Скандальный поступок «95 квартала» вызвал новую «волну» недовольства

03.02.2018 13:52
просмотров

Режиссер «Киборгов» высказался о действиях артистов «95 квартала».

Об этом сообщает Обозреватель.

Украинский и крымскотатарский режиссер Ахтем Сеитаблаев, который снимал фильм «Киборги», высказал свое мнение о действиях артистов студии «95 квартал». Комики вступились за актера Федора Добронравова, игравшего в сериале «Сваты», который высказался в поддержку аннексии Крыма. По словам режиссера, артисты сами отвернулись от своих товарищей.

819df0d-ahtem-seytablayev4

«В «Сватах» снимались замечательные актеры. И это действительно классный продукт. Но когда я вижу видео, на котором Федор Добронравов говорит, что рад, потому что Крым вернулся в Россию, мне хочется, чтобы все причастные к этому, вместе со мной, посмотрели в глаза детям кырымлы, родители которых сидят в российской тюрьме за то, что в феврале 2014 вышли под Верховную Раду Крыма с флагами Украины и крымских татар, поддерживая единство государства…», – сказал Ахтем Сеитаблаев.

По словам режиссера, встав на защиту Добронравова, «кварталовцы» продемонстрировали неуважение.

«Я хотел бы считать «Квартал 95» своими хорошими друзьями, но когда они встали на защиту Добронравова, они сами вычеркнули меня из списка тех, кого уважают. Мне больно от того, что есть такой факт», – подытожил режиссер.

Напомним, что «Квартал» обратился в окружной административный суд Киева с просьбой рассмотреть заявление про обеспечение иска, в котором артисты просили суд отменить запрет Добронравову на въезд в страну и признать противоправными действия СБУ.

Новости Днепра про Скандальный поступок «95 квартала» вызвал новую «волну» недовольстваРусский

Автор:


  • Сергей
    2018-02-04 17:30:37 Ответить

    Какие тупые все же людишки . Зеленского вам в президенты. А лучше Чарли Чаплина. Проблема в головах

  • Владислав
    2018-02-04 14:00:00 Ответить

    В принципе президентом можно любого человека назначить.Хоть актёра,дворника,учителя,слесаря.Главное чтобы человек побеждал свои амбициозно выгодные я..

  • Витя
    2018-02-04 09:38:00 Ответить

    Порох ссыт походу!! Знает что у Зеленского хорошие перспективы что бы стать президентом, вот и копает падла, лишь бы показать какой он «плохой»!!!

    • Nadya
      2018-02-04 13:22:22 Ответить

      Для Вити:Точно, как я сразу не догадалась???

  • Neko
    2018-02-04 07:36:13 Ответить

    Вся ситуация по сути фарс. Выше было сказано правильно, что банки и фирмы есть российские, вот с них и начните. Даже если и запрещать въезд, то это явно должно происходить по отношению к крайне радикальным лицам. Начинают с большего(компаний и т.д.) и заканчивают малым(отдельных людей), за редким случаем так делают все нормальные люди.
    Вы ведь не вырывание поросль от дерева прежде чем его выкорчевать,вы сперва вырвите дерево с корнями, чтобы новые ростки не появились… понимаете к чему виду?

  • Андрей
    2018-02-04 04:44:06 Ответить

    Бабло любит, Владимир, а сравнивать патриотизм и сериал это бред

  • Роман
    2018-02-04 00:55:08 Ответить

    Вижу Зеленского в роли президента нашей страны,а нынешняя власть вообще страх потеряла,Корупция зашкаливает

  • Людмила
    2018-02-04 00:09:00 Ответить

    Крым никто не забирал, его просто отдали, так как ничего не делали, никакой бизнес не развивали, хотя там мог бы быть крутой курорт, получше европейских, а раз ничего не делали, только дербанили, то и отдавать было не жалко. Дебилы…

  • piligrim
    2018-02-03 21:28:57 Ответить

    пора давно плюнуть… уних и у нас разные жизни, разные стандарты, разные законы… и что можноим — нельзя нам!

  • Андрей
    2018-02-03 21:02:48 Ответить

    Первый предатель это Порох а Квартал красавцы!!!

  • Катерина
    2018-02-03 20:03:53 Ответить

    Крым просрали сами, как комментировал ситуацию Лукашенко, он говорил, Президенты нашей страны всегда хвастались армией и вооружением, так почему в такой ситуации мужи нашей страны войска туда не кинули!!!! а отдали по сути территорию, а теперь орут как у них забрали Крым. Сами подарили суки, а теперь кого то там запрещают изза высказываний, человек радуется подарку и это его личное мнение!

  • Кузьма
    2018-02-03 19:50:21 Ответить

    О орки рашисты повылазили с киселевской промывкой
    Зеленский красава!!!

