Стартует новая семейная группа в консультативном центре «Аист»!

20.05.2011 17:13
просмотров

23 мая стартует новая Семейная группа!

Занятия: понедельник. четверг с 18.30 до 21.00, воскресенье — бассейн.Наш «Семейный курс» предназначен для «беременных» пар. И это не случайно. В течение 9 месяцев изменения происходят с обоими супругами. Они уже стали папой и мамой малыша, который пока живет в мамином животике. Кроха уверенно заявляет о себе прогулками внутри маминого живота и нежными постукиваниями в папину ладонь.

Новости Днепра про Стартует новая семейная группа в консультативном центре «Аист»!Мы можем с гордостью сказать, что выпускники Центра «Аист» с радостью ждут рождения своих малышей! Благодаря нашим курсам, будущие родители принимают своих малышиков как полноправных членов семьи с их первых дней жизни. Пары, которые проходят наши курсы, очень часто выбирают партнерские роды в семейных родзалах «Аист». Мужчины начинают понимать, как необходима помощь и поддержка их малышам и женам, и как много на самом деле, они могут сделать. И даже если супруги решают быть вместе только во время схваток илирасстаться у самых дверей родзала, — это тоже уникальный и значимый семейный опыт и полноценные партнерские роды. Кстати, партнерские роды — это не только роды с мужем. Новости Днепра про Стартует новая семейная группа в консультативном центре «Аист»!По Вашему желанию оказывать психологическое сопровождение в родах могут инструктора Центра «Аист», с которыми Вы успеете подружиться во время занятий. Ведь так важно, чтобы в столь ответственный момент Вашей жизни рядом был человек, которого Вы знаете и которому сможете доверять. Причем, это важно не только для Вас, но и для Вашего ребенка. Подготовке к родам посвящен наш 10 недельный курс.

Пожалуйста, приходите к нам пораньше, желательно на сроке беременности не позже 28-29 недель. Это даст Вам возможность получить весь объем необходимой информации и качественно подготовиться к рождению малыша. Занятия проходят 3 раза в неделю. Теория и практика с 18.30 до 21.00 в будние дни на территории Центра «Аист» и акваподготовка в воскресенье.

«Семейный курс» подготовки к родам и родительству в Центре «Аист» рассчитан на 2,5 месяца (10 недель). Каждая неделя включает в себя 3 встречи:
2 занятия — на территории Центра с 18:30 до 21:00: теория, просмотр видеофильмов, практические задания, тренинговые упражнения, ролевые игры, приемы арт-терапии.
1 занятие — по выходным в бассейне: авторский курс акваподготовки (тренировка тела и дыхания, взаимодействие с партнером и малышом на воде, работа со страхами).

Параллельно занимаются 3 семейные группы: по понедельникам и четвергам; по вторникам и пятницам, средам и субботам. Группы закрытые, в них проходят подготовку не более 12 пар, набор проводится каждые полтора месяца. Будущие мамы, выпускницы «Семейного курса», могут бесплатно ходить в исключительно женскую группу «Мамушка» до самых родов (оплачиваются только занятия в бассейне).

Пожалуйста, оставляйте свои заявки у администратора заранее, чтобы приступить к занятиям на сроке беременности до 30 недель.

Если у Вас есть дополнительные вопросы или Вы хотите познакомиться с Центром «Аист» поближе, будем рады Вас видеть по адресу: пр. К. Маркса, 27А, 4 этаж. Звоните, договоримся о встрече!

Новости Днепра про Стартует новая семейная группа в консультативном центре «Аист»!   Новости Днепра про Стартует новая семейная группа в консультативном центре «Аист»!

Cемейный консультативный центр «Аист»:
пр. Карла Маркса 27 А
Тел. (056) 794-64-73; (056) 785-53-43

Dnepr.info

Новости Днепра про Стартует новая семейная группа в консультативном центре «Аист»!Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Хорошего весеннего дня, друзья!

    Сегодня 06:15
    2
    просмотров

    В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

    Вчера 21:59
    8
    просмотров

    Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

    Вчера 21:33
    5
    просмотров

    Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

    Вчера 20:39
    4
    просмотров

    Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

    Вчера 20:01
    5
    просмотров

    Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

    Вчера 19:30
    3
    просмотров

    Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

    Вчера 18:55
    5
    просмотров

    Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

    Вчера 18:16
    5
    просмотров

    Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

    Вчера 17:44
    8
    просмотров

    Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

    Вчера 17:26
    4
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх