Тетя Юлии Тимошенко заявила, что на лидера «Батькивщины» началась охота

22.07.2017 08:36
просмотров

Председатель Днепропетровской областной организации партии ВО «Батькивщина» Антонина Ульяхина считает начатую процедуру проверки декларации Юлии Тимошенко «началом охоты на лидера оппозиции».

Об этом она написала на своей странице в Facebook, сообщает «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«Началась новая охота на нашего лидера Юлию Тимошенко!

Создается впечатление, что все силы нашей власти аккумулированы  вокруг способов уничтожения Юлии Владимировны, как политика и лидера оппозиции. Оказывается, плохо, когда политик не имеет бизнеса, когда ей не капают откаты, как другим. Когда он борется за свой народ, за свою Родину, за свои взгляды. Конечно именно ее декларации следует изучать 90 дней и не менее чем за три года. Изучайте, господа! Изучайте!

Но с условием чтобы у всех политиков в следующем году были бы такие же доходы. Этот раз Юлю в обиду не даст народ, который знает, что только она может спасти страну», – заявила она.

Напомним, национальное агентство по предупреждению коррупции на очередном заседании приняло решение о проведении полной проверки деклараций 14-ти лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления. Как разъяснили в НАПК, проведение полных проверок начинается по информации, полученной от физических или юридических лиц, органов власти в письмах, обращениях или жалобах, в которых были приведены факты о возможном отражении в декларации недостоверных сведений.

Кроме Тимошенко в списке еще 13 фамилий.

Проверка указанных деклараций продлится 60 календарных дней и будет начата на следующий день за днем принятия решения, пообещали в НАПК

Новости Днепра про Тетя Юлии Тимошенко заявила, что на лидера Русский

Автор:


  • Юли волю
    2017-07-23 07:56:27 Ответить

    А чё тётя беспокоится,если декларация идеально чистая! :-) Вот если бы ещё и тётю трусонуть. О,сколько бы груш посыпалось. :-D

  • Skif
    2017-07-23 06:40:53 Ответить

    Как то все затянулось. Вор должен сидеть!

  • Батя
    2017-07-23 06:04:47 Ответить

    Что за такой затурканный народ!!! После проигрыша клана Лазоренко за место под солнцем, у Тимошенко те же олигархи выгребли все под ноль! С тех пор она занялась политикой, и ведет борьбу с самой олигархической системой. А ВСЕ олигархи как Украины, так и России ведут с ней борьбу. Какую только ложь не льют!!!! А она даже ответить не может т,к. все СМИ принадлежат олигархам и ее туда не пускают.
    У них СМИ., деньги и админ ресурс. А у нее только правда.
    Хотите, чтобы и дальше сами олигархи устанавливали законы для себя, вы жили как скоты —верьте и дальше бредням, пока страна не развалится окончательно.

  • Ьатя
    2017-07-23 05:44:57 Ответить

    Так Янукович уже проверял!!

  • Одесса
    2017-07-22 23:22:34 Ответить

    зачем проверять выборочно+проверьте всех, тогда это будет справедливо

  • piligrim
    2017-07-22 21:37:42 Ответить

    Антонина Ульяхина считает начатую процедуру проверки декларации Юлии Тимошенко «началом охоты на лидера оппозиции»._________ как то забыли, может по распоряжению, о 240 миллионах $ со времен Паши Лазаренко. Интересно, может это забывчивость третьей степени? Как у Паши сонливость третьей степени… а тётя еще ТА штучка… по ДМЗ…

  • UOGAN
    2017-07-22 20:50:48 Ответить

    Давно пора.

  • Leleka Mazepa
    2017-07-22 09:32:50 Ответить

    Давно пора потрусити цю хитрозроблену лису Алісу!

    • Батя
      2017-07-23 06:07:00 Ответить

      Дурак вы, батенька. И совести у вас нет.

  • да уж
    2017-07-22 08:46:26 Ответить

    хреновые охотники

Добавить комментарий

Новости по теме

Декларации депутатов ВР от Днепра и области: авто в аренду и право пользования на квартиры в Испании
Новости Днепра
10.04.2024 15:21

В этом году народные депутаты снова подают декларацию о доходах.…

В Днепре угрожали взорвать две больницы
Новости Днепра
12.03.2024 10:00

"Минеры" снова активизировались...

Днепропетровщина в лидерах по количеству чиновников, декларирующих криптовалюту
Новости Днепра
26.02.2024 11:16

Криптовалюта достаточно популярна среди украинских госслужащих.

В одном из городов Днепропетровщины «заминировали» все ТЦ и школы: что известно
Новости Днепра
05.02.2024 12:54

Правоохранители начали проверять указанные объекты.

Последние новости

Теплую погоду «почувствовали» не только деревья с цветами, но и клещи. Они «просыпаются» когда температура тепла становится более 15 градусов тепла. Сезон их активности будет длится до конца осени, а пик наступит в мае-июне, а после – в сентябре-октябре.

Сегодня 17:43
1
просмотров

Сделайте на всякий случай запасы питьевой и технической воды!

Сегодня 15:06
5
просмотров

Наверное, у каждого в шкафу есть одежда, которую уже не носят, но она в хорошем состоянии. Причин, по которым та или иная вещь перестала быть в «ходу» множество: перестал нравиться цвет, фасон, стала мала, или наоборот – велика. Особенно много…

Сегодня 15:03
4
просмотров

В мае в Днепре снова будут выключать газ из-за ремонтных работ

Сегодня 14:42
3
просмотров

По данному факту сведения внесены в ЕРДР по ч.2 ст.286 УК Украины.

Сегодня 14:27
6
просмотров

В Кривом Роге ребенок выпрыгнул из окна 4-го этажа, чтобы спастись от огня.

Сегодня 13:43
4
просмотров

Пенсионер пешком выходил из оккупированного города, чтобы его не заставили получить российское гражданство.

Сегодня 13:15
4
просмотров

Это работа ПВО!

Сегодня 13:05
1
просмотров

В Днепре большой популярностью пользуется съемное жилье: квартиры в аренду на длительный срок и на несколько дней. В последних сутки проживания могут оцениваться в несколько тысяч гривен. Также в городе есть несколько дорогих гостиниц, где проживание оценивается также в тысячи…

Сегодня 12:41
4
просмотров

Аферистов, которые зарабатывали на не существовавшем воображаемых товарах, разоблачили в Днепре.

Сегодня 12:09
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх