Савченко устроила скандал на заседании комитета ВР

20.10.2016 12:30
просмотров
Надежда Савченко устроила истерику на заседании парламентского комитета по национальной безопасности и обороне. Из-за ухода и хлопанья дверью СБУ может проверить контакты Савченко с боевиками Донбасса.

Об этом сообщает «Корреспондент.net».

Своим уходом Савченко сорвала кворум по рассмотрению важных вопросов. Парламентский комитет собирался рассмотреть военный бюджет на следующий год, меры по защите информационного пространства в условиях агрессии и расширение санкционного списка против России.

Из-за поведения Надежды Савченко комитет на время расследования СБУ хочет приостановить доступ депутата к государственной тайне.

Автор:


  • Ждун
    2016-10-20 19:18:38 Ответить

    О, Черновол... так которая матку рвала, шо все наладит, сидит зубы давит теперь, к кормушке дорвалась, благо на мужа променяла )

    Да(8)Нет(1)
  • Евгений Нагорный
    2016-10-20 14:26:20 Ответить

    А во многом она говорит то правильные вещи.

    Да(23)Нет(27)
  • Владимир Путин
    2016-10-20 14:14:54 Ответить

    Это гребаное сбу даже офицерские звания своим выпускникам не может толком оформить, не то, чтоб обеспечить сохранность гостайны или информпространства. Потому что ему этому сбу это все нахрен не нужно, там сидят одни фсб-шники.

    Да(16)Нет(3)
  • Дед
    2016-10-20 14:06:13 Ответить

    Нужен одобрямс. Всякое инакомислие--крамола. От героя страны до сепаратиста один шаг. Или белый и пушистый, или враг и предатель.

    Да(13)Нет(6)
  • Мое имя
    2016-10-20 13:19:15 Ответить

    Зачем эта жирожопина нужна? Лесбуха проклятая! Тоже мне, депутат. Что то голодание ее не берет. Может сжеть нахер?

    Да(33)Нет(27)
  • Влад
    2016-10-20 13:11:31 Ответить

    Странно! Сначала сделали всё, чтобы поставить надю савченко НАД законом, она и сама поверила в свою исключительность, а теперь пытаются загнать её обратно в стойло?
    Ну-ну...

    Да(44)Нет(1)
  • Стас
    2016-10-20 13:09:41 Ответить

    А почему не показали причину ее ухода?
    вот она встала и вышла.. почему? стыдно показать?

    Да(81)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
04.06.2018 20:00

Полиграф подтвердил обвинения, которые в СБУ выдвинули подозреваемой.

Новости Украины
19.04.2018 13:02

Допрос происходил на полиграфе, который еще называют детектор лжи.

4
Новости Украины
14.04.2018 08:16

Народный депутат Надежда Савченко, арестованная после долгих скандалов, обратилась к…

1
Новости Украины
10.04.2018 16:04

Мать депутата – Мария рассказала, что работники СБУ обнаружили и…

Последние новости

Днепровский электротранспорт в ближайшие дни изменит график и режим работы.

Сегодня 23:52
44
просмотров

Масштабный бизнес по продаже запрещенных предметов развернул житель Никополя.

Сегодня 20:40
36
просмотров

В багажнике машины мужчины перевозили больше сотни штук разных видов рыб.

Сегодня 20:00
41
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 19:20
1077
просмотров

В сентябре в оборот будет введена новая банкнота номиналом 20 гривен.

Сегодня 18:40
72
просмотров

23 июля в 18.00 в Музее украинского искусства (Троицкая пл., 5а) состоится презентация платинового призера одного из крупнейших кинофестивалей Америки WorldFest Houston Film Festival – фильма SUI CAEDERE («Город самоубийц») и творческая встреча с его создателем, украинским режиссером и сценаристом…

Сегодня 17:51
11
просмотров

В Павлограде Днепропетровская облгосадминистрация реконструировала обветшалый корпус школы №2. Теперь там - детский сад и учебные кабинеты для учащихся первых и вторых классов. Об этом сообщил председатель ОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 17:40
11
просмотров

Жителя Кривого Рога рассекретили во время проведения оперативной закупки оружия.

Сегодня 17:02
64
просмотров

В Минздраве заявили, что грыжи позвоночных дисков поясничного отдела зачастую исчезают сами.

Сегодня 15:56
167
просмотров

В этом году Днепропетровская облгосадминистрация капитально ремонтирует на Днепропетровщине около 130 улиц.

Сегодня 15:52
17
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Думали знижки закінчилися? Аж ніяк? З 16 по 24.07 STEM Multibrand дарує додаткові — 20% на чек при купівлі двох та більше одиниць товарів з колекції весна-літо!

  • Акция!

    Фруктовое наслаждение по СУПЕР ЦЕНЕ

  • -50%

    Кофе и десерты на ШАРУ

  • -20%

    Акція на шкільну форму в Marks and Spencer!

Наверх