Студенты ДНУ будут обеспечены теплом

05.11.2016 15:52
просмотров
Котельни Днепропетровского национального университета им. Олеся Гончара подключили к сети газоснабжения.

Первыми получили тепло в оранжерее Ботанического сада и УНК «Аквариум» ДНУ. В университете с понедельника, 7 ноября, начнутся занятия по расписанию, сообщают в пресс-службе ВУЗа. 

Кроме того, в университете утвердили мероприятия по реконструкции узлов учета и технического развития систем теплоснабжения.

Автор:


  • Андрей
    2016-11-06 11:17:52 Ответить

    Ёпт мы теперь должны государству и за это быть благодарны!!? Скоро будем платить налоги и за то что они просто есть! Ганьба,Зрада!

  • кaрдинaл
    2016-11-06 01:26:19 Ответить

    и когдa, нaконец , сменят ректорa?

  • Василий
    2016-11-05 17:00:46 Ответить

    Когда наконец студенты ДИИТа будут обеспечены теплом?)

  • Сергей
    2016-11-05 16:21:33 Ответить

    Ректор Поляков Н. В. разворовал уже всё. Он и его подельники растащили даже деньги, предназначавшиеся для отопления. Пусть ректор Поляков расскажет, откуда у него квартира в элитном доме на ул. Чекмарёва. Каждый месяц за охрану, уборку, стоянку и прочие дополнительные услуги владелец квартиры в этом доме платит более пяти тысяч гривен. Я уже не говорю про цену самой квартиры — более миллиона долларов.
    Второй вопрос — пусть проректор по хозчасти Ружин расскажет, откуда у него автомобиль Хонда Сивик.
    Когда мы услышим ответы на эти вопросы, тогда и станет ясно, почему в ДНУ нет денег на отопление.

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
04.10.2019 12:30

Школа, в которой учатся более 500 детей и единственная амбулатория…

Новости Днепра
30.09.2019 13:17

Технологически Днепр на 100% готов начать отопительный сезон.

Новости Днепра
20.09.2019 14:30

Мэр города поведал о подготовке к отопительному сезону.

Новости Днепра
19.09.2019 07:20

9 тысяч человек сейчас сидит без воды, которую отключили еще…

Последние новости

Мальчик пропал вечером 22 октября.

Сегодня 08:07
29
просмотров

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

Сегодня 07:45
10
просмотров

Многие страны отмечают сегодня очень важный праздник.

Сегодня 06:45
5
просмотров

Сегодня в Днепре осадков не ожидается.

Сегодня 06:15
11
просмотров

Кот не мог самостоятельно «выбраться» из образовавшейся ситуации.

Вчера 20:54
60
просмотров

В Днепре продолжаются ремонтные работы на дорогах.

Вчера 20:25
196
просмотров

«Удалению» подлежат сразу 58 единиц деревьев в одном из парков нашего города.

Вчера 20:15
162
просмотров

Ранее мужчина уже был судим.

Вчера 19:40
131
просмотров

Под Днепром на складе топливо-масляных материалов работали пожарные.

Вчера 19:08
255
просмотров

Женщина незаконно находилась в Украине.

Вчера 18:40
151
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Торцевые ручки Ferro Fiori со скидкой 30%!

  • -40%

    Скидки на ящики Atira от Hettich! Покупайте больше и экономьте

  • Акция!

    Дарим блок питания при покупке 3 светильников!

  • Акция!

    СУПЕРЦЕНА НА СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ POLLY 2 START!

Наверх