Шикарное пиротехническое шоу и концерт поп-дивы: как Днепр завершил свой день рождения

11.09.2016 08:20
просмотров

240-ой день рождения нашего любимого города прошел с неожиданно крутым размахом. Возле Шара желаний прошло красивое шоу пиротехники, а на сцене Фестивального выступила Тина Кароль.

Концерт «Лучшее! Родное! Мое!», в рамках которого происходили эти сюрпризы, начался в 19:00. К выступлению Кароль, как к приятному завершению праздника, организаторы решили подвести очень зрелищно: на главной сцене затихла музыка. Взор всех попал на многострадальный стеклянный шар. Его огородили правоохранители. Сверху спустился скрипач и несколько фаерщиков. Феерверк между их выступлением был совершенным сюрпризом, ведь никто не видел за шаром установки для салюта.

Кароль была прекрасна. Красиво пела, кокетничала со слушателями, прекрасно взаимодействовала со своими музыкантами и балетом «Freedom». Один из его танцоров родом из Днепра. Тина неоднократно повторила как ей нравится выступать перед днепрянами. В поздравлении с днем рождения певица осыпала Днепр комплиментами.

В целом концерт был очень приятен по свету и звуку. По настроению: людям понравилось пиротехническое шоу, на выступление Кароль собралось приличное количество народа, происшествий не фиксировалось.

Новости Днепра про Шикарное пиротехническое шоу и концерт поп-дивы: как Днепр завершил свой день рожденияРусский

Автор:


  • Януш
    2018-09-08 16:16:37 Ответить

    Дивы? Дивы???? Вы серьёзно??

  • Юлия
    2016-09-13 14:14:42 Ответить

    Борису Альбертычу отдельное спасибо за приглашение на День города Тиночки!

  • Илона Похил
    2016-09-12 19:43:11 Ответить

    У кого есть список песен которые пела Тина Кароль у нас 10.09 на фестивале причалов?

  • Андрей
    2016-09-11 16:44:21 Ответить

    Да на счет туалетов правда,ребенок дважды хотел в туалет ,пришлось в очереди стоять больше часа,

  • Андрей
    2016-09-11 10:29:29 Ответить

    Все было нормально подготовленно,достаточно было мусорных баков а не так как в прошлых годах, а вот насчёт Био туалетов было мало

  • Юлия
    2016-09-11 08:31:35 Ответить

    Спасибо большое за такой праздник!!! А городу процветания, развития, больших перемен!!!

    • Ренат
      2016-09-11 10:12:51 Ответить

      Мусор с собой не забыли забрать?

Добавить комментарий

Новости по теме

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
Новости мира
17.04.2024 13:45

Полезная информация!

Последние новости

Днепропетровщина оказалась под вражеским ударом.

Сегодня 11:28
5
просмотров

Сегодня утром в Днепре спасатели деблокировали людей из покореженного автомобиля.

Сегодня 10:57
4
просмотров

Защитники неба сбили вражеский БпЛА на Днепропетровщине.

Сегодня 09:39
1
просмотров

В Днепре чрезвычайники завершили спасательные работы.

Сегодня 08:55
3
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
3
просмотров

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Вчера 22:31
7
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Вчера 22:00
5
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Вчера 21:25
4
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Вчера 20:48
5
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Вчера 20:02
7
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх