Сколько придется платить после поднятия цен на электричество

02.03.2017 07:35
просмотров
В Национальной комиссии по регулированию сферы энергетики и коммунальных услуг подсчитали сумму, которую люди будут платить в связи с повышением тарифов.

Об этом сообщает УНИАН.

По словам председателя НКРЭКУ Дмитрия Вовка траты украинцев изменятся следующим образом:

  • Если вы используете до 50 кВт-ч (при тарифе 90 копеек/кВт-ч) – ежемесячные расходы станут больше на 9 гривен.
  • Если вы используете от 50 до 100 кВт-ч (при тарифе 90 копеек/кВт-ч) – ежемесячные расходы станут больше на 18 гривен.
  • Если вы используете свыше 100 кВт-ч – ежемесячные расходы станут больше на 38 гривен.

Напомним, с началом весны тарифы на электроэнергию выросли до 0,9 гривни/кВт-ч (за потребление до 100 кВт-ч в месяц), при потреблении больше 100 кВт-ч — 1,68 гривны/кВт-ч.

Автор:


  • spy22622 .
    2017-03-02 18:07:53 Ответить

    При Кровавой Панде такого не было

    Да(3)Нет(0)
  • Алеся
    2017-03-02 11:40:31 Ответить

    ой, они посчитали, так милоооо. Спасибо. А теперь посчитайте на сколько поднимутся цены на продукты, коммуналку и т.д. и суммируйте для население очередной рост цен на ВСЁ, и не забудьте налог на воздух, который и так загрязненный

    Да(21)Нет(0)
  • Петр
    2017-03-02 09:10:43 Ответить

    Они "горят" на работе для блага народа !!!

    Да(11)Нет(1)
  • Иван
    2017-03-02 09:05:40 Ответить

    Скачем дальше

    Да(10)Нет(2)
  • Горожанин
    2017-03-02 08:53:14 Ответить

    ДА чтобы ВЫ ГОРЕЛИ АДСКИМ ПЛАМЕНЕМ ВЕЧНО, "НЕБОЖИТЕЛИ" ВЕРХОВНОЙ ЗРАДЫ УКРАИНЫ !!!!

    Да(34)Нет(0)
  • Влад
    2017-03-02 08:23:18 Ответить

    Когда же они нажрутся???

    Да(41)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
11.09.2018 11:33

Украинцы платят за электричество в 3-4 раза меньше, чем население…

9
Новости Украины
29.07.2018 15:00

Энергетики бьют тревогу: всего за сутки от удара током погибли…

Новости Днепра
22.07.2018 13:17

Жителям Днепра рассказали о том, как обезопасить себя от удара…

Новости Днепра
14.07.2018 18:47

Коммунальные службы Днепра продолжают работы по возвращению освещения на улицах…

Последние новости

Исполняющая обязанности главы Минздрава Уляна Супрун рассказала о стоимости лекарств, у которых нет научных оснований для клинического использования.

Сегодня 18:37
2
просмотров

Два из трех жителей страны получают какую-либо социальную помощь от государства.

Сегодня 18:14
107
просмотров

Трагедией завершились ночные гулянья в Днепре.

Сегодня 16:46
704
просмотров

К счастью, в аварии никто не пострадал.

Сегодня 16:14
347
просмотров

Александр Турчинов анонсировал новшества во внешней разведке страны.

Сегодня 15:52
185
просмотров

Соединенные Штаты Америки (США) возобновят авиасообщение с 3 украинскими городами.

Сегодня 13:59
552
просмотров

Безвизовый режим с еще оной страной вступает в силу.

Сегодня 13:07
811
просмотров