Сообщество по спасению реабилитации лошадей и других животных «Пегас» просит о помощи

24.07.2017 10:15
просмотров

В волонтерском приюте сотни искалеченных, в основном людьми, животных. Среди них: лошади, десятки собак и кошек, дикие птицы и даже лисенок. Возвратить этих бедолаг в природу невозможно из-за полученных увечий. А потому комфортные условия пребывания необходимо создать как можно скорее, чтобы животные доживали свой век достойно. 

О «Пегасе» Dnepr.Info пишет часто, ведь волонтеры этого приюта настоящие гуманисты и герои нашего времени. Последний материал о питомцах и волонтерах этого центра реабилитации выходил недавно на нашем сайте. В нем шла речь о диком искалеченном лисенке по кличке Руся.

Таких травмированных животных в приюте еще три сотни. Воспитанников в приюте кормят, лечат и строят для них просторные и комфортные вольеры. Все это делается на средства неравнодушных жителей Днепра и области. Планируется постройка домика и для Руси.

Волонтер приюта Елена Русина говорит, что для такой лисы необходим довольно большой вольер, со всякими домиками, всевозможными интересными для нее вещами и игрушками.

Однако все планы целиком и полностью зависят от материальной помощи и предоставленных приюту материалов.

Приобщиться к сведению просторного вольера для лисенка, а также для прочих питомцев волонтеры приглашают всех желающих. Приют постоянно нуждается в стройматериалах, кормах, а также рабочих руках. 

Найти координаты приюта для оказания помощи можно на официальной странице сообщества в Facebook.  

Видеосюжет 5 канал

Новости Днепра про Сообщество по спасению реабилитации лошадей и других животных «Пегас» просит о помощиРусский

Автор:


  • Ира
    2017-07-24 13:23:24 Ответить

    Я не представлялась никаким изданием, просто такие моменты за вами прослеживаются давно. И видя похожий пост в соцсети вы даже не смотрите, что источник брал отдельно комментарий.
    И речь не про какое-то конкретное издание, это нормальная для вас практика.
    П.С. «гадите в каментах» тут только вы
    П.П.С. Я вам не коллега, я не являюсь журналистом

  • Ира
    2017-07-24 11:46:17 Ответить

    О Пегасе пишете? А может сначала воруете у других прямых источников, которые сотрудничают с Пегасом, а потом ставите себе на сайт?

    • 2017-07-24 12:21:30 Ответить

      Ссылки на Вести Приднепровья, если материал доработан ими, мы ставим в обязательном порядке. А если Вести Приднепровья просто дублируют пост Пегаса в ФБ, мы идём в открытый источник, коим является Facebook и берем информацию оттуда. И Вам уже неоднократно было говорено об этом, а Вы мелочно в каментах гадите своим коллегам тут. Не портите карму и профессиональную репутацию.

Добавить комментарий

Новости по теме

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
Новости мира
17.04.2024 13:45

Полезная информация!

Последние новости

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Сегодня 22:31
3
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Сегодня 22:00
3
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Сегодня 21:25
3
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Сегодня 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Сегодня 20:02
2
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Сегодня 19:33
4
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Сегодня 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх