Смертельное ДТП из-за нерабочего светофора

22.09.2017 11:30
просмотров

А ведь КП «Днепродорсервис» предупреждали о том, что неработающий светофор может привести к трагедии.

На перекрестке улиц В. Антоновича (бывш. Свердлова прим.ред.) и Шмидта произошло ДТП с летальным исходом. Об этом написали жители Днепра в Facebook КП «Днепродорсервис».

«Сколько еще надо смертей, чтобы светофор Свердлова-Шмидта работал постоянно?!» — написал бывший сотрудник силовых органов, днепрянин Александр Головинов. 

Другие посетители группы выложили фото ДТП, в которое попал автомобиль «Газель» (135-ая маршрутка) и написали о том, что водитель этого транспортного средства погиб. Другие жители города писали, что в тот день светофор вообще не работал, хотя после того, как на этом же месте случилось ДТП с мотоциклистом, его переели в круглосуточный режим.

«Он еще вечером не работал. Даже желтым не мигал. Я там проезжал в 19:30», — написал автор поста. 

21761900_729729967218228_8427459823314073561_n

Безымянный

Информация по состоянию на 11:38: Столкнулись маршрутка и автомобиль «SUBARU Tribeca» . Инцидент произошел сегодня, около 9:00. Об этом сообщает «Днепроград».

На месте работала полиция и следователь. Подробных комментариев пока правоохранители не дают. 

Новости Днепра про Смертельное ДТП из-за нерабочего светофораРусский

Автор:


  • Мышка
    2017-09-24 20:00:05 Ответить

    Субару влитела на бешенной скорости в спринтер 135, который ехал на работу в 6:18 при скорости 40км/час. Так кто виноват, ребята, может быть люди кот. не соблюдают правила и прут как по трассе, А? А из за таких уродов погибают невинные люди, у которых еще и остаться маленькие дети.

    • Витя
      2017-09-25 21:13:49 Ответить

      Двое детей остались без отца….
      Я уторм с ним здоровался очень хороший человек был…

  • Беня
    2017-09-22 19:31:05 Ответить

    Други мои у нас полицииииии больше чем жителей, так почему они занимаются только сбором бабла а не решением проблем???????

  • Ольга
    2017-09-22 18:51:35 Ответить

    Я ехала на работу в 06.45 и маршрутка уже стояла разбитой, а рядом лежал водитель. Ни милиции, ни разбитого джипа там небыло.

  • гость
    2017-09-22 16:53:57 Ответить

    Даже если не работает светофор, на нерегулируемом перекрестке, придерживаются правила помехи с права. Кто то из водителей этого не знал или не смотрел на знаки.

    • Алексей
      2017-09-24 18:52:24 Ответить

      Начнем с того,что маршрутка ехала в верх Шмидта,а у него главная,а помеха с права катит только на равнозначном перекрестке,учи ПДД,а потом коментируй…..

  • Елена
    2017-09-22 13:22:18 Ответить

    Зато у нас есть Боря Филатов , говорят очень хозяйственный и очень умный

  • Дима
    2017-09-22 13:11:34 Ответить

    Вчера ехал в 18:30 светофор не работал, уроды!

  • Виктория
    2017-09-22 12:38:51 Ответить

    Беспечность, халатное отношение, не профессионализм, самоуверенность, безнаказанность…можно еще много слов подобрать к данным происшествиям…ни кто уже не вернет пострадавшим их здоровье, а погибшим — жизнь!!! Виноваты в происходящем все!!! Водители, пешеходы, власть!!! Когда каждый будет понимать, что в стране существуют и работают законы, где безнаказанным за то или иное преступление, не останется ни кто, тогда возможно люди будут более ценить свою жизнь и жизнь других…

    • тимур
      2017-09-22 18:57:45 Ответить

      сори но это демагогия что вы сказали. потому как я считаю что виноваты все люди днепропетровска. что сами своим не противлением выбрали эту власть. чтож теперь остается только терпеть и думать что может быть хуже((

  • ттт
    2017-09-22 12:06:08 Ответить

    поо

  • Юля
    2017-09-22 12:00:42 Ответить

    Я тоже живу в доме возле этого перекрестка. Причина частых аварий в том что Антоновича (Свердлова ) от Рабочей является главной, на Шмидта становится второстепенной, а после Шмидта, снова главная до Кирова. Водители не обращая внимания на знаки прут по ней как по главной. Светофор там нужен круглосуточный и пара полицейских, т.к. перейти пешеходам улицу проблема.

