Теперь можно увидеть, как выглядит украинский электро-суперкар

10.06.2017 09:25
просмотров

О производстве электрокаров в Украине говорили давно. А вот об изготовлении суперкаров как-то не слышно было.

Оно и не странно, ведь украинский суперкар с таинственным название Himera, фото которого впервые опубликовал ресурс ТопЖир, будем производиться не у нас, а в Европе. 

К слову там же, в Европе, проживает и главный идейный и финансовый вдохновитель проекта, уроженец Украины, коллекционер и меценат Андрей Джазовский, проживающий сейчас в солнечном Монако. 

Джазовский решил создать суперкар, который сможет конкурировать с Bugatti Veyron и другими именитыми авто, которые стоят в гаражах у арабских шейхов, миллионеров и прочих сверхбогатых людей.

Ни о цене, ни о технических характеристиках супер агрегата сайт умышленно молчит — держит интригу. Интерес же к Himera у украинцев разогревается пока что вот этими несколькими фото. 

Himera himera1 himera2 himera4

Новости Днепра про Теперь можно увидеть, как выглядит украинский электро-суперкар Русский

Автор:


  • Алигафренд
    2017-06-10 18:32:30 Ответить

    будем производиться не у нас, а в Европе

  • Дима
    2017-06-10 14:39:59 Ответить

    для всех не понимающих, которые задают вопрос «где он украинский?»: этот заказчик не только выходец из Украины,он живёт на две страны,а сам суперкар был создан под Киевом за деньги заказчика. То есть он полностью украинского производства. Читайте статью на топжире

  • Федор
    2017-06-10 12:55:06 Ответить

    Извините,я немножко не понял,а в каком месте он украинский???

    • 2017-06-10 13:12:13 Ответить

      В том, что финансируется выходцем из Украины. разве не понятно?))

      • Федор
        2017-06-10 17:17:51 Ответить

        Но ведь не гражданином Украины. И разрабатывался и собирается не на Украине.

        • Сергей
          2017-06-10 21:41:54 Ответить

          Разработан,и собран под Киевом,это Украина, тебя кацапа жаба давит или что?

  • Богдан
    2017-06-10 10:57:54 Ответить

    Ошибка в тексте

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре водитель электрокара сбила бабушку: она умерла в больнице
Новости Днепра
18.12.2023 09:37

У бабушки были очень тяжелые травмы.

В Днепре на Набережной Победы на ходу загорелся электромобиль
Новости Днепра
07.07.2023 10:14

Утром 7 июля на Набережной Победы загорелся электромобиль.

Машина рикши и с мультгероями на кузове: ТОП-5 самых необычных автомобилей, которые ездят по Днепру (ФОТО)
Новости Днепра
03.02.2023 15:10

Каждый день на дороги Днепра выезжает несколько сотен автомобилей. Все…

Первый украинский электромобиль создали 75 лет назад (ФОТО)
Новости Днепра
19.01.2023 06:45

В Украине первый электрокар Львовский автобусный завод разработал еще в…

Последние новости

Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

Сегодня 07:53
4
просмотров

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
3
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Вчера 22:00
4
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Вчера 21:25
6
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Вчера 20:44
1
просмотров

Житель Кривого Рога убил свою мать.

Вчера 20:02
1
просмотров

Это делают для экономии.

Вчера 19:25
3
просмотров

В Павлограде ищут 58-летнего мужчину.

Вчера 18:39
1
просмотров

В Днепре рассказали историю Дворца детей и юношества, расположенного неподалеку от Инфиза.

Вчера 18:00
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх