Советница мэра Днепра Яника Мерило «отчиталась» перед горожанами

25.03.2018 09:42
просмотров

Яника Мерило рассказала о том, как продвигается выполнение данных ею обещаний.

Об этом она сообщает на своей странице в Facebook.

По словам советницы мэра, на 2018 год она дала 7 обещаний. Яника Мерило рассказала, на каком этапе находится практически каждое из них.

  1. Запуск в городе электронного билета и карточки жителя, а также поддержать другие города в запуске подобной системы – В процессе. Рабочая группа городов собирается каждый месяц, участвуют более 20 городов. Пилотные проекты уже стартовали.
  2. Пилотировать услуги на базе МобилИД – Очень скоро будут крутые новости.
  3. Запустить интересный соцпроект, который коснется минимум тысячи человек – В процессе.
  4. Чтобы уже 500 тысяч человек могли получить повторные справки через интернет, а также чтобы не 5 тысяч, а 20 тысяч жителей в день пользовались электронными сервисами выдачи справок – Уже 280 тысяч человек, цель достигаемая.
  5. Создать рабочую группу городов для обмена опытом по электронным решениями для ускорения и масштабирования всего в городе – Создали с Ассоциацией городов, вскоре будет первое собрание.
  6. Поддержать и помочь в развитии 10 стартапам – Стартовал конкурс стартапов InnoDnipro. Скоро планируется классная новость.

Новости Днепра про Советница мэра Днепра Яника Мерило «отчиталась» перед горожанамиРусский

Автор:


  • Жидяра порхатый
    2018-03-25 16:39:17 Ответить

    Конячте гои

  • xXx
    2018-03-25 16:36:09 Ответить

    Круто отчиталась! Странно что только по десяти. Так можно и по 100 по 1000 отчитаться: проекты стартовали, скоро будут крутые новости, в процессе, цель достигаемая, скоро пооведем первое собрание, скоро планируется классная новость. Судя по тому как эта гениальная особа отчитывается ей даже сайт-визитку сделать не кажый решится доверить. Очевидно ее таланты и достоинства лежат вне плоскости должностных оюяханностей… Филе виднее..

  • фывф
    2018-03-25 14:53:57 Ответить

    а можно сделать единый центр гос услуг?чтоб не надо было мотаться по всему городу?а также туда медосмотры впихнуть типа нарколога и психиатра,потому что это у нас в городе тоже через жопу

  • мурзя
    2018-03-25 10:09:54 Ответить

    Из всего перечисленного, мне ничего на хрен не надо. Лучше б лопату взяла и тротуары почистила. Мне с карточной жителя по сугробам прыгать не легче, и по ямам трястись.

    • Конь
      2018-03-25 10:48:12 Ответить

      К счастью, вашего мнения никто не спрашивал. Как, впрочем, и обычно.

      • мурзя
        2018-03-25 15:51:29 Ответить

        Конечно, может вы и впишитесь в «интересный проект», который коснется всего тысячи человек. А «интересный проект» по повышению квартплаты, который никто из мерии не анонсировал, коснулся всей «биомассы», какой мы являемся для мера и его шавок. Это ж какими нужно быть тварями, чтобы обдирать нищих и запускать проекты для обеспеченных, чтобы облегчить им «бедным» жизнь. Сдохнет филатов, то моя жизнь не изменится к худшему,только к лучшему, а когда «ушел»дворник, убирающий наш подъезд, я это почувствовала, потому как от дворника намного больше пользы, чем от мерии.

        • Конь
          2018-03-25 21:18:35 Ответить

          Биомасса должна страдать, это ее функция. Не отвлекайтесь, пожалуйста.

Добавить комментарий

Новости по теме

Яника Мерило презентует автобиографическую книгу в ДнепрОГА
Новости Днепра
30.06.2021 13:24

В Днепропетровской облгосадминистрации IT-специалист, советник министра цифровой трансформации Яника Мерило…

Зеленский пообещал раздать по 8 тысяч гривен пострадавшим от карантина: подробности
Новости Украины
24.11.2020 16:48

Еще сделает налоговые каникулы и простит долги.

Год у власти: сколько обещаний выполнил президент Зеленский
Новости Украины
21.05.2020 17:28

Сколько обещаний выполнил президент Владимир Зеленский за первый год своей…

Год президенства Владимира Зеленского: что изменилось
Новости Украины
20.05.2020 15:07

Ровно год назад состоялась инаугурация действующего президента Украины. На текущий…

Последние новости

В Днепре большой популярностью пользуется съемное жилье: квартиры в аренду на длительный срок и на несколько дней. В последних сутки проживания могут оцениваться в несколько тысяч гривен. Также в городе есть несколько дорогих гостиниц, где проживание оценивается также в тысячи…

Сегодня 12:41
3
просмотров

Аферистов, которые зарабатывали на не существовавшем воображаемых товарах, разоблачили в Днепре.

Сегодня 12:09
1
просмотров

В Павлограде снесут памятник основателю города.

Сегодня 11:36
3
просмотров

В Днепр уже направляются немецкие трамваи.

Сегодня 10:37
4
просмотров

Полицейские Каменского разыскивают 17-летнего Назара Диброва.

Сегодня 10:00
5
просмотров

Полицейские сообщили двум жителям города Синельниково 51 и 28 лет о подозрении.

Сегодня 07:00
4
просмотров

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
11
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
6
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх