Светодиодные лампы от «Сила света» бьет по глазам, а не бюджету

16.11.2017 21:18
просмотров

Устали покупать лампочки, которые быстро перегорают? Платите много за электричество? Сэкономить семейный бюджет позволят светодиодные лампочки (LED).

В чем их особенность?

Отсутствие нитей накаливания позволяет лампочкам не выходить из строя. Прекрасные оттенки от желтого до белого цвета без цветовых перепадов. Посмотреть на ассортимент LED ламп. Перейдя по ссылке, можно выбрать подходящий вариант лампочки из 142 экземпляров.

Светодиодные лампы – отличный выбор для тех, кто заботится о семейном бюджете. За счет специальных технологий, используемых при изготовлении продукты, экономия составляет в 2-3 раза дешевле, чем при применении обычных ламп.

 Почему выгодно купить лампочки в компании «Сила света»?

  1. Широкий ассортимент электротоваров от официального дистрибьютора. На сайте можно подобрать не только лампочки светодиодные, но и светильники различного формата (для промышленных зданий, для улиц, для дома и другие), лампы (галогенные, накаливания, люминесцентные, газоразрядные, специальные и другие), электроустановочные товары (рамки для розеток, розетки, выключатели, удлинители, вилки и розетки из каучука и множество других позиций).
  2. Компания сотрудничает с лучшими и проверенными производителями осветительного оборудования. Это «Белый свет», «Световые технологии», БСЗ «Люмен», Lena Lighting, Sylvania, Osram и другие мировые лидеры. Весь товар высочайшего уровня. Он прослужит долгий период.
  3. Весь товар покупатели приобретают с гарантией. Нет никаких рисков, продукт можно будет вернуть. Но, поверьте, это не будет.
  4. Экономия времени и сил. На одном сайте Вы найдете все, что надо. Не надо искать несколько магазинов. Все самое лучшее – в компании «Сила света».
  5. Низкие цены. Компания заботится о клиентах. Мы делаем минимальные наценки благодаря прямым контрактам с ведущими производителями оборудования.
  6. Приятное обслуживание. Сотрудники прошли специальное обучение. Они смогут предоставить клиенту консультацию и посоветовать товар, который наиболее полно отвечает пожеланиям и критериям.
  7. Доставка продукции. Как только с менеджером будет согласован счет, будет определено место и время доставки.

Делайте выбор в пользу качественного товара у проверенной компании. Компания «Сила света» предлагает самые лучшие цены на товар. Тысячи покупателей уже остались довольны покупкой. Звоните сейчас, есть скидки на популярные модели ламп!

Новости Днепра про Светодиодные лампы от «Сила света» бьет по глазам, а не бюджетуРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Согласно данным портала аренды жилья, город Днепр входит в ТОП-3 украинских городов, где самая дорогая арендная плата в стране. На первом месте Киев, на втором Львовская область и Днепропетровщина вместе с областным центом. Средняя цена за аренду однокомнатной квартиры в…

    Сегодня 13:39
    1
    просмотров

    Бесплатные экскурсии в Днепре проходят каждую неделю!

    Сегодня 12:22
    4
    просмотров

    С наступлением тепла начали просыпаться змеи.

    Сегодня 11:49
    2
    просмотров

    Ботсад ДНУ анонсировал рабочие субботы.

    Сегодня 11:00
    2
    просмотров

    В Днепре разоблачили шпиона, пытавшегося навести ракеты и ТЭС и военный госпиталь.

    Сегодня 10:26
    4
    просмотров

    Хорошего дня, друзья!

    Сегодня 06:15
    4
    просмотров

    В Днепре и области отключат свет.

    Вчера 21:47
    14
    просмотров

    Новую фишинговую схему с петициями придумали мошенники.

    Вчера 21:24
    8
    просмотров

    В Днепропетровской области обнаружили кучу брошенных мертвых свиней.

    Вчера 20:47
    7
    просмотров

    Продолжается мобилизация в Украине на сегодняшний день, и Министерство обороны опубликовало информацию о том, что предусматривает законопроект №10449 о мобилизационных мероприятиях и военной подготовке.

    Вчера 20:10
    6
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх