Сколько придется платить из-за ремонта Нового моста

27.02.2017 15:34
просмотров
В связи с ремонтом Нового моста у днепрян увеличатся траты на дорогу.

Об этом сообщает «Днепр Вечерний».

Из троллейбусов №7, №17 и №20, курсировавших через Новый мост, останется только 20-ый. Его пустят по Амурскому мосту. Для того, чтобы попасть в центр города нужно будет: доехать до Старомостовой площади (бывш. Островского), дойти до вокзала и сесть на трамвай №1. Итого тратится 3 гривны.

Если вы ездили троллейбусами №7 или №17 от парка Сагайдак (бывш. Воронцова), то для поездки на правый берег города можно сесть на 20-ый троллейбус или на трамвай №9. Итого 4,5 гривны.

e`lektrotransport

Напомним, Михаил Лысенко ранее сообщал, что Центральный мост полностью перекроют с 1 июня по 30 августа.

Автор:


  • Александра Мягких
    2017-03-02 21:25:11 Ответить

    Кому лень от Островского до центра пройтись пешком???? Ето 20-25 минут пешей ходьбы!!!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Алекс
    2017-03-01 08:22:58 Ответить

    Вчера опробовал новый маршрут в объезд нового моста. Разница по времени 15-20 минут. Терпимо. Однако необходимо увеличивать количество троллейбусов 20-го маршрута (давка).

    Да(3)Нет(0)
  • Саня Сашка Александр
    2017-02-28 00:05:47 Ответить

    Как же надоели сраные "зрадофилы" и "всепропальщики"!!!
    Правильно, пусть бы рухнул как в Киеве, так?

    Да(2)Нет(0)
  • Васек
    2017-02-27 19:21:25 Ответить

    Что блять можно делать 2 месяца? За это время можно новый построить.

    Да(15)Нет(19)
  • JyCfvsq
    2017-02-27 16:48:43 Ответить

    И потратить при этом 5 часов времени для поездки в одну сторону

    Да(44)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 17:01

Заместитель городского головы Михаил Лысенко прокомментировал ремонт многострадального Нового моста.

1
Новости Днепра
09.11.2018 15:58

В распоряжение пассажиров предоставят поезд высокого уровня комфортности.

Новости Днепра
07.11.2018 13:54

На переправе в Днепре произошла авария.

Новости Днепра
06.11.2018 20:12

На многострадальном Новом мосту очередное чрезвычайное происшествие.

Последние новости

На 96-м году жизни скончался знаменитый автор комиксов.

Сегодня 21:57
332
просмотров

Запрещенное законом место игры скрывалось в помещении «Спортлотереи».

Сегодня 20:40
142
просмотров

Днепрянам назвали новые тарифы на вывоз мусора.

Сегодня 20:00
434
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 19:20
1720
просмотров

14–17 ноября 2018 в ДК «Машиностроителей» пройдет традиционная выставка-ярмарка «Мода ноября».

Сегодня 18:51
8
просмотров

Из-за подозрительного портфеля на улице Жуковского, 23 пришлось перекрывать движение и выводить людей из здания.

Сегодня 18:13
964
просмотров

В горсовете рассказали о временных неудобствах и изменениях в работе электротранспорта.

Сегодня 18:05
320
просмотров

Пограничники подсчитали, куда чаще всего выезжали украинцы.

Сегодня 17:52
245
просмотров