Спил деревьев в Днепре: ответ на недовольство горожан

25.12.2017 21:01
просмотров
Директор КП «Зеленстрой» Юрий Фоменко рассказал о том, почему по Днепру рубят деревья.

Об этом сообщает 9 канал.

Юрий Фоменко рассказал, что деревья для спила выбираются департаментом развития и инфраструктуры. Они составляют акт и передают его в «Зеленстрой».

Деревья выбираются по заявлениям различным ведомств, руководителей ведомств, жалоб самих Днепрян и т.д. Жалобы анализируются, систематизируются и выбирают самые необходимые для спила деревья. Потом на место приезжает комиссия, которая оценивает сами деревья и решает, что с ними делать.

Люди иногда жалуются, что недавно омоложенные деревья спустя короткое время полностью спиливают. Дело в том, что после омоложения их снова проверяет инспектор. И если он обнаруживает, что дерево может быть внутри гнилым или серьезно поврежденным, то принимается решение о спиливании.

Также особое внимание придают жалобам днепрян. Если появляются жалобы на деревья, которые могут создать опасность для жителей города, то они рассматриваются в первую очередь.

Автор:


  • Днепрянка
    2017-12-28 06:38:31 Ответить

    Пусть омолаживают. Когда бабу деревом прибило, все заткнулись и месяц молчали.
    Если волнует аварийное дерево - звоните на Горячую линию и дайте заявку с адресом.
    (056)732-12-12;
    (095)732-12-12;
    (096)732-12-12;
    (073)732-12-12

    Да(3)Нет(0)
    • сварливая бабка
      2018-04-02 17:10:42 Ответить

      Спасибо большое за информацию, оставили заявку, ждем

      Да(0)Нет(0)
  • Елена
    2017-12-27 06:27:40 Ответить

    В нашем дворе спилили 6 абрикосовых деревьев .Которые садили сами жильцы.Деревья стояли отдельно стоящие никакой угрозы не составляли.Теперь двор голый . Вопрос кто восполнит то что росло
    радовало глаз защищало от жары и т.д.и самый интересный момент а почему именно фруктовые деревья.Акации которые просто скоро завалятся на дом не тронуты.Что фруктовые дрова лучше продаются???

    Да(13)Нет(0)
  • Вита
    2017-12-26 14:28:32 Ответить

    Врет Юрий фоменко. Пилят деревья почищенные на дрова, а те, с которыми нужно возиться- нет. Мы подавали неоднократно заявку на спил деревьев, которые прямо лежат на доме- отделываются отписками. У нас во дворе половина деревьев спилена под пенек, половина не тронута.

    Да(6)Нет(0)
  • Наталья
    2017-12-26 14:15:51 Ответить

    А куда обращаться, если дерево под окном вот-вот рухнет? Подскажите.

    Да(1)Нет(0)
  • Наталья
    2017-12-26 12:45:41 Ответить

    Лучше пусть посмотрят деревья на Авиационной ветрины висят и скоро на голову сваляться

    Да(0)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2017-12-26 11:49:14 Ответить

    Что Вы так переживаете, вроде там бананы растут? Обрезкой омолодят деревья и природа сделает своё, через два года никто и не вспомнит, что деревья во дворах и городе кто то обрезал.

    Да(6)Нет(6)
  • Патриот
    2017-12-25 22:41:12 Ответить

    Уничтожим все деревья! Пора бороться с этой гадостью на нашей земле!!!

    Да(5)Нет(7)
    • Слава
      2017-12-26 09:27:08 Ответить

      Юрий фоменко еще то дуб дерево хвойное!
      Так что эту гадость тоже под спил!

      Да(4)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
13.07.2018 14:50

Очистка ливневых канализаций проводится во всех районах города.

1
Новости Днепра
18.06.2018 15:50

Жителей города попросили оценить работу предприятий коммунального обслуживания.

Новости Днепра
24.02.2018 14:26

Днепрянам рассказали о том, готов ли Днепр к различным возможным…

Новости Украины
09.11.2017 14:22

Не оплатил вовремя счета за коммунальные услуги – плати проценты.

6

Последние новости

На Днепропетровщине началось строительство современных амбулаторий за счет государственной субвенции на развитие сельской медицины.

Сегодня 15:23
2
просмотров

Мужчина не подал декларацию и оказался на скамье подсудимых.

Сегодня 15:00
97
просмотров

Ранее судимый мужчина напал в подъезде на несовершеннолетнюю.

Сегодня 14:58
270
просмотров

Преступник украл у жертвы деньги и мобильный телефон.

Сегодня 14:35
277
просмотров

В Обуховке Днепропетровской области «с нуля» построили современный детский сад.

Сегодня 14:20
13
просмотров

Удельный вес раскрытых умышленных убийств возрос до 92 процентов, по сравнению с прошлогодними 89 процентами.

Сегодня 13:56
23
просмотров

Самый мистический день в году уже близко. Halloween – отличный праздник, чтобы отметить его интересно, стильно и увлекательно.

Сегодня 13:24
14
просмотров