Советник главы МВД хочет запретить соцсети

16.02.2017 16:58
просмотров

Советник главы Министерства внутренних дел Зорян Шкиряк выступает за запрет в Украине соцсетей «Вконтакте» и «Одноклассники».

Об этом пишет «Украинская правда».

Шкиряк свое предложение мотивирует защитой от информационного влияния Российской Федерации. Он надеется, что Министерство образования поддержит эту идею и будет рассказывать детям о вредности соцсетей.

«Мы видим, что «Вконтакте» и «Одноклассники» являются основными производителями антиукраинского контента, который распространяется в интернете», — сказал он.

Новости Днепра про Советник главы МВД хочет запретить соцсети Русский

Автор:


  • Гражданин
    2017-03-14 18:27:42 Ответить

    Закрыть с конфискацией, пуст его конфискуют куда-нибудь в Гуантанамо

  • sergey
    2017-02-19 22:43:36 Ответить

    Полное ущемление прав!!!

  • Влад
    2017-02-17 08:56:22 Ответить

    И будем по ночам налаживать свою радиомобильную технику на волны мировой общественности, так как нам оставят три национальных телеканала и два российских и мы как при СССР будем ловить Голос Америки и прочие западные радиоканалы, так как всех тогда достала программа Время и Радиомаяк

  • Владимир
    2017-02-17 08:42:27 Ответить

    Так дела не делаются, Для исключения влияния россии нужно: запретить интернет, изъять все средства выхода в интернет, запретить радио и телевидение, сжечь все библиотеки, перекрыть границы и выслать всех иностранцев….. Тут работы Шкиряку не на один век.

  • Гражданин
    2017-02-16 18:53:30 Ответить

    Предлагаю закрыть Зоряна шкиряка

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепропетровской области у пенсионера конфисковали ноутбук из-за постов в соцсетях
Новости Днепра
17.07.2023 15:49

В Павлограде суд забрал ноутбук у пенсионера, который хвалил Россию…

«Срочно» и «инфа сотка»: как отличить настоящую новость от фейка
Новости Днепра
10.10.2022 15:24

Сразу после сегодняшнего ракетного обстрела по Днепру в сети начали…

Украина через аккаунты солдат РФ сообщает россиянам о смерти  их военных
Новости Украины
23.03.2022 17:42

В Украине в Минцифре ищут аккаунты мертвых российских солдат, чтобы…

Покажите пленных и технику: в Украине разблокировали «ВКонтакте»
Новости Украины
01.03.2022 15:12

В Украине разблокировали «ВКонтакте» - русскую социальную сеть. Об этом…

Последние новости

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Сегодня 17:26
3
просмотров

Детская железная дорога в парке имени Лазаря Глобы скоро начнет новый сезон.

Сегодня 15:08
6
просмотров

В Днепре задержана женщина, которая пыталась продать сына за 1 млн гривен.

Сегодня 14:57
4
просмотров

Неподалеку от входа на мост через озеро в парке Глобы два десятка лет назад работал ресторан «Театральный уголок». 

Сегодня 14:45
4
просмотров

«ПриватБанк» в Верховном Суде отстоял право собственности на один из крупнейших ТЦ в Днепре - «Приозерный». Бывшие владельцы банка пытались вернуть ТЦ с 2021 года.

Сегодня 14:34
6
просмотров

Важная информация!

Сегодня 13:39
5
просмотров

В Днепре умер известный бывший квнщик, музыкант и священник.

Сегодня 13:33
14
просмотров

В среднем квадратный метр жилья в Днепре оценивается в 31,5 тыс грн. Дешевле всего квадратные метры в Новокодацком районе – в среднем за один просят 31,1 тыс грн, дороже всего – в Соборном районе 51,4 тыс грн. В Центральном и…

Сегодня 13:07
4
просмотров

Она четко прослеживается над южными и центральными районами и распространяется на север.

Сегодня 12:55
5
просмотров

На Мандрыковке нашли дом-призрак.

Сегодня 12:34
10
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх