Скандал: педагог угрожала ударить ребенка по лицу

29.12.2017 09:10
просмотров
Соцсети возмутил инцидент на Днепропетровщине.

Об этом сообщает obozrevatel.com.

Руководитель танцевального коллектива угрожала при другом ребенке ударить по лицу девочку, которая высказала свое недовольство по поводу фондов коллектива.

Мать девочки, Виктория Бигус, рассказа об этом инциденте на странице общественного объединения «Батьки SOS» в facebook.

«Моя дочь занимается танцами во Дворце культуры. Сложилась такая ситуация: руководитель коллектива угрожала ударить дочь по лицу при другом ребенке за то, что дочь высказала свое мнение, по поводу фондов. Мы фонды платили 9лет (столько лет дочь занимается танцами), а теперь отказались платить, пока не увидим отчет по всем финансам», — написала она.

По словам женщины, руководитель коллектива не отчитывается перед родителями о поездках на фестивали.

«Детей оскорбляет, создает такие условия, что родители забирают детей из коллектива. Я обращалась к директору ДК, к директору организации, какой принадлежало ДК, к начальнику управления культуры города, везде одни отписки, что дети все выдумали (детям 15 лет), а к финансам никто отношения не имеет и проводить служебное расследование не будут», добавила Виктория Бигус.

По ее словам, на девочку после инцидента оказывается психологическое давление.

8biqaeworoux8nhsfwzcw

Пользователи соцсети посоветовали маме девочки обратиться в полицию.

27 117

Напомним, ранее мы писали о том, как в Днепре наркоман «выгонял из бабушки бесов», избивая ее иконой.

Автор:


  • Анон
    2017-12-29 15:41:43 Ответить

    Так и вижу как директор клуба расспускает слухи про 15-леток! или говорит ей "при других детях" : "вот сейчас я как ударю тебя по лицу, за то что ты просишь чеки". Ну цирк!

    Да(2)Нет(1)
  • Катя
    2017-12-29 09:51:38 Ответить

    А почему ваша дочь ходит в такой ужасный кружок?? Да что это за родители, у которых ребёнок должен высказывать мнение семьи?? Да и не правильно это, что ребёнок введён в ваши разборки. В чем проблема забрать и отвести в другой клуб?? На мой взгляд тут 100% виноваты родители!

    Да(22)Нет(12)
    • Лиза
      2017-12-29 13:20:11 Ответить

      Послушайте Катя, с чего вы взяли что виноваты родители? В нашей стране стремление и менталитет такой - обобрать до нитки! Если ребёнок привык ходить именно в этот коллектив, тут и так понятно что руководительница кружка наживается на фондах, а за такие угрозы я бы на месте родителей написала заявление в прокуратуру. С каких это пор у нас во всём виноваты родители - если у нас страна вся такая, а защищать своих детей и знать куда уходят деньги которые мы платим - ЭТО ПРАВО ЛЮДЕЙ! А ВЫ КАТЯ ДУМАЙТЕ ЧТО ПИШИТЕ!!!

      Да(8)Нет(8)
      • Катя
        2017-12-29 15:25:08 Ответить

        Лиза, лучше подумайте что пишете ВЫ!!!!! Вы считаете нормальным, когда родители подвергают ребёнка насилию, отправляют в такой "ужасный" кружок, где все такие алчные и менталитетные. Если у ваше окружения такой "менталитет", где нормально ребёнка втягивать в финансовые разборки, то думать вы точно не умеете. Когда я ходила на гимнастику и в школу, я уверенна, что тоже были такие моменты. Но мои родители их решали сами, а не рассказывали мне, как их обобрали, и не натравливали меня на преподавателей. Ещё раз нормальным языком: Я НИКОГО НЕ ОПРАВДЫВАЮ, Я ЛИШЬ ГОВОРЮ,ЧТО РОДИТЕЛИ САМИ СПРОВОЦИРОВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ!!!! ПС: интересно, как это всех обворовывают, а директор стоит у руля. Просто есть такие родители, которые и 20 грн не могут скинуться на сладкий стол, подозревая всех в обворовывании, вот и всё, да и детей своих накручивают. Я считаю,что это не правильно. Ребёнок должен танцевать, а все остальные вопросы должны решать родители!!!! Так что это вы Лиза, 10 раз подумайте что пишете, а если вам что-то не ясно, переспросите!

        Да(7)Нет(3)
      • Катя
        2017-12-29 15:30:16 Ответить

        Не нужно своих детей подставлять, что бы не приходилось их защищать! Нужно идти и самим разбираться, выяснять. Какая блин страна, при чем тут это. Родители накрутили ребёнка, и ребёнок выдал все что мама сказала! Преподаватель поступила не правильно, но первый шаг к этому сделали родители, накрутив своего ребёнка, который сам ещё не может сделать выводов.

        Да(4)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
09.10.2018 20:40

Цель мероприятий - проверить состояние готовности всех звеньев гражданской защиты…

Новости Украины
26.05.2018 13:05

«Укравтодор» заявил, что массовое распространение электромобилей в нашей стране может…

4
Новости Днепра
08.03.2018 21:02

Тарифы на поставку газа в Днепропетровской области ставят под угрозу…

3
Новости мира
26.08.2017 12:52

Танцевальный коллектив «Light Balance» из Днепра вошел в полуфинал конкурса…

3

Последние новости

Школьница гуляла с друзьями, а родителям рассказала, что ее выкрали.

Сегодня 20:40
75
просмотров

Двое парней попались на краже мобильного телефона.

Сегодня 20:00
66
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 18:40
1609
просмотров

Следует помнить, что антисептики уничтожают не только болезнетворные, но и полезные для человека бактерии.

Сегодня 16:59
31
просмотров

В компании стартовал проект по модернизации потолочного электроосвещения.

Сегодня 16:28
133
просмотров

У ребят будут современные учебники, разработанные по специальным программам.

Сегодня 15:51
19
просмотров

С просьбой о легализации марихуаны обратились к президенту.

Сегодня 15:29
347
просмотров

За немаленькие деньги мужчину перевели в хозяйственный отдел учреждения исполнения наказаний.

Сегодня 15:25
749
просмотров

Ежегодно 13 октября в всем мире отмечают День паллиативной и хосписной помощи.

Сегодня 15:14
7
просмотров

Современный центр медицинской реабилитации АТОвцив, созданный на базе областной больницы «Соленый лиман», уже принял больше 120 бойцов. В нем есть все для скорейшего выздоровления ребят.

Сегодня 15:13
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Mid Season Sale від Walker

  • -30%

    Mid Season Sale в Accessorize

  • -20%

    Знижка -20% на набори LEGO в БІ!

  • -20%

    Осінь — час оновити гардероб!

Наверх