Сиротам Днепропетровщины подарили квартиры

19.12.2018 11:41
просмотров

В регионе продолжают помогать брошенным и одиноким людям.

В службе по делам детей Днепропетровской облгосадминистрации сообщили о том, что в 2018 году 20 сирот региона получили собственные квартиры.

«В 2018 году собственным жильем обеспечили 20 сирот области. Их возраст — от 18 до 23 лет. Жилье приобрели за государственные средства. Это уже второй раз за историю независимости Украины», — говорится в сообщении.

Отмечается, что претендовать на жилье от города может любой ребенок-сирота или ребенок, лишенный родительской опеки, которому исполнилось 16 лет.

Ранее мы сообщали о том, что полтысячи детей-сирот нашли новые семьи.

Новости Днепра про Сиротам Днепропетровщины подарили квартирыРусский

Автор:


  • Руслана
    2019-05-22 23:58:10 Ответить

    Я серота с 16 лет нас с братом поставили типа на очередь на квартиру бес сопственого желья мы жевем уже 4 года я думаю кому мы нафик нужны сироты все токо думают как напхать свои карманы наврят на дадут квартиру до 23лет а как жыть с етими зарплатами

  • Влад
    2018-12-19 15:19:33 Ответить

    У меня сыновья не сироты , не бездомные, семейные, работают, но квартира им не светит. Я с женой всю жизнь проработали, но помочь с квартирой им тоже не можем. Чтобы получить квартиру детей нужно в детдом отдавать?

    • Лада
      2018-12-21 11:34:49 Ответить

      Нет, работать нужно! У детей из детских домов и так ничего нет, у них реально нет шанса иметь свой угол! В отличии от детей с родителями, которые типа перед тем как размножиться должны подумать что оставят своим детям.

  • Виктория
    2018-12-19 11:49:31 Ответить

    Я тожи сирота

  • Вика
    2018-12-19 11:48:39 Ответить

    Подарите еще бездомным, и малообеспеченым семья квартиры! И будет зашибись всем))

    • Лада
      2018-12-19 12:21:45 Ответить

      Аххахаахах, конечно…..А что ещё? Малообеспеченные пусть работают, а бездомные как такими стали? Бездомные и это просрут,а малообеспеченные этим грамотно не смогут распорядиться.

    • Ирина Дмитриевна
      2018-12-19 12:40:38 Ответить

      А что ты имеешь против сирот?Ты сама хоть помогла сироте,кошке или собаке бездомным?Спасибо за них.Ирина

      • Влад
        2018-12-19 15:23:57 Ответить

        Так отдай свою квартиру им. Я тоже двумя руками за колхоз, но только не в нашей деревне

Добавить комментарий

Новости по теме

Помощь для ВПЛ: в правительстве планируют расширить список получателей
Новости Днепра
15.03.2024 09:01

В Министерстве социальной политики разработали изменения в постановление, которые уточняют…

Днепр среди городов-лидеров по объемам помощи Силам обороны
Новости Днепра
14.03.2024 14:22

Комитет избирателей Украины обнародовал рейтинг областных центров по объему денег,…

В Днепре на Тополе кошка два дня просидела на дереве на высоте 9-этажа
Новости Днепра
06.03.2024 16:38

Котика, который два дня просидел на высоте 9 этажа, сняли…

Как в Днепре получить пособие на погребение в 2024 году: куда обращаться и какие документы нужны
Новости Днепра
05.03.2024 17:24

Пособие на погребение выплачивает Пенсионный фонд Украины. В зависимости от…

Последние новости

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
2
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
5
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
2
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
2
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
4
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
2
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров