Сегодня на Слобожанском проспекте смерть поманит к себе пешеходов

22.05.2016 12:11
просмотров

Сегодня, 22 мая, на Слобожанском проспекте (им. Газеты «Правда») активисты организации «ЗОВ» и соцпроекта «Как приручить Закон» будут отучивать пешеходов переходить на красный.

Активисты организации надеются отучить горожан переходить дорогу на месте бывшего перехода Слобожанского проспекта, и показать, как пользоваться пешеходным переходом. Об этом говорится на странице Влады Мыколюк в Facebook.

Акцию решили организовать после случаев гибели пешеходов на переходе. Всех, кто хочет поддержать акцию, приглашают на 13:30 на Слобожанский проспект в районе «Макдональдса» (остановка Воронцова).

Новости Днепра про Сегодня на Слобожанском проспекте смерть поманит к себе пешеходовРусский

Автор:


  • Екатерина
    2016-05-22 13:21:59 Ответить

    Вот , у меня вопрос….кто такой умный строил надземный переход??? Как быть мамам с колясками? Или инвалидами? Ничего не предусмлтренно!!! Бред.

    • Ваня
      2016-05-22 14:08:34 Ответить

      Так подивіться на тих хто переходить!! Переходять не мами з колясками і не інваліди, а ті кому життя нічого не варте!
      Досить оправдовуватись посилаючись на те що перехід не зовсім правильно зпроектований! Бери відповідальність на себе і сам перейди по переходу а не на червоний »авось встигну»!

    • Dnipryanin
      2016-05-22 14:13:08 Ответить

      Спроси у предводителя вилкулоидов.

  • горожанка
    2016-05-22 12:39:56 Ответить

    Вообще нормально так статью называть? вообще никакой этики

    • Горожанке
      2016-05-22 16:03:22 Ответить

      Не статью, а новость. И если бы не назвали так, вы бы не зашли сюда, и не оставили свой высер. К тому же, там действительно была «смерть», которая манила к себе пешеходов.

      • от горожанки
        2016-05-22 16:18:46 Ответить

        С облегчением…

        • Отгорожанке
          2016-05-22 16:34:58 Ответить

          А я причем? Ваш высер — вас с облегчением.

Добавить комментарий

Новости по теме

«Впиндюрили» свои микрофоны: работники департамента горсовета Днепра заявили об атаке ДРГ на свой офис
Новости Днепра
12.04.2024 18:06

Кто-то пытался прослушивать офис одного из департаментов горсовета Днепра.

Декларации депутатов ВР от Днепра и области: авто в аренду и право пользования на квартиры в Испании
Новости Днепра
10.04.2024 15:21

В этом году народные депутаты снова подают декларацию о доходах.…

Футболисты СК «Днепр-1» могут получить «бронь» от мобилизации, — СМИ
Новости Днепра
09.04.2024 15:13

Министерство молодежи и спорта Украины предоставило в 2023-2024 годах Украинской…

В ТЦК в Украине будут вызывать мужчин, достигших 25-летнего возраста
Новости Днепра
05.04.2024 20:03

25-летние мужчины должны пойти в ТЦК.

Последние новости

Сделайте на всякий случай запасы питьевой и технической воды!

Сегодня 15:06
4
просмотров

Наверное, у каждого в шкафу есть одежда, которую уже не носят, но она в хорошем состоянии. Причин, по которым та или иная вещь перестала быть в «ходу» множество: перестал нравиться цвет, фасон, стала мала, или наоборот – велика. Особенно много…

Сегодня 15:03
4
просмотров

В мае в Днепре снова будут выключать газ из-за ремонтных работ

Сегодня 14:42
3
просмотров

По данному факту сведения внесены в ЕРДР по ч.2 ст.286 УК Украины.

Сегодня 14:27
4
просмотров

В Кривом Роге ребенок выпрыгнул из окна 4-го этажа, чтобы спастись от огня.

Сегодня 13:43
4
просмотров

Пенсионер пешком выходил из оккупированного города, чтобы его не заставили получить российское гражданство.

Сегодня 13:15
4
просмотров

В Днепре большой популярностью пользуется съемное жилье: квартиры в аренду на длительный срок и на несколько дней. В последних сутки проживания могут оцениваться в несколько тысяч гривен. Также в городе есть несколько дорогих гостиниц, где проживание оценивается также в тысячи…

Сегодня 12:41
4
просмотров

Аферистов, которые зарабатывали на не существовавшем воображаемых товарах, разоблачили в Днепре.

Сегодня 12:09
3
просмотров

В Павлограде снесут памятник основателю города.

Сегодня 11:36
4
просмотров

На месте работают следователи по ДТП.

Сегодня 11:27
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх