Тетя Юлии Тимошенко заявила, что на лидера «Батькивщины» началась охота

22.07.2017 08:36
просмотров
Председатель Днепропетровской областной организации партии ВО «Батькивщина» Антонина Ульяхина считает начатую процедуру проверки декларации Юлии Тимошенко «началом охоты на лидера оппозиции».

Об этом она написала на своей странице в Facebook, сообщает «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«Началась новая охота на нашего лидера Юлию Тимошенко!

Создается впечатление, что все силы нашей власти аккумулированы  вокруг способов уничтожения Юлии Владимировны, как политика и лидера оппозиции. Оказывается, плохо, когда политик не имеет бизнеса, когда ей не капают откаты, как другим. Когда он борется за свой народ, за свою Родину, за свои взгляды. Конечно именно ее декларации следует изучать 90 дней и не менее чем за три года. Изучайте, господа! Изучайте!

Но с условием чтобы у всех политиков в следующем году были бы такие же доходы. Этот раз Юлю в обиду не даст народ, который знает, что только она может спасти страну», – заявила она.

Напомним, национальное агентство по предупреждению коррупции на очередном заседании приняло решение о проведении полной проверки деклараций 14-ти лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления. Как разъяснили в НАПК, проведение полных проверок начинается по информации, полученной от физических или юридических лиц, органов власти в письмах, обращениях или жалобах, в которых были приведены факты о возможном отражении в декларации недостоверных сведений.

Кроме Тимошенко в списке еще 13 фамилий.

Проверка указанных деклараций продлится 60 календарных дней и будет начата на следующий день за днем принятия решения, пообещали в НАПК

Автор: Наталья Nata.liya


  • Юли волю
    2017-07-23 07:56:27 Ответить

    А чё тётя беспокоится,если декларация идеально чистая! 🙂 Вот если бы ещё и тётю трусонуть. О,сколько бы груш посыпалось. 😀

    Да(8)Нет(3)
  • Skif
    2017-07-23 06:40:53 Ответить

    Как то все затянулось. Вор должен сидеть!

    Да(5)Нет(3)
  • Батя
    2017-07-23 06:04:47 Ответить

    Что за такой затурканный народ!!! После проигрыша клана Лазоренко за место под солнцем, у Тимошенко те же олигархи выгребли все под ноль! С тех пор она занялась политикой, и ведет борьбу с самой олигархической системой. А ВСЕ олигархи как Украины, так и России ведут с ней борьбу. Какую только ложь не льют!!!! А она даже ответить не может т,к. все СМИ принадлежат олигархам и ее туда не пускают.
    У них СМИ., деньги и админ ресурс. А у нее только правда.
    Хотите, чтобы и дальше сами олигархи устанавливали законы для себя, вы жили как скоты --верьте и дальше бредням, пока страна не развалится окончательно.

    Да(9)Нет(8)
  • Ьатя
    2017-07-23 05:44:57 Ответить

    Так Янукович уже проверял!!

    Да(3)Нет(2)
  • Одесса
    2017-07-22 23:22:34 Ответить

    зачем проверять выборочно+проверьте всех, тогда это будет справедливо

    Да(4)Нет(2)
  • piligrim
    2017-07-22 21:37:42 Ответить

    Антонина Ульяхина считает начатую процедуру проверки декларации Юлии Тимошенко «началом охоты на лидера оппозиции»._________ как то забыли, может по распоряжению, о 240 миллионах $ со времен Паши Лазаренко. Интересно, может это забывчивость третьей степени? Как у Паши сонливость третьей степени... а тётя еще ТА штучка... по ДМЗ...

    Да(6)Нет(2)
  • UOGAN
    2017-07-22 20:50:48 Ответить

    Давно пора.

    Да(4)Нет(1)
  • Leleka Mazepa
    2017-07-22 09:32:50 Ответить

    Давно пора потрусити цю хитрозроблену лису Алісу!

    Да(17)Нет(11)
    • Батя
      2017-07-23 06:07:00 Ответить

      Дурак вы, батенька. И совести у вас нет.

      Да(4)Нет(6)
  • да уж
    2017-07-22 08:46:26 Ответить

    хреновые охотники

    Да(10)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
12.10.2018 20:30

Известный политик целый день провела в Днепре.

Новости Украины
07.10.2018 16:57

В Украине стартовала «охота» не предпринимателей, которые платят зарплаты «в…

4
Новости Украины
02.10.2018 12:27

Стоимость ТВ-тюнеров была искусственно завышена, действия магазинов проверят.

1
Новости Украины
27.09.2018 11:17

В последнее время в стране намного выросло число поддельных алкогольных…

Последние новости

Полицейские изъяли у днепрянина около 10 граммов растительного наркотика.

Вчера 20:40
192
просмотров

В горсовете рассказали о временных неудобствах и изменениях в работе электротранспорта.

Вчера 20:00
195
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 19:20
1728
просмотров

Дело банды наркоторговцев будет рассматривать суд.

Вчера 18:03
827
просмотров

В Днепропетровской области применяют необычный способ вакцинации животных.

Вчера 17:20
55
просмотров

В полиции рассказали о правах и обязанностях людей на дороге.

Вчера 16:54
132
просмотров

Появились новые причины для другого названия региона.

Вчера 16:26
1765
просмотров

Развитие сельской медицины, строительство детсадов и капремонт дорог, внедрение альтернативной энергетики. Такие результаты реформы децентрализации в Днепропетровской области.

Вчера 16:18
10
просмотров

Трое украинок оказались жертвами смертельного ДТП в Польше.

Вчера 15:41
2621
просмотров

Водителю ГСЧС удалось спасти автобус, который потерял управление.

Вчера 15:08
2313
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Черная пятница приближается! Проведи ее выгодно и с пользой.

  • -20%

    Скидка — 20%

  • -70%

    До -70% на День шоппинга!

  • -50%

    До «чорної п’ятниці» ще декілька тижнів, а нові кросівки хочеться вже зараз?

Наверх