Суровые методы: учитель успокаивал детей радикальными мерами

04.11.2017 08:44
просмотров
Для того чтобы успокоить непослушных учеников, учитель использовал подручные средства.

Об этом сообщает Depo.Днепр.

С целью поддержать тишину на занятии, учитель хореографии одной из криворожских школ заклеил детям рты. Для этого он использовал скотч. О данном инциденте в Facebook сообщил отец одной из учениц.

«Я участник АТО. У меня сложилась такая ситуация. Сегодня моя дочь, ученица второго класса, была на занятии по хореографии. Учитель сделал несколько замечаний некоторым детям за разговоры, а потом заклеил рты скотчем до окончания урока. Тем самым он унизил достоинство ребенка. И не признает своей ошибки. Что мне делать? Я хочу, чтобы моего ребенка защитили от такого учителя. Завтра собираюсь к директору школы», – пишет он.

Сообщается, что инцидент произошел 2 ноября.

Автор:


  • Андрей
    2017-11-06 13:58:47 Ответить

    Детям позволительно всё, сейчас свободное воспитание, то есть воспитываю как хочу, дети многие (не все) позалазили на головы просто и родителям и учителям. А пототом жалуются, бедные наши учителя, должны подстраиваться под каждого ребёнка, у которого своя одна из тысячи методик иностранного воспитания. Ничего не случится с вашим милейшим чадом если дать хорошенько лазиной или в угол хотя бы....

    Да(2)Нет(0)
  • Вася
    2017-11-06 10:08:28 Ответить

    Страна где наших детей воспитывает ........о. Уважающий себя учитель так не поступит. Привыкли говорить гадости на детей, унижать их, а потом- вот какая плохая молодежь, да нет- это мы такой ее ростим. А молодожь у нас хорошая и талантливая, просто равнодушная. Сложно в этой стране быть порядочным человеком.

    Да(3)Нет(0)
  • 2017-11-04 19:52:28 Ответить

    За своего ребенка не надо ити к директору просто идеш к учителю и делаеш его инвалидом и потом его детям ломаеш челюсть

    Да(1)Нет(10)
    • Аааа
      2017-11-04 20:07:41 Ответить

      Сначала нужно выучится грамоте, потом пройти курс средней школы. После можно .А пока плодить таких же незачем

      Да(4)Нет(0)
  • диля
    2017-11-04 13:57:47 Ответить

    "Учитель унизил достоинство ребёнка, ай-ай-ай, а я не знаю, что мне делать, помогите мне пожалуйста, сам не могу, я боец АТО, у меня лапки".

    Да(16)Нет(4)
    • Виталий
      2017-11-05 10:55:58 Ответить

      Идиот?
      Я бы за такую фигню просто по рогам дал учителю..

      Да(0)Нет(3)
      • диля
        2017-11-05 14:43:54 Ответить

        А конструктивным диалогом в наше время уже ничего не решается?

        Да(4)Нет(0)
  • андрей
    2017-11-04 12:16:18 Ответить

    правильно сделал. этих маломерков надо под розги.

    Да(26)Нет(9)
  • Гость
    2017-11-04 09:27:36 Ответить

    Какое отношение ко всему этому имеет то, что отец участник АТО? В последнее время стало трендом всем сообщать об этом.

    Да(74)Нет(6)
  • лиса
    2017-11-04 09:06:26 Ответить

    в школы пора вернуть розги. уже и так выросло поколение без тормозов и рамок приличия. довели учителя. а завтра и родаков из дома выведут.

    Да(42)Нет(11)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 11:37

Учет детей дошкольного и школьного возраста необходим для правильного распределения…

Новости Днепра
20.09.2018 07:37

Разбирательства по поводу несчастного случая в школе №147 продолжаются.

1
Новости Днепра
19.09.2018 21:05

Появились результаты лабораторных исследований из-за массового заболевания детей в школе…

Новости Днепра
19.09.2018 13:51

Детям пришлось вместо бумажных книг в учебном процессе использовать электронные…

Последние новости

В Днепропетровской области произошел несчастный случай на предприятии, в результате которого погиб 39-летний мужчина.

Сегодня 10:24
260
просмотров

Полиция объявила в розыск недавно пропавшую без вести 16-летнюю девушку.

Сегодня 09:35
428
просмотров

Сотрудники правоохранительных органов Днепра рассказали новые подробности о задержании мужчины с оружием.

Сегодня 08:41
864
просмотров

Владимир Шевченко считает, что баскетбольный «Днепр» подделал его контракт.

Вчера 21:23
186
просмотров

Экс-президент посетил ДНУ и вручил стипендии лучшим студентам.

Вчера 20:40
163
просмотров

Активистка Днепра выступила в защиту зеленых насаждений.

Вчера 20:00
89
просмотров

Тело в воде обнаружили местные жители.

Вчера 19:21
554
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 19:20
1499
просмотров

Известный телеведущий Матвей Ганапольский рассказал о своем новом ток-шоу «Эхо Украины» на телеканале «Прямой».

Вчера 18:40
10
просмотров

В ходе реорганизации психиатрического заведения в Днепре всплыли жуткие факты.

Вчера 18:30
1116
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Горячие предложения к Вашему заказу!

  • -20%

    Три дня скидок в дисконт-центрах!

  • Акция!

    BROCARD і бренд Yves Saint Laurent дарують вікенд на двох у передноворічний Париж!

  • -20%

    Днів Народжень, як і знижок, забагато не буває!

Наверх