Сколько Порошенко потратил в этом году на поездки за границу. Названа цифра

25.07.2017 16:31
просмотров
На рабочие поездки главы украинского государства за границу с начала этого года было потрачено из бюджета свыше 11 млн гривен.

Об этом говорится в материале 112.ua.

Расходы на деловые поездки Порошенко составили 11 млн 131,5 тыс. гривен, кроме того на авиаперевозки официальных делегаций во главе с президентом было потрачено 14 млн 717,5 тыс. гривен. В Администрации Президента добавили, что учет расходов отдельно по каждому визиту лидера нации законодательством не предусматривается.

По состоянию на 19 июля 2017 года успел совершить 18 поездок в другие государства, некоторые страны президент при этом посетил более одного раза. Например, в Германии глава государства побывал трижды, столько же раз он посетил Францию, два раза побывал на Мальте.

Автор:


  • Дмитрий Кузьмин
    2017-07-26 09:53:33 Ответить

    Янукович налетал за 2012 год 95 млн при курсе доллара по 8 грн. Порошенко за пол года налетал 11 млн при курсе доллара по 26 грн. Хоть один примат разницу заметил, когда писал свое недовольство? Разницу в 28 раз в долларовом эквиваленте и в 8.5 раз в гривневом хоть какой-то примат заметил? Или везде зрада даже колоссальной экономии ваших же средств в виде налогов?

    Да(0)Нет(1)
    • точно говорю
      2017-07-26 13:10:23 Ответить

      А толку с того что он летает?!

      Да(0)Нет(1)
    • точно говорю
      2017-07-26 13:13:16 Ответить

      Прикинь и ни один примат даже не почувствовал своей дупой эту коллосальную экономию! Гады!!! Прям как в анекдоте- Ты суслика видишь? Нет. А он есть...

      Да(0)Нет(0)
  • Игнат
    2017-07-25 19:46:15 Ответить

    а как это сравнить с лидерами других стран?

    Да(0)Нет(0)
  • лисапед
    2017-07-25 19:23:48 Ответить

    А сколько он по Украине накатал перерезая ленточки на второстепенных стройках наверное вообще не учитывается.

    Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
17.11.2018 09:20

Стало известно, у кого сейчас наибольшие рейтинги в президентской гонке.

3
Новости Украины
16.11.2018 07:41

К Петру Порошенко раньше такого предложения никто еще не подавал.

7
Новости Днепра
31.10.2018 11:34

Сбор голосов по петиции касательно аэропорта нашего города замедлился.

2
Новости Украины
26.10.2018 11:20

На сайте петиций к президенту Украины Петру Порошенко появилась просьба…

Последние новости

На Тополе произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие.

Сегодня 22:00
1407
просмотров

Служебный пес Гром быстро вывел полицейских на след преступника.

Сегодня 20:40
271
просмотров

Преступники не постеснялись совершить запретное в храме.

Сегодня 20:00
363
просмотров

Комик из Днепра Игорь Ласточкин с партнершей попал в тройку лучших на шоу «Танцы со звездами».

Сегодня 19:14
256
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 19:00
1757
просмотров

Жителей Днепра призвали делать «поправку» на непогоду.

Сегодня 18:35
5914
просмотров

Российские анархисты обрисовали здание в центре Днепра.

Сегодня 17:57
1078
просмотров

В течение трех дней в стенах Днепропетровского Национального исторического музея собрались десятки известных брендов и перспективных дизайнеров Украины.

Сегодня 17:05
8
просмотров

Украинцам рассказали, как избежать трагедии на дороге.

Сегодня 16:48
71
просмотров

Днепрян предупредили о надвигающемся циклоне.

Сегодня 16:41
1666
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Безпрограшна лотерея в магазині Ti Amo!

  • -20%

    Скидки на фонари Olight!

  • -25%

    Ти обов’язково повинен це знати

  • -50%

    Black Friday скидки до -50% всего 3 дня с 22-24 ноября

Наверх