  • горожанин
    2017-09-22 11:51:48 Ответить

    Судя по всему микроавтобус влетел в бок субару. У субару бочина хорошо так помята — удар сильный был.

  • Ольга
    2017-09-22 10:45:30 Ответить

    полностью Вас поддерживаю! ни в одном городе Украины нет такого хаоса как в Днепре. почему-то все уверенны, что они бессмертны, особенно пешеходы, которые прут как танки через дорогу в неположенных местах. особенно умиляет когда машут маршрутчику с противоположной стороны дороги и, когда он останавливается, бегут прямо под колеса машин. водителям тоже не мешало бы соблюдать ПДД, а то получается, что у кого дороже машина, тот и прав, и тому законы не писаны

  • тттт
    2017-09-22 10:11:39 Ответить

    Проще всего написать-«Сколько еще надо смертей, чтобы светофор Свердлова-Шмидта работал постоянно?!» , но кому он нужен ночью, когда вообще нет машин. Даже проезжая на зелёный нет гарантии ,что кто то не проскочит на красный. Причина аварий это скорость , невнимательность и отсутствие опыта. Неужели так тяжело приближаясь к перекрёстку ,даже на зелёный и по главной ,снизить скорость и убедиться ,что там не мчится или ученик,или пьяный , или иногородний или скорая ….? Вместо круглосуточных светофоров лучше сделать нормальный контроль над маршрутками , которые где попало подбирают людей, только у нас в Днепре такое , в Запорожье например люди чётко идут только на остановки и ночью все светофоры отключены ,весь город можно без остановки проехать за 10 минут. За день можно порядок навести при желании.

    • Maxim Vikar
      2017-09-22 11:02:26 Ответить

      Это была 135 маршрутка. У неё маршрут не проходит на том перекрёстке. Так что он скорее всего ехал/уезжал с роботы.

    • Ирина
      2017-09-22 11:31:24 Ответить

      Я живу в доме на этом перекрестке, и поверьте, есть улицы на которых просто необходима работа светофоров круглосуточно, раз в неделю на этом перекрестке стабильно происходят ДТП, даже я попадала в аварию на маршрутке на этом перекрестке,поздним вечером,когда светофор не работал, если водители не видят знаков, то пусть работают светофоры!

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре спасатели деблокировали трех человек из поврежденного автомобиля
Новости Днепра
20.04.2024 10:57

Сегодня утром в Днепре спасатели деблокировали людей из покореженного автомобиля.

В Днепре на проспекте Б. Хмельницкого столкнулись такси Uklon и легковушка
Новости Днепра
15.04.2024 12:57

В Днепре произошла незначительная авария с участием такси и легковушки.

Движение Новым мостом в Днепре почти полностью парализовано
Новости Днепра
09.04.2024 17:37

В Днепре из-за двух ДТП образовались огромные пробки.

В Днепре нетрезвая водитель въехала в супермаркет АТБ
Новости Днепра
08.04.2024 12:43

Нетрезвая водитель "заехала" в супермаркет.

Последние новости

В Днепре большой популярностью пользуется съемное жилье: квартиры в аренду на длительный срок и на несколько дней. В последних сутки проживания могут оцениваться в несколько тысяч гривен. Также в городе есть несколько дорогих гостиниц, где проживание оценивается также в тысячи…

Сегодня 12:41
2
просмотров

Аферистов, которые зарабатывали на не существовавшем воображаемых товарах, разоблачили в Днепре.

Сегодня 12:09
1
просмотров

В Павлограде снесут памятник основателю города.

Сегодня 11:36
2
просмотров

В Днепр уже направляются немецкие трамваи.

Сегодня 10:37
4
просмотров

Полицейские Каменского разыскивают 17-летнего Назара Диброва.

Сегодня 10:00
1
просмотров

Полицейские сообщили двум жителям города Синельниково 51 и 28 лет о подозрении.

Сегодня 07:00
4
просмотров

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
10
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
6
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх