Торговый дом «Вина мира»: ищем достойных кандидатов на рабочие места

194
просмотров
07.06.2018 09:40
Торговый дом «Вина мира» − это возможность для покупателей приобрести элитный алкоголь, поставляемый из разных стран стран. 200 брендов, о которых вы могли не слышать или только мечтали попробовать, ждут решения  о покупке.

Мы хотим, чтобы обслуживание клиентов проходило на профессиональном уровне. Имея в городе 7 магазинов, ощущается определенную нехватку обученного персонала. В данное время нам требуются:

  1. Продавец-консультант.

Работа предполагается понедельная, с дневным режимом от 8:30 до 21:00. Вакансия действительна для людей с опытом, а также тех, кто готов обучиться новой профессии. При большом желании трудиться и познавать новое готовы взять к себе студента. Так как предстоит работа с алкогольной продукцией, то минимальный возраст соискателя должен быть не менее 18-ти лет. Верхняя планка составляет 40 лет. Обязанности продавца − правильная выкладка на полки товара с выполнением условий по его сохранности. Поддержание чистоты в магазине, независимо от сезона. Предоставляем необходимые знания по продукции, обучаем, как правильно проводить консультации и осуществлять расчетно-кассовое обслуживание. Высокая заработная плата за 2 рабочие недели в месяц. Отправить резюме можно по ссылке.

  1. Грузчик-охранник торгового зала.

В его обязанности входит наблюдение за внутренней территорией магазина и сохранностью продукции, быстрое решение конфликтных ситуаций, доставка товара со склада для последующей установки на полки. Также охранник контролирует работу кассиров. Выбираем соискателей среди мужчин в возрасте 20-40 лет. Предлагается рабочий график с 8:30 до 21:00, неделя рабочая/неделя выходная. Важные характеристики: высокая степень ответственности, хорошая физическая форма, развитые навыки общения, спокойный характер и умение приходить на работу вовремя. Отправить резюме можно по ссылке.

Соискателям по обеим вакансиям оплачивается стажировка в случае дальнейшей работы в магазине. Мы готовы достойно оплачивать труд хорошим работникам!

Новости Днепра про Торговый дом «Вина мира»: ищем достойных кандидатов на рабочие местаРусский

Читайте также

Вино и сыр: базовые принципы сочетания
29.11.2018 11:36

Для получения общих представлений о сочетании сыра и вина необходимо…

«Вина мира» – позвольте себе лучшее
21.09.2018 16:41

Если вы ценитель элитных алкогольных напитков известных мировых брендов, то…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх