Школьников Днепра будут контролировать с помощью смсок

06.12.2016 16:09
просмотров

С 2017 года родители днепровских школьников смогут полностью контролировать учебный процесс своих детей.

Об этом проинформировал заместитель городского городского головы Александр Шикуленко, передает «Днепр вечерний».

На мобильные телефоны родителей будут приходить сообщения о заходе ребенка в класс и окончании урока. Если, к примеру, у школьника 6 уроков – мамы получат по 12 сообщений. Смсками родителей будут информировать и о прогулах детей.

Папы и мамы также смогут через систему видеоконтроля увидеть происходящее в классах и коридорах.

Новости Днепра про Школьников Днепра будут контролировать с помощью смсок Русский

Автор:


  • Елена
    2017-01-18 14:20:56 Ответить

    у нас эта программа уже 2 года- турники поставили. карточки сделали и всё!!! И ни хрена не работает. эти карточки для малышей приколько- пикают. а старшеклассники мимо проходят даже карточки не дастают или дома валяются

  • Марианна
    2016-12-15 10:50:08 Ответить

    Та да. побежали они с бюджетными расставаться. аж наперегонки. будет как и с пластиковыми окнами. государственная программа но родителей принуждали сдавать на окна деньги. кто не сдал — на детей начиналась травля.
    так и тут будет. будем сдавать и на камеры, и на карточки, и на турникеты, и на считывающие устройства и на сервер. за кнопки мы УЖЕ СДАЛИ по 35 гр

  • Елена Welena
    2016-12-09 20:27:22 Ответить

    Подскажите пожалуйста, а перечень школ, где будет данное замечательное нововведение, можно уточнить? Это всех будет касаться? И видеонаблюдение — это за счет депутатских денег или предусмотрено в бюджете города на 2017г.

Добавить комментарий

Новости по теме

Травма в паху и отек ноги: в Киеве 13-летнего мальчика сильно избили сверстники
Новости Украины
22.04.2024 15:57

В Киеве подростка сильно избили сверстники якобы за то, что…

Отрезали кусок волос: в Днепре вблизи школы напали на ученицу
Новости Днепра
19.04.2024 17:59

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей…

Из-за обстрелов в Днепре повреждены школа, два детсада, семь админпостроек, рынок и еще пять домов
Новости Днепра
19.04.2024 14:52

В Днепре уточнили информацию о разрушении в результате ракетного удара.

Учительница из Днепра оскорбила и ударила ученицу другой школы: детали конфликта
Новости Днепра
11.04.2024 18:13

В Днепре разгорелся скандал с учительницей.

Последние новости

В Днепре большой популярностью пользуется съемное жилье: квартиры в аренду на длительный срок и на несколько дней. В последних сутки проживания могут оцениваться в несколько тысяч гривен. Также в городе есть несколько дорогих гостиниц, где проживание оценивается также в тысячи…

Сегодня 12:41
2
просмотров

Аферистов, которые зарабатывали на не существовавшем воображаемых товарах, разоблачили в Днепре.

Сегодня 12:09
1
просмотров

В Павлограде снесут памятник основателю города.

Сегодня 11:36
2
просмотров

В Днепр уже направляются немецкие трамваи.

Сегодня 10:37
4
просмотров

Полицейские сообщили двум жителям города Синельниково 51 и 28 лет о подозрении.

Сегодня 07:00
4
просмотров

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
10
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
6
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
5
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх