«Савченко перепутала Украину и Россию»: острая реакция соцсетей на митинг под АП

09.08.2016 07:52
просмотров

Акция Надежды Савченко с родственниками с родственниками пленных Донбасса вызвала неоднозначную реакцию у пользователей юа-нета. Появилось множество комментариев плоть до того, что «Савченко перепутала посольство России с администрацией президента Украины».

Об этом сообщает online.ua.

«Человек просто перепутал посольство России с АП Украины, чего все взъелись на простодушного идеалиста? Я бы на вас посмотрел, голодай вы так часто, как народная героиня. *sarcasm*», — написал блогер Ярослав Матюшин.

«Бабушки и дедушки по ходу митинга хлопали Савченко, а закончили скандированием «Банду геть!», — прокомментировал журналист Антон Комаров.

«Гадя таки организовала свой гадюшник под АП. Призывает вести переговоры с терористами и их главарями. На худой конец предлагает переговоры хотя бы на уровне первых леди, причем помимо Марины Порошенко почему-то упоминает еще и Оксану Марченко. Видимо, регулярное участие Медведчука в своей жизни скрывать уже не считает нужным. Но Гадя. А с другой стороны кого из их ледей сажать будем? Жену Мотороллы, у которой погоняло «Канистра»? Гадя, лучше молчи. Честное слово, в твоем случае молчание даже не золото, а единственный способ не казаться шизофреничкой», — отреагировала блогер Екатерина Золотарева.

57a869f0938b0

57a869f041781

 

b49ef54683504a4cc4424c3dcbf7