  • Ааа
    2018-02-03 19:35:03 Ответить

    ))))

    • Nadya
      2018-02-03 21:09:54 Ответить

      Ааа! А что вы имели в виду. Я просто не разбираюсь в этих символах.

  • Стас
    2018-02-03 19:30:42 Ответить

    Зеленский молодец хоть как-то показывает кто есть кто !!!!!!!

  • сергей омельчук
    2018-02-03 19:11:22 Ответить

    Давайте это сделаем,давайте выкинем их из страны.Впервую очередь,надо призвать такой же народ как и мы,который придёт и будет нас снова стрелять, вы понимаете о чем я.

    • молодец
      2018-02-03 19:18:27 Ответить

      Такое нагородил! Ты про пашинского семафорил?

      • сергей омельчук
        2018-02-03 21:06:47 Ответить

        Я говорю про полицию и т.д. Вы выкупаете что прийти и выгнать очень легко,только в том случае если «весь народ Украинский» восстание,»ВСЕ».Мы народ и есть власть, «завод не платит,люди не работают».

  • Сергей Федорович
    2018-02-03 18:52:42 Ответить

    А почему татары позволяют себе указывать украинцам, кого любить или не любить??

  • Ольга
    2018-02-03 18:46:48 Ответить

    Молодцы кварталовцы, так держать. Сериал «Сваты» надо смотреть во всем мире, а причем артисты? Смотришь этот сериал отдыхаешь , Зеленский вообще герой нашего времени.

  • Ден
    2018-02-03 18:09:15 Ответить

    Смотрите сериал, смейтесь,вместе с женами,мужьями и детьми.Мы все славяне!

  • Ирина
    2018-02-03 17:52:20 Ответить

    У меня вопрос!Кто Крым отдал? Тогда почему мы до сих пор не выбросили из Украины этих предателей.Пока они делили власть у нас и оттяпали лакомый кусок. Тем более, что буржуии россии спали и видели Крым своим. Так,что сначала надо своих сначала украинцев научить любить свою страну.

    • росислав
      2018-02-03 18:42:50 Ответить

      «оттяпали лакомый кусок» — дотационный кусок. были два «дотационных» региона, без которых украина должна зажить как в раю

    • молодец
      2018-02-03 19:23:59 Ответить

      Юля чётко сказала:» Ни один танк из казармы не выйдет» .Как в воду,сука,смотрела.Танки в казармах предусмотрительно не парковались!

      • Боцман
        2018-02-05 08:54:39 Ответить

        Ты бы лучше за лексиконом следил молодец .Ты по возрасту сам наверное ещё сучонок

  • Pasha
    2018-02-03 17:49:23 Ответить

    Как то люди активно реагируют на артистов/спортсменов, которые работают с россиянам. А как быть с политиками и бизнесменам, которые зарабатывают деньги с россиянами и Россией??? Как быть с рабочими, которые там работают??? Как быть с российскими банками, работающих у нас?… Или кто то об этом не знает? Двойные стандарты, это сегодня «наше фсе»! (((((

  • сергей омельчук
    2018-02-03 17:39:53 Ответить

    Они бы сначала запретили въезд в Украину сепарам, которые несут реальную угрозу нашей Стране.И вообще мне кажется есть более серьёзные проблемы которые нужно решать нашему государству,если бы Крым не «подарили»,никто бы и не радовался что он вернулся в РФ

    • Nadya
      2018-02-03 21:03:48 Ответить

      Сергей Омельчук, я абсолютно с вами согласна.
      Они занимаются просто фигнёй!!!

  • саныч
    2018-02-03 17:18:53 Ответить

    Каждый имеет право высказать свое мнение. Что это за страна если боишься.

  • Ольга
    2018-02-03 17:18:51 Ответить

    Хочу напомнить что ещё в сериях фильма прокладывали путь к аннексии Крыма и войны и в этом участвовал квартал.Показывали везде расчёт рублями

    • привет
      2018-02-06 16:46:32 Ответить

      ты хоть помнишь в каком году снимали этот фильм?

    • Влад
      2018-02-27 01:44:44 Ответить

      Фильм снимался когда Крым уже был в РФ

  • Ольга
    2018-02-03 17:15:34 Ответить

    Добрый вечер,хочу напомнить,что ещё в фильме тогда показывали Крым и расчёт везде был рублями,так что уже тогда прокладывали путь к Алексии Крыма и квартал в том числе.

    • Инна
      2018-02-04 14:07:22 Ответить

      Дура ты кровожадная и злая .мужика рядом нет.?так в что!

  • Анатолий Васильевич
    2018-02-03 16:52:36 Ответить

    «они сами вычеркнули меня из списка тех, кого уважают.»
    Так кто кого не уважает?

  • Виталий
    2018-02-03 16:20:44 Ответить

    Мария. А вы уверены что то что вы читали правда? На заборе х.. написано. И чем «Сваты» угрожают Украине???

