Шокирующее заявление Ревы: у работающих людей отберут пенсии

03.08.2018 07:40
просмотров

Работающим на данный момент пенсионерам будет поставлен довольно жесткий ультиматум, для урегулирования ситуации в стране.

Об этом сообщает yb.in.ua.

По словам министра социальной политики Украины Андрея Ревы, в ближайшие месяцы будет проведена настоящая «борьба» с работающими пенсионерами. Это связано с тем, что многие пенсионеры, уже получающие пенсию, продолжают работать.

Такие люди получат возможность выбрать: пенсия или зарплата. Власти намеренны полностью избавиться от работающих пенсионеров.

Данное заявление вызвало бурную реакцию среди украинцев. Многие уже готовятся «драться» за пенсию.

Новости Днепра про Шокирующее заявление Ревы: у работающих людей отберут пенсииРусский

Автор:


  • Светлана
    2018-08-06 13:17:41 Ответить

    Ну это уже совсем с ума посходили !!! Они уже не знают как нас удавить!!!! Да это их давить нужно ! Как человеку выжить на 1435 грн ???????? Заплати коммуналку , купи лекарство дешевое от головы, купи хлеб и сиди голодай. ЭТО ГЕНОЦИД НАЦИИ !!!! Причем конкретный!!! Люди не молчите !!!

  • Римма
    2018-08-06 12:13:29 Ответить

    Устроили геноцид в стране все эти Порошенки, Ревы итд. Куда побегут эти мрази через год

  • Рита
    2018-08-06 12:01:47 Ответить

    У меня пенсия 1479грн. Я пока могу работать и работаю, но не дай бог без приработка, это полный крах. Ведь мы пенсионеры еще умудряемся помогать своим детям и внукам. Молодежи-то толком тоже негде заработать даже на туалет. Крах в стране полный. Ну, а таких как Реввва нужно кастрировать всенародно!

  • Хельга
    2018-08-04 08:52:05 Ответить

    Кому мешают работающие пенсы? Они свою пенсию не украли, а заслужили по конституции. А работать нянечками, уборщицами, сторожами что, молодежь будет, нет не будет. Зато подобная работа хороший приработок для пенсионеров. Странное оччень странное мнение. С реалиями ничего общего не имеющее))

  • елена
    2018-08-04 06:41:33 Ответить

    Вообще уже «берега» потерял, как может пенсионер прожить на 1500 грн!!!!Не от хорошей жизни работают. Те кто получает пенсии по 6-10 тыс. и выше, может и надо (а то все ректора уже древние академики), но кто же будет работать в бюджетных организациях: больницы, школы, институты, да и не только, там же одни пенсионеры.

  • Денис
    2018-08-03 20:05:53 Ответить

    говорят, по делам их узнаете кто они. Узнали за 4 года?

  • Олег
    2018-08-03 20:00:36 Ответить

    Пусть министр месяц просуществует за этот мизер пенсии а потом лезет пенсионерам в карман.

  • чушь
    2018-08-03 15:09:53 Ответить

    не пойму в чем проблема . получайте пенсию и работайте не официально и все дела

    • Елена
      2018-08-03 20:12:11 Ответить

      Не всегда так получается, вот в чем и проблема

  • Сергей
    2018-08-03 14:04:13 Ответить

    А разве работающий пенсионер не платит налоги ?
    У него так же забирают налог в пенсионный фонд и за зачастую этот налог привыкает саму его пенсию.

  • Oleg
    2018-08-03 13:14:25 Ответить

    Спасибо кастрюлеголовым, что допустили к власти мошенников и жуликов!!! Аплодирую стоя!!!

    • Иван
      2018-08-04 08:53:48 Ответить

      Это уже спасибо к каждому гражданину Украины (кто выбирал основателя Партии Регионов и министра времен Януковича), а такие заявления как у урода Ревы были от всех предыдущих.

  • Юлия
    2018-08-03 12:43:21 Ответить

    И кто ж останется работать, ведь на заводах остались одни пенсионеры, которые проработали за копейки всю жизнь, и после пенсии не изменяют своему делу. Убери пенсионеров и останешься с голой ж…..й.

  • Ираида
    2018-08-03 10:38:07 Ответить

    У меня муж инвалид 1 гр., получает пенсию 1950,00 грн., из них на лекарства (чтобы он жил) тратим 1200-1300 ежемесячно, у меня пенсия — 2500,00 грн., на мои лекарства — 400,00 грн. ежемесячно. Что же нам останется, если я не буду работать? Остается только умереть, да и то, а за что дети будут нас хоронить? Рева поможет с похоронами?

  • Человечек
    2018-08-03 09:27:31 Ответить

    А потом пусть не удивляются , что у депутатов «случайно» взрываются машины, с ними же внутри.

  • Александр
    2018-08-03 09:25:22 Ответить

    Вот интересно, как-будто пенсионеры от «фанаря» работают «от делать нечего»… Идиоты!

  • Юрий
    2018-08-03 09:25:15 Ответить

    Пусть козел Рева проживет на минимальную пенсию! Урод получает др 160тыс. Рева п….с лучше проидексируй размер минимальной пенсии по отношению к нынешним ценам!!!

  • Иван
    2018-08-03 09:04:21 Ответить

    Дорогу молодым

  • Леонид
    2018-08-03 08:53:33 Ответить

    Каков поп — таков и приход. Да — выбор «работай или отдыхай» — общеизвестная мировая практика. Но там и пенсия (любого вида) — ДОСТОЙНАЯ. А у нас- нищенская. Поэтому «европейское» устремление Ревы далеко от реальности. Его заявления — еще одно доказательство абсолютного не профессионализма. Министр должен быть еще и политиком. Боже! Неужели Украина скудна талантами?

Добавить комментарий

Новости по теме

Почему части пенсионеров в Днепре пенсию пересчитают в апреле, а дополнительные выплаты они получат только в июне
Новости Днепра
02.04.2024 17:31

В этом месяца более 650 тыс работающим пенсионерам пересчитают пенсии.…

Как получить пенсионные выплаты умершего: кто может претендовать и что нужно делать
Новости Днепра
29.03.2024 17:22

Если пенсионер умер – его родственники могут претендовать на получение…

Как пенсионеру Днепре изменить выплатные реквизиты для получения пенсии, не выходя из дома: инструкция
Новости Днепра
22.03.2024 17:40

Если пенсионер в Днепре решил изменить банк, в котором он…

Какую компенсацию при увольнении можно получить в Днепре и в каких случаях ее выплатят
Новости Днепра
06.03.2024 17:21

Выходное пособие при увольнении могут получить те сотрудники, которые были…

Последние новости

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Сегодня 14:59
1
просмотров

В Днепре разыскивают владельца автомобиля, пострадавшего от ракетного удара России 19 апреля 2024 года.

Сегодня 13:59
2
просмотров

Сегодня около двух часов ночи в Винницкой области неизвестные расстреляли полицейских.

Сегодня 12:33
3
просмотров

Днепропетровщина оказалась под вражеским ударом.

Сегодня 11:28
12
просмотров

Сегодня утром в Днепре спасатели деблокировали людей из покореженного автомобиля.

Сегодня 10:57
8
просмотров

Защитники неба сбили вражеский БпЛА на Днепропетровщине.

Сегодня 09:39
1
просмотров

В Днепре чрезвычайники завершили спасательные работы.

Сегодня 08:55
3
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
4
просмотров

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Вчера 22:31
8
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Вчера 22:00
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх