Стили свадебных платьев от свадебного салона «Идеальная пара»!

11.01.2011 17:16
просмотров

Выбрать правильное платье – это, фактически, полдела при организации свадьбы, при этом хоть этот выбор и непростой, но насколько он приятен и волнителен.

Ведь так хочется быть очаровательной, неповторимой и неотразимой на самом важном для себя празднике. Но для этого надо правильно выбрать платье, а чтобы это было сделать легче, надо разбираться, какие бывают основные стили свадебных платьев.

Стиль “Ампир” свадебного платья заключается в его приподнятой талии, а также отрезном верхе, имеет легкий и струящийся низ. Из-за своей универсальности подойдет невестам с практически любым типом фигуры. Хорошо подходит полным дамам и даже будущим мамам. На платье данного стиля не должны присутствовать никакие громоздкие украшения и детали.

Свадебное платье традиционного типа, в котором верхняя часть выполнена в виде корсета и имеется пышная юбка, относится к стилю “Романтика”. Данный стиль свадебного платья называют еще бальным платьем. Идеальный выбор для невест со стройной фигурой. И даже если невеста немного худая, из-за чего у нее не очень выражена талия, то стиль свадебного платья поможет скрыть данный незначительный недостаток. Не советуется для невест низкого роста, так как может выглядеть слишком неэлегантно.

Свадебное платье в стиле “Элегант” подразумевает узкое и длинное платье, которое плотно облегает фигуру. Требует очень хорошей фигуры, поэтому отлично смотрится с глубоким декольте, а также вырезом на спине. Если у вас идеальное тело, то и данный стиль свадебного платья будет идеален для вас.

Стиль “Принцесса” – особый силуэт данного платья достигается за счет вертикальных швов, идущих от плеч или от проймы через груди до самого низа. Хороший вариант для тех невест, фигура которых имеет более крупную верхнюю часть, чем нижняя.

“Корсетное платье” — состоит из отдельного корсета, плотно облегающего тело, который делает талию максимально узкой, а грудь приподнятой, а также из отдельной юбки. Великолепно выглядит на стройных невестах, обладающих большой грудью.

Стиль свадебного платья “Кокетка” отличается короткой длиной, доходящей до колена или до середины икры. Естественно, хорошо смотрится на невестах, обладающих красивыми ножками.

Свадебное платье имеют такую разновидность как “Практик”, который абсолютно универсален, так как это может быть, как брючный костюм, так и любое платье, главное чтобы ваш наряд вам нравился и действительно вам подходил, как по фигуре, так и по цвету.

Теперь зная стили свадебных платьев, вы можете спокойно приступать к выбору свадебного наряда, да еще и блеснуть своей эрудицией, непосредственно, при его подборе.

Новости Днепра про Стили свадебных платьев от свадебного салона «Идеальная пара»! Новости Днепра про Стили свадебных платьев от свадебного салона «Идеальная пара»!

Новости Днепра про Стили свадебных платьев от свадебного салона «Идеальная пара»! Новости Днепра про Стили свадебных платьев от свадебного салона «Идеальная пара»!

Свадебный салон «Идеальная пара»:
г. Днепропетровск, ул. Титова 2
тел. (056) 372-87-28
www.idealnapara.com.ua

Dnepr.info

Новости Днепра про Стили свадебных платьев от свадебного салона «Идеальная пара»!Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Ресторан «Старая башня» недавно был признан памятником архитектуры. Уже более 10 лет здание находится в упадке. Его несколько раз пытались продать, но безуспешно.

    Сегодня 13:09
    просмотров

    В Днепре во время ракетного удара снова пострадал автовокзал.

    Сегодня 11:41
    8
    просмотров

    В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

    Сегодня 10:45
    5
    просмотров

    В Днепре и области до 29 выросло количество раненых в результате ракетного удара.

    Сегодня 10:19
    7
    просмотров

    Робота станції "Дніпро" вже відновлена.

    Сегодня 09:57
    9
    просмотров

    Силы ПВО уничтожили 11 ракет и 9 шахедов над Днепропетровщиной.

    Сегодня 09:49
    4
    просмотров

    В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

    Сегодня 09:11
    13
    просмотров

    Число пострадавших в результате ракетной атаки по Днепропетровщине постоянно увеличивается.

    Сегодня 08:24
    9
    просмотров

    Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

    Сегодня 07:53
    18
    просмотров

    В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

    Сегодня 06:37
    6
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх