Страшное ДТП: рядом с «Дафи» машины разбились «всмятку»

11.04.2017 15:45
просмотров

Подписчики группы Drive2 сообщают о страшной аварии, которая произошла рядом с торговым центром «Дафи».

Фоторепортаж с места события:


Отмечается, что в ДТП столкнулись «FORD Scorpio» красного цвета и белый «Renault» киевскими номерами. Один из очевидцев говорит, что на месте есть трупы. ДТП заняло несколько полос движения. 

Как передает наш фотокорреспондент с места события, водитель «FORD» погиб. Девушку водителя «Renault» доставили в Мечникова в тяжелом состоянии. На месте работает 2 кареты скорой помощи, 1 пожарная машина, 3 экипажа полиции. Из-за ДТП образовалась пробка в обе стороны по Бульвару Зоряному. Троллейбусы №9 и №19 не могут проехать дальше по маршруту. Также затруднено движение от улицы Казакова до кольца у «Дафи». 

Водитель синего микроавтобуса не пострадал.

Мы следим за произошедшим.

XDH6QhaWCeo

Vri7dNdoh-E

tGyaXdo2jjk Первые фото от подписчиков группы «Типичный Днепр»

Новости Днепра про Страшное ДТП: рядом с «Дафи» машины разбились «всмятку»Русский

Автор:


  • Viktor
    2017-04-16 03:39:17 Ответить

    А какая на самом деле причина ?

  • Кузьма
    2017-04-14 15:30:21 Ответить

    Усі такі розумні! Як ви себе видете на дорозі? Уміете мертвих обсерать?

  • Ольга
    2017-04-13 20:58:27 Ответить

    Похоже летел с огромной скоростью,в переди красный светофор -начал резко тормозить,не справился с управлением и занесло на встречную. Урод!, куда торопился…..?

  • Татьяна
    2017-04-13 18:40:27 Ответить

    Какие люди я в шоке водитель был трезвый и его к сожалению нету в живых, а вы ему кости моете вы незнаете истиной причины и судите.

  • Андрей
    2017-04-13 00:02:36 Ответить

    Удевляючь на сколько народ злой наш. Жалко парня молодого, 100% не прав! Про женщину вообще молчу и про девочку — сироту. У кого есть желание в интернете есть реквизиты для помощи, чем тут крыть всех херами. Земля пухом и соболезнования родным и близким.

  • Жанна Чабаненко
    2017-04-12 18:06:56 Ответить

    на одного ебанька меньше девушку жаль конечно …

  • Александр
    2017-04-12 13:30:34 Ответить

    Этот перекресток полит кровью, очень опасное место, хоть бы разметку обновили.

  • Вадик
    2017-04-12 08:28:01 Ответить

    А почему никто не допускает что парню стало плохо. И это все сделало либо бессознательное тело либо он мог быть мертвым до удара. На видео огни стопов даже не загораются. А это о чем-то говорит.

  • 2017-04-12 08:24:47 Ответить

    Все такие умные,прям не могу!!!кто знает как и кто виноват,вас там никого не было и никому не известно в чем причина выезда на встречку!просто им Царство Небесное!

    • Денис
      2017-04-12 22:33:53 Ответить

      Есть видео, где у виновник ДТП на большой скорости обгоняет автомобили и не может справиться с управлением. Похоже, или пьяный или отказ тормозов. В любом случае, все авто на видео ехали на значительно меньшей скорости. Так что, вина очевидна.

  • Наталья
    2017-04-12 00:12:20 Ответить

    Не ценят свою жизнь, и других.И таким не место на дороге. С такой суоростью лететь,он даже непонял что с ним произошло, девушку жаль!!!!!!

  • 2017-04-12 00:11:37 Ответить

    Не ценят свою жизнь, и других.И таким не место на дороге. С такой суоростью лететь,он даже непонял что с ним произошло, девушку жаль!!!!!!

