СБУ против Зеленского: что ответило ведомство актеру на его критику?

25.11.2017 11:01
просмотров
Служба Безопасности Украины отреагировало на возмущенное обращение Владимира Зеленского.

Об этом сообщает U-news.

Как мы сообщали ранее, Владимир Зеленский обратился к СБУ с серьезной критикой, по поводу запрета к показу сериала «Сваты». Сериал хотят запретить, так как дин из главных актеров данного сериала Федор Добронравов попал в черный список СБУ якобы из-за того, что он незаконно ездил в аннексированный Крым.

В СБУ заявили, что они не запрещают никакие фильмы и сериалы, так как не имеют на это полномочий. Все вопросы предложили направить в Министерство культуры Украины, которые этим занимаются.

«Могу лично от себя согласиться с возмущениями известного шоумена. К сожалению, сегодня наибольший интерес прессы составляют именно вопрос запрета въезда российских певцов и актеров. В то же время, хочу заметить, что Служба безопасности Украины не имеет полномочий запрещать ни одного фильма или сериала. Это исключительная компетенция Минкульта», написала спикер СБУ Елена Гитянская.

  • Алексей
    2017-11-26 15:42:12 Ответить

    Оле! Вместе со "Сватами" надо срочно запретить к употреблению продукцию Рошен. Данная продукция используется Россией, как антиукраинская пропаганда! ЗАПРЕТИТЬ!

    Да(23)Нет(0)
  • Лиза
    2017-11-25 22:18:05 Ответить

    Когда Владимир Зеленский будет нашим президентом,мы выбираем его!!!

    Да(38)Нет(5)
  • Артем
    2017-11-25 16:41:48 Ответить

    Полностью поддерживаю! СБУ занимается всем чем угодно, только не соей работой! Делом Займитесь!

    Да(51)Нет(2)
  • Ирина
    2017-11-25 15:11:13 Ответить

    А почему после перезагрузки этой страницы пропадают результаты голосования???

    Да(10)Нет(0)
  • Waker
    2017-11-25 14:49:58 Ответить

    Раньше топил, когда его не касалось, а сейчас недовольный. Подожди, еще не вечер

    Да(3)Нет(8)
  • Ирина
    2017-11-25 14:32:45 Ответить

    Лучше смотреть украинские бестолковые ток-шоу?

    Да(14)Нет(2)
  • Руслан
    2017-11-25 14:25:23 Ответить

    ВОВА когда ты уже станишь нашим призедентом?

    Да(54)Нет(2)
  • Вячеслав
    2017-11-25 13:11:31 Ответить

    Трудно искать черную кошку в темной комнате,особенно тогда,когда ее там нет. Но очень хочется найти...

    Да(18)Нет(0)
  • Андрей
    2017-11-25 13:01:40 Ответить

    На улицах не понятно что происходит, на дорогах порядка нет, везде воруют, и коррупция вокруг,!
    А им сериал не нравиться !!!
    Смешно)

    Да(64)Нет(4)
  • Андрей
    2017-11-25 12:55:59 Ответить

    Молодец зеленский, ты прав !

    Да(74)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
21.06.2019 10:22

Теперь в школах не могут требовать от детей и родителей…

2
Новости Днепра
20.06.2019 20:50

Перепалка между мотоциклистом и водителем микроавтобуса закончилась разбитым стеклом и…

Новости Украины
20.06.2019 17:00

По мнению судей, указ президента Украины Владимира Зеленского соответствует основному…

1
Новости Украины
20.06.2019 15:33

Также команда Зеленского анонсировала сокращение сотрудников в Администрации

Последние новости

Правоохранителя взяли под круглосуточный домашний арест.

Сегодня 16:26
2
просмотров

В Днепре правоохранители расследуют возможный сговор должностных лиц Днепропетровской медакадемии и Днепровского института традиционной и нетрадиционной медицины. Последний функционирует на базе государственного ВУЗа, арендуя у него помещение.

Сегодня 16:10
31
просмотров

Украинская певица вышла замуж в Италии.

Сегодня 15:59
22
просмотров

Звездный тренер шоу «Голос. Діти 5» поделилась историей о начале своей творческой карьеры.

Сегодня 15:55
13
просмотров

Жильцы многоквартирного дома в Кривом Роге требовали установить газовые счетчики в квартирах, однако в ПАО «Криворожгаз» отказались устанавливать за свой счет.

Сегодня 15:41
189
просмотров

В городе Сумы заместитель мэра попал в скандал за свою публикацию в социальной сети Facebook.

Сегодня 14:43
459
просмотров

Два слоя асфальта, яркая разметка, современные светоотражатели. 15 километров дороги Вольное-Гвардейское уже с новым покрытием.

Сегодня 14:40
6
просмотров

Ближайшие 12 лет 46-летняя женщина проведет за решеткой.

Сегодня 14:36
632
просмотров

Правоохранители изъяли оружие у мужчины.

Сегодня 14:25
413
просмотров

Жители близлежащих территорий жалуются на серьезную опасность, которой подвергает своих соседей и прохожих хозяйка животных.

Сегодня 14:01
1645
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -80%

    Огооо!
    Знижка -80% на другу одиницю дитячого одягу ТМ Lemon Beret у Чудо Острів!

  • -50%

    Хей, друзі 😉