Сиротам Днепропетровщины подарили квартиры

19.12.2018 11:41
просмотров

В регионе продолжают помогать брошенным и одиноким людям.

В службе по делам детей Днепропетровской облгосадминистрации сообщили о том, что в 2018 году 20 сирот региона получили собственные квартиры.

«В 2018 году собственным жильем обеспечили 20 сирот области. Их возраст — от 18 до 23 лет. Жилье приобрели за государственные средства. Это уже второй раз за историю независимости Украины», — говорится в сообщении.

Отмечается, что претендовать на жилье от города может любой ребенок-сирота или ребенок, лишенный родительской опеки, которому исполнилось 16 лет.

Ранее мы сообщали о том, что полтысячи детей-сирот нашли новые семьи.

Новости Днепра про Сиротам Днепропетровщины подарили квартирыРусский

Автор:


  • Руслана
    2019-05-22 23:58:10 Ответить

    Я серота с 16 лет нас с братом поставили типа на очередь на квартиру бес сопственого желья мы жевем уже 4 года я думаю кому мы нафик нужны сироты все токо думают как напхать свои карманы наврят на дадут квартиру до 23лет а как жыть с етими зарплатами

  • Влад
    2018-12-19 15:19:33 Ответить

    У меня сыновья не сироты , не бездомные, семейные, работают, но квартира им не светит. Я с женой всю жизнь проработали, но помочь с квартирой им тоже не можем. Чтобы получить квартиру детей нужно в детдом отдавать?

    • Лада
      2018-12-21 11:34:49 Ответить

      Нет, работать нужно! У детей из детских домов и так ничего нет, у них реально нет шанса иметь свой угол! В отличии от детей с родителями, которые типа перед тем как размножиться должны подумать что оставят своим детям.

  • Виктория
    2018-12-19 11:49:31 Ответить

    Я тожи сирота

  • Вика
    2018-12-19 11:48:39 Ответить

    Подарите еще бездомным, и малообеспеченым семья квартиры! И будет зашибись всем))

    • Лада
      2018-12-19 12:21:45 Ответить

      Аххахаахах, конечно…..А что ещё? Малообеспеченные пусть работают, а бездомные как такими стали? Бездомные и это просрут,а малообеспеченные этим грамотно не смогут распорядиться.

    • Ирина Дмитриевна
      2018-12-19 12:40:38 Ответить

      А что ты имеешь против сирот?Ты сама хоть помогла сироте,кошке или собаке бездомным?Спасибо за них.Ирина

      • Влад
        2018-12-19 15:23:57 Ответить

        Так отдай свою квартиру им. Я тоже двумя руками за колхоз, но только не в нашей деревне

Добавить комментарий

Новости по теме

Сколько стоит квадратный метр жилья в разных районах Днепра: апрель 2024
Новости Днепра
Сегодня 13:07

В среднем квадратный метр жилья в Днепре оценивается в 31,5…

Сколько стоит снять дом в разных районах Днепра: цены стартуют от 2 тыс грн
Новости Днепра
Вчера 13:00

Снять дом в Днепре можно в среднем за 10 тыс…

В Днепр приехали автобусы из Милана: как они выглядят внутри
Новости Днепра
08.04.2024 11:29

Автобусы будут использовать в разных направлениях для городского хозяйства!

Вражеская атака на Днепр 2 апреля: куда обращаться за помощью пострадавшим
Новости Днепра
03.04.2024 12:31

2 апреля россия осуществила очередную террористическую атаку по Днепру.

Последние новости

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Сегодня 21:59
3
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Сегодня 21:33
4
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Сегодня 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Сегодня 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Сегодня 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Сегодня 18:55
4
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Сегодня 18:16
4
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Сегодня 17:44
7
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Сегодня 17:26
4
просмотров

В Днепре выпал "желтый" дождь.

Сегодня 16:49
15
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх