Собака раскопала труп ребенка: новые подробности

28.02.2018 08:04
просмотров
Несколько дней назад собака откопала труп ребенка без 2 ног и левой руки.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что на Днепропетровщине нашли труп новорожденного. Его во время прогулки обнаружила собака местной жительницы. Питомец начал рыть землю и на поверхности оказалась голова мертвого младенца. По предварительной версии в день нахождения было сказано, что грудничка истерзали собаки.

В Днепре отреагировали на ужасный инцидент. Спикер полиции области Анна Старчевская дала подробный комментарий по поводу случившегося. Отмечается, что был найден труп маленькой девочки.

«Собака нашла останки тела новорожденной девочки возрастом около 36 недель. По данному факту открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины – «Умышленное убийство» с правовой квалификацией «Естественная смерть».

Труп девочки сейчас направлен на экспертизу для установления более точной причины смерти. Кто мать погибшей и почему она ее бросила – будет устанавливаться. Работу полиции усложняет то, что давность трупа ребенка от недели до нескольких месяцев. Поэтому, мы будем ждать вердикта судмедэкспертов.

Поиски мамы продолжаются», — прокомментировала пресс-офицер полиции Днепропетровщины.

Автор:


  • Инкогнито
    2018-02-28 17:22:54 Ответить

    контрацептивы для кого???
    Бухать и трахаться есть за что, а предохранитель поставить денег нет или мозгов?

    Да(4)Нет(1)
  • Хохлушка
    2018-02-28 13:04:11 Ответить

    У Валерии православие головного мозга. Аж бесит, когда государство и попы лезут бабам в трусы. При этом переполненые детдома выпускают в свет абсолютно неприспособленную молодежь. Каждый долбаный пролайфер, орущий на каждом углу про "абортгрех" "боженькапоможет" "будетзайкабудетилужайка" и прочую подобную ахинею, взял бы да и оформил опекунство хоть на одного брошенного ребеночка. Не словом, а делом, как говорится. Но п@здеть же, не мешки ворочать.

    Да(15)Нет(9)
    • Валерия
      2018-02-28 15:57:30 Ответить

      А вы прям знаете кто я и что делаю? Не пишите чушь я никому в трусы не лезу. Я считаю,что нужно изначально выбирать такого партнёра от которого не страшно родить ребёнка или предохранятся. Не нужно рассказывать,что женщины, которые не сделали аборт или же передумали его сделать едят или выбрасывают в мусорники людей. У этого человека реальная проблема с головой, при чем тут аборт, да я считаю, это не правильным, но дело ваше, просто не нужно перекручивать. Я никогда не говорю "зайкалужайка", вам и вашему ребёнку её никто не создаст, кроме вас, если единственная способность -это сношаться и не думать о последствиях, то лучше не аборт,а стерилизация сразу же!

      Да(5)Нет(1)
  • Инга
    2018-02-28 09:21:35 Ответить

    Как там любят верещать пролайферы? "Зато не аборт! Главное - родить! Аборт - это убийство/грех!" Ну послушала пролайферов дамочка, не сделала аборт, хотя этот ребенок ей нафиг не нужен был, родила... Хорошо получилось,а?

    Да(33)Нет(8)
    • Валерия
      2018-02-28 12:52:53 Ответить

      Видимо крест это ребёнка и женщины был таков. Не нужно писать глупости, аборт - это страшных грех!

      Да(5)Нет(9)
      • Житель
        2018-02-28 13:44:22 Ответить

        Аборт грех. Лучше так как эта мамочка делать... Родила и закопала

        Да(1)Нет(6)
        • Валерия