Скандальный ремонт Нового моста: Филатов рассказал о деньгах пострадавшим

01.02.2018 10:25
просмотров
Борис Филатов рассказал, как происходит выплата компенсаций водителям, повредившим свое авто на Новом мосту.

Вчера, 31 января, мы писали о том, что городской голова Борис Филатов извинился перед днепрянами, которые повредили свои автомобили из-за ямы, образовавшейся на Новом мосту. Он также пообещал всем, у кого пострадал автомобиль, выплатить компенсацию за поломку транспортного средства. Однако отметил, что получить денежную, помощь можно будет по представлению справки из полиции и чека на ремонт авто из СТО или автомастерской.

После того, как заявление мэра облетело все соцсети и СМИ, за компенсацией к нему обратилось восемь граждан.

«По одному заявителю уже принято решение выплатить компенсацию, второй доносит документы и также получит деньги. По шестерым отказано потому, что они даже не удосужились позвонить в полицию.

Уважаемые земляки, в ближайшее время, после консультаций с юридическим департаментом, я представлю вам программу компенсаций ущерба гражданам, — написал на своей странице в Facebook Борис Филатов.

Виновные, по словам мэра, понесут свое наказание. 

Автор:


  • мурзя
    2018-02-12 18:43:09 Ответить

    Не, нормально вообще? То есть они мост за,» до фига себе денег» построили, городских денег, наших денег, а теперь эти недоумки городские деньги будут раздавать пострадавшим от их работы. Свои раздавайте. не хватает ума нормально мост отремонтировать, доплачивайте пострадавшим свое бабло.

  • сергей
    2018-02-01 17:42:40 Ответить

    ты сеапар дебил!

  • Горожанин
    2018-02-01 14:41:59 Ответить

    Что это вообще происходит такое…!? Как такое вообще может быть!? У нас 2018 год или 1018 год!? Почему на отремонтированом мосту за сотни миллионов гривен люди ламают и портят свое имущество и должны еще кому то и что то доказывать…!? Это абсурд который уму человеческому не постижим…

    • гость
      2018-02-01 17:12:27 Ответить

      наверно потому, что хозяин авто мог поломать его где угодно, не?
      наличие ямы на мосту не гарантирует априорной связи с ремонтом авто.

  • СЕПАР
    2018-02-01 12:01:51 Ответить

    В жопу этого мэра фейсбучного!

  • СЕПАР
    2018-02-01 11:49:24 Ответить

    Какой красивый пиар

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 11:52

Бюджетный комитет внес в проект бюджета страны на 2020 год…

Новости Днепра
Вчера 17:17

Строительство трассы проходит в чистом поле.

2
Новости Днепра
Вчера 13:32

Насущной проблемой многих школ Днепра морально устаревшие столовые и санузлы…

Новости Днепра
15.10.2019 16:47

Правоохранители сообщили о предстоящем временном перекрытии на переправе.

Последние новости

На перекрестке улиц Романовского и князя Константина Острожского на нерегулируемом пешеходном переходе установили новый светофорный объект.

Сегодня 13:48
68
просмотров

Осведомители получат защиту и право на анонимность.

Сегодня 13:09
102
просмотров

Пострадавшего доставили в больницу.

Сегодня 12:27
97
просмотров

Бюджетный комитет внес в проект бюджета страны на 2020 год средства на «воздушные ворота» Днепра.

Сегодня 11:52
352
просмотров

Полицейские провели в жилище санкционированный обыск.

Сегодня 11:44
64
просмотров

Личность погибшего устанавливают правоохранители.

Сегодня 11:00
666
просмотров

В США умер боксер, попавший в жесткий нокаут перед боем украинца Александра Усика.

Сегодня 10:37
3965
просмотров

Все желающие могут попробовать себя в работе на государство.

Сегодня 10:26
389
просмотров

На одном из проспектов хотят запретить движение грузового транспорта.

Сегодня 09:52
249
просмотров

Парням, которые избили военного с нетрадиционной ориентацией, грозит серьезное наказание.

Сегодня 09:42
121
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Торцевые ручки Ferro Fiori со скидкой 30%!

  • -40%

    Скидки на ящики Atira от Hettich! Покупайте больше и экономьте

  • Акция!

    Дарим блок питания при покупке 3 светильников!

  • Акция!

    СУПЕРЦЕНА НА СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ POLLY 2 START!

Наверх