  • Nadya
    2018-02-03 15:53:12 Ответить

    Ах значит вы Ахтем их не уважаете теперь?.Ну что,что они встали на защиту Добронравова.У него есть своё мнение.Да я тоже считаю что Крым украинский.Но его не вернуть,по крайней мере в ближайшее время.Вечерний квартал на стороне Добронравова потому что они борятся за свой сериал «Сваты», у которого миллионы поклонников.
    Доиграются до того что показывать запретят, типо национальная безопасность.Но в самом же сериале Фёдор не высказывается о Крыме.Это просто комедийный сериал.
    Ну раз вы Ахтем не уважаете Квартал то вы тогда тоже упали в моих глазах, хотя когда я вас увидела в первый раз в Центральной больнице вы мне очень понравились.
    Зачем же так открыто об этом объявлять могли бы придержать при себе.Патриота что ли из себя показываете???

    • Tinatin
      2018-02-03 16:40:13 Ответить

      Nadya, ви неуважно читали: Ахтем Сейтаблаєв сказав, що вони (Квартал-95) викреслили його (Ахтема Сейтаблаєва) зі списку тих, кого поважають, а не навпаки. І ще: уявіть собі, що в Україні багато людей, які не «показывают из себя патриота, что ли», а є патріотами цієї країни, незалежно від своєї національності.

      • Nadya
        2018-02-03 21:16:30 Ответить

        Для Titanin. Прошу прощения, но даже если наоборот.Тогда почему кварталовцы вычеркнули его из своих друзей и других тоже самое?Я тогда вообще ничего не пойму.Кто кого???

  • Феодорий
    2018-02-03 15:27:46 Ответить

    Алигархи розбираются между собой,отжимают територии,а люди(и актёры) для них вместо разменной мелочи

  • Сергей
    2018-02-03 14:53:53 Ответить

    Кто такой Ахтем Сеитаблаев? я его не знаю, и не слышал про него раньше, и мнение его мне не интересно

    • Влад
      2018-02-03 16:57:07 Ответить

      А для мене ті взагалі не існуєш. Бо тупий.

    • Юррн
      2018-02-03 16:57:26 Ответить

      Если не знаеш узнай если не интересно заткнись но будь для начала справедливым а то не знаю и все должны от этого балдеть

    • Nadya
      2018-02-03 21:23:37 Ответить

      Для Сергей: А вы разве не смотрели на 1+1 сериал «Центральная больница».Он там играет главную роль с Ольгой Гришиной.Вроде сериал популярный.Ну, а хотя не всем же нравятся сериалы смотреть, про больницу тем более.Аааа,так он ещё в «Танці з зірками» участвовал.

  • Мария
    2018-02-03 14:48:26 Ответить

    Года 2 назад я читала,что добронравов бил украинцев в ресторане в Прибалтике. Я еще тогда перестала его уважать.

    • не машка
      2018-02-03 18:11:55 Ответить

      Жалко он тебе по голове не надавал тогда,сейчас бы эту фигню не писала!

    • Алена
      2018-02-03 18:17:20 Ответить

      «Бил украинцев». Смешно до боли

    • рысь
      2018-02-03 21:21:21 Ответить

      я читал на сайте ТСН, что не только бил, а и убивал на Донбассе украинцев, за то что они украинцы. Подавал патроны Пореченкову, когда тот из пулемёта крошил украинцев, гад.

    • Петя
      2018-02-04 09:11:30 Ответить

      Маша…и где вас таких идиотов делают?

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре на проспекте Яворницкого на головы людей осыпаются аварийные балконы
Новости Днепра
17.04.2024 20:12

На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

«Впиндюрили» свои микрофоны: работники департамента горсовета Днепра заявили об атаке ДРГ на свой офис
Новости Днепра
12.04.2024 18:06

Кто-то пытался прослушивать офис одного из департаментов горсовета Днепра.

Водонапорная башня на Подстанции в Днепре попала в список архитектурных памятников
Новости Днепра
10.04.2024 17:37

Несколько известных сооружений занесли в список только что обнаруженных объектов…

Декларации депутатов ВР от Днепра и области: авто в аренду и право пользования на квартиры в Испании
Новости Днепра
10.04.2024 15:21

В этом году народные депутаты снова подают декларацию о доходах.…

Последние новости

В Днепре и области до 29 выросло количество раненых в результате ракетного удара.

Сегодня 10:19
0
просмотров

Робота станції "Дніпро" вже відновлена.

Сегодня 09:57
5
просмотров

Силы ПВО уничтожили 11 ракет и 9 шахедов над Днепропетровщиной.

Сегодня 09:49
3
просмотров

В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

Сегодня 09:11
10
просмотров

Число пострадавших в результате ракетной атаки по Днепропетровщине постоянно увеличивается.

Сегодня 08:24
8
просмотров

Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

Сегодня 07:53
18
просмотров

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
4
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Вчера 22:00
7
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Вчера 21:25
9
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх