Стоматологическая клиника Дентал-Евро предоставляет широкий спектр услуг в области стоматологии!

30.08.2010 11:12
просмотров

Отличительной чертой нашей клиники является качество предоставляемых услуг.

Стоматология — активно развивающаяся область медицины. Непрерывная динамика развития стоматологии обусловлена постоянным поиском наиболее оптимальных решений проблем пациентов.На базе новейших технологий разрабатываются все новые и новые методы лечения.

В связи с этим мы постоянно обязаны повышать свою квалификацию с целью получения максимального эффективного результата.

Клиника Дентал-Евро оснащена уникальным новейшим оборудованием, что дает возможность замкнуть всю технологическую цепочку — от комьютерной диагностики до конечного результата.

Клиника начинается с регистратуры. Посетив нашу регистратуру, пациент попадает в атмосферу искреннего доверия и приветливости. Уютная атмосфера клиники, приветливый и внимательный персонал, прием в удобное для Вас время — все это поможет снять стресс, вызванный необходимостью визита к стоматологу.

Очень важным фактором в стоматологии является безопасность пациента — как с точки зрения правильности выполняемых манипуляций, так и с точки зрения отсутствия риска передачи инфекции во время лечения.

Мы достигли наивысших результатов благодаря комплексному объединению современного оборудования и эффективных растворов. В клинике работает программа «АнтиСПИД» и «Антигепатит». Качество стерилизации контролируют компютер и индикаторы, а все стерильные пакеты открываются в присутствии пациента. Даже воздушно-капельные магистрали стоматологического кресла дезинфицируют с помощью эксклюзивной программы «автостерилизация» фирмы » Castellini».

Для мойки, упаковки инструмента и стерилизации инструмента используется ультразвуковая мойка, упаковочная машина и стерилизатор фирмы Saratoga.

Особенностью стерилизационного оборудования Saratoga является простота и надежность контрукции, которая позволяет обеспечить быстрое нагревание, высокую точность параметров, которые задаются и равномерное распределение температуры в камере в автоматическом режиме.

Фундаментом для прогнозирования результата успешного лечения является высокотехнологическая диагностика. Для этого мы используем цифровой ортопантомограф Veraviewepocs япоской фирмы MORITA. Время экспозиции которого самое короткое в мире — 8.2 сек. Пациент получает на 30% меньше дозу рентгенологического облучения по сравнению с традиционными рентгенологическими аппаратами. Данный снимок позволяет доктору оценить состояние полости рта у пациента и составить комплексный план лечения.

Для более дитальной диагностики мы используем радиовизиограф фирмы Trophy ( в течение последних 15 лет компания Trophy является крупнейшим в мире производителем интраоральных рентгеновских установок), а также интраоральную видиокамеру американской фирмы Aroza.

Каждый кабинет нашей клиники укомплектован стоматологическими установками итальянской фирмы Castellini. Установки обладают наивысшим уровнем защиты пациента и врача от перекрестного инфицирования (первое место в мире на двух специализированных выставках в г. Кельне, Германия весна 2003, 2005г.). Установки производятся и собираются только в Италии (г. Болония) на одном производственном объединении.

Новости Днепра про Стоматологическая клиника Дентал-Евро предоставляет широкий спектр услуг в области стоматологии!
Приходите к нам, и наши специалисты окажут
Вам своевременную и качественную помощь.
Наша клиника ждет Вас!

Стоматология европейского уровня «Дентал-Евро»:
ул. Фучика 18
(068) 401-29-65
(056) 744-60-97


Dnepr.info

Новости Днепра про Стоматологическая клиника Дентал-Евро предоставляет широкий спектр услуг в области стоматологии!Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Захватите с собой зонт!

    Сегодня 06:15
    1
    просмотров

    Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

    Вчера 22:31
    3
    просмотров

    В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

    Вчера 22:00
    3
    просмотров

    В Днепре подросток ограбил мужчину.

    Вчера 21:25
    3
    просмотров

    Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

    Вчера 20:48
    3
    просмотров

    Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

    Вчера 20:02
    2
    просмотров

    Островки безопасности появятся на Соколе.

    Вчера 19:33
    4
    просмотров

    В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

    Вчера 18:34
    4
    просмотров

    В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

    Вчера 17:59
    4
    просмотров

    Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

    Вчера 17:19
    2
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх