439283_1019805601423558_2419684504550422895_nУже сегодня вечером пассажиры некоторых трамваев маршрута №1 не услышат привычного женского голоса, предупреждающего о том, что двери закрываются и объявляющего следующую остановку. Теперь информаторы городского электротранспорта заговорят голосом активиста Михаила Тонконогого, который сам взялся начитать все необходимые объявления с учетом новых названий улиц. А заодно и добавил в сообщения немного информации для гостей города.

Кроме того, уже готовы записи общих фраз, призывающих пассажиров пользоваться электротранспортом безопасно.

Автор:


  • Виктория Бережная
    2016-03-25 15:06:04 Ответить

    Жид Миша удовлетворил своё эго. На всех остальных ему начхать.

  • Житель
    2016-03-23 18:14:37 Ответить

    Чо за хрень

  • Горожанин
    2016-03-23 08:53:24 Ответить

    Бляха бляха бляха… Только не тонконогий 🙁 у него же отвратительная дикция! Возьмите человека с нормальной способностью говорить. Нет… Этот идиот в своем тщеславии, забил на других. Я больше не буду пользоваться трамвам, благо маршрутки есть.
    З.Ы. Еще бы голос кожушко поставили для полного фарша))))

  • Ааааааа
    2016-03-22 23:19:49 Ответить

    дикция и запись отвратительны…

  • Лео
    2016-03-22 21:25:59 Ответить

    С переименованием вааще дебилизм полный!

  • Артем
    2016-03-22 19:34:54 Ответить

    Голос женщины был намного приятней

  • знающий
    2016-03-22 17:56:41 Ответить

    Это ж существенно меняет дело! Потихоньку привыкаем не только жить по жидовским канонам, но и ездит под Hava nagila в озвучке сына Авраама)

  • Покращенко
    2016-03-22 14:27:50 Ответить

    Активисты захватили Украину.

  • Людмила
    2016-03-22 14:09:33 Ответить

    Нет слов,большая часть людей названий новых улиц не знает.

  • Игорь
    2016-03-22 11:20:49 Ответить

    класс…теперь больше половины людей не будут понимать где им выходить, благодаря новым названиям улиц

  • Николай