Суровые методы: учитель успокаивал детей радикальными мерами

04.11.2017 08:44
просмотров

Для того чтобы успокоить непослушных учеников, учитель использовал подручные средства.

Об этом сообщает Depo.Днепр.

С целью поддержать тишину на занятии, учитель хореографии одной из криворожских школ заклеил детям рты. Для этого он использовал скотч. О данном инциденте в Facebook сообщил отец одной из учениц.

«Я участник АТО. У меня сложилась такая ситуация. Сегодня моя дочь, ученица второго класса, была на занятии по хореографии. Учитель сделал несколько замечаний некоторым детям за разговоры, а потом заклеил рты скотчем до окончания урока. Тем самым он унизил достоинство ребенка. И не признает своей ошибки. Что мне делать? Я хочу, чтобы моего ребенка защитили от такого учителя. Завтра собираюсь к директору школы», – пишет он.

Сообщается, что инцидент произошел 2 ноября.

Новости Днепра про Суровые методы: учитель успокаивал детей радикальными мерамиРусский

Автор:


  • Андрей
    2017-11-06 13:58:47 Ответить

    Детям позволительно всё, сейчас свободное воспитание, то есть воспитываю как хочу, дети многие (не все) позалазили на головы просто и родителям и учителям. А пототом жалуются, бедные наши учителя, должны подстраиваться под каждого ребёнка, у которого своя одна из тысячи методик иностранного воспитания. Ничего не случится с вашим милейшим чадом если дать хорошенько лазиной или в угол хотя бы….

  • Вася
    2017-11-06 10:08:28 Ответить

    Страна где наших детей воспитывает ……..о. Уважающий себя учитель так не поступит. Привыкли говорить гадости на детей, унижать их, а потом- вот какая плохая молодежь, да нет- это мы такой ее ростим. А молодожь у нас хорошая и талантливая, просто равнодушная. Сложно в этой стране быть порядочным человеком.

  • 2017-11-04 19:52:28 Ответить

    За своего ребенка не надо ити к директору просто идеш к учителю и делаеш его инвалидом и потом его детям ломаеш челюсть

    • Аааа
      2017-11-04 20:07:41 Ответить

      Сначала нужно выучится грамоте, потом пройти курс средней школы. После можно .А пока плодить таких же незачем

  • диля
    2017-11-04 13:57:47 Ответить

    «Учитель унизил достоинство ребёнка, ай-ай-ай, а я не знаю, что мне делать, помогите мне пожалуйста, сам не могу, я боец АТО, у меня лапки».

    • Виталий
      2017-11-05 10:55:58 Ответить

      Идиот?
      Я бы за такую фигню просто по рогам дал учителю..

      • диля
        2017-11-05 14:43:54 Ответить

        А конструктивным диалогом в наше время уже ничего не решается?

  • андрей
    2017-11-04 12:16:18 Ответить

    правильно сделал. этих маломерков надо под розги.

  • Гость
    2017-11-04 09:27:36 Ответить

    Какое отношение ко всему этому имеет то, что отец участник АТО? В последнее время стало трендом всем сообщать об этом.

  • лиса
    2017-11-04 09:06:26 Ответить

    в школы пора вернуть розги. уже и так выросло поколение без тормозов и рамок приличия. довели учителя. а завтра и родаков из дома выведут.

Добавить комментарий

Новости по теме

На Днепропетровщине наши защитники сбили вражеский беспилотник
Новости Днепра
17.03.2024 21:55

Спасибо нашим защитникам!

В Днепре на Парусе собаки взяли мальчика «в заложники»
Новости Днепра
09.03.2024 17:07

В Днепре собаки взяли в "заложники" мальчика.

В одних тапочках и майке: в Днепре 3-летний мальчик скрылся домой из детсада
Новости Днепра
04.03.2024 18:37

В Днепре разгорелся скандал вокруг частного детского сада.

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
28
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
9
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
13
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
4
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
4
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх