Сборная Украины обыграла сборную Беларуси по футболу

06.09.2015 10:31
Отборочный матч на Евро-2016 во Львове закончился со счетом 3:1

Сборная Украины обыграла сборную Беларуси в матче отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2016 года. Матч во Львове завершился со счетом 3:1.

Арена-Львов по-прежнему счастливый стадион для Украины, подопечные Михаила Фоменко заслуженно победили.

Украинская сборная отметилась голами Кравца на 7 минуте, Ярмоленко на 30 и Коноплянки на 41. Белорусская команда на 62 минуте ответила голом Корниленко с пенальти.

Украина: Пятов, Федецкий, Ракицкий, Хачериди, Шевчук, Ротань (Рыбалка, 75), Степаненко, Гармаш, Коноплянка, Ярмоленко (Гусев, 70), Кравец (Гладкий, 86)

Беларусь: Горбунов, Шитов, Мартынович, Филипенко, Сиваков (Гордейчук, 46), Стасевич, Володько, Маевский, Калачев (сигневич, 74), Глеб (Брессан, 87), Корниленко

Предупреждения: Гармаш, Хачериди, Ротань — Сиваков, Мартынович

Удаление: Гармаш, 90