  • Днепр
    2017-04-11 22:52:46 Ответить

    из виде видно, что водитель Форда не смог справиться с управлением, скорее всего были неисправности в машине

    • ValeriuS
      2017-04-12 21:24:52 Ответить

      В мозгах изначально неисправности
      Людей невинных жаль…

  • Днепр
    2017-04-11 22:47:09 Ответить

    Былиб ремни, в Рено все бы были живы. Когда наша полиция будет вести хоть какую то профилактику безопасности????

  • Сандра
    2017-04-11 22:25:13 Ответить

    Кошмар….там и поворот рядом от АТБ, выезд с Рыбинской, переход пешеходный один и дальше второй со стершейся разметкой…и так вот слепиться.. соболезную….

  • Димон
    2017-04-11 21:40:53 Ответить

    Это мрак .я там езжу лет пять .это грубое нарушение ,там можно было развернуться чуть выше ,там разделительных от светофора две штуки .

    • Ольга
      2017-04-12 22:19:29 Ответить

      Он не шел на разворот, а летел с огромной скоростью со стороны Даффи и не справился с управлением во время маневра

  • Александр
    2017-04-11 20:36:42 Ответить

    как это характерно для Днипра носится на предельной скорости и давить всех.

    • Дюк
      2017-04-15 11:02:36 Ответить

      Не удивлюсь, если чмо на форде был под кайфом

  • Alex
    2017-04-11 20:20:54 Ответить

    И Форд не Скорпио, а Сиерра. К тому же в редком 3х дверном варианте.
    Девушка на Рено, тоже ехала явно не 60км/ч…

  • справедливая
    2017-04-11 19:36:39 Ответить

    сука угробила парня

    • Людмила
      2017-04-11 22:58:50 Ответить

      Сначала разберись и посмотри видео, тупица.

    • Гость
      2017-04-12 07:26:07 Ответить

      Сама тв такая

    • Redmi
      2017-04-12 12:55:23 Ответить

      Что ты мелишь причем тут девушка?

  • Марго
    2017-04-11 19:32:42 Ответить

    Это просто жутко. Из-за дурака мальчик 12 лет остался без мамы. Погибла молодая девушка. Просто нет слов.

  • Егор
    2017-04-11 19:31:03 Ответить

    Патамуша от палиции толку нет, гнать их в шею, а с другой стороны, следить надо за тем куда едешь и куда едешь и как едешь, а так выходит естественный отбор. И скоро кончаться такие

    • Tema
      2017-04-11 21:36:09 Ответить

      Полиция не причём!!! Всё дело в дураках которые летают как подорванные!!!

  • Вован Днепр
    2017-04-11 18:24:57 Ответить

    И правильно будет: Ford Sierra, а не Scorpio.

  • Печальный
    2017-04-11 16:39:41 Ответить

    Девочка погибла из за дебила который не знает что такое двойная сплошная

  • Роман
    2017-04-11 16:15:19 Ответить

    2 человека насмерть

  • Справедливый
    2017-04-11 15:54:41 Ответить

    А нечего летать по городу!

    • Печальный
      2017-04-11 16:41:26 Ответить

      Дело не в летать. Смертельная авария в дневное время в городе это большая редкость. Петух на форде своем высунулся на 2ю сплошную из стоячего ряда. Конь.

      • гость
        2017-04-12 09:21:47 Ответить

        Идиоты видео посмотрите! Гандон на форде летел как сумасшедший!

  • Denis
    2017-04-11 14:59:42 Ответить

    Правильно будет Renault

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре спасают пешехода, которого сбили на трассе и бросили умирать
Новости Днепра
Вчера 16:14

В Днепре спасают пешехода, которого сбил автомобиль на трассе под…

В центре Днепра крупная авария с участием четырех автомобилей
Новости Днепра
24.03.2024 18:42

В центре Днепра произошло масштабное ДТП.

В Днепре на улице Набережная Победы столкнулись два автомобиля
Новости Днепра
24.03.2024 15:09

Сегодня в Днепре на Победе столкнулись два автомобиля.

В Днепре на Запорожском шоссе автобус врезался в троллейбус
Новости Днепра
23.03.2024 17:16

В Днепре на Запорожском шоссе произошло серьезное ДТП.

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
33
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
3
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
10
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
14
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
4
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
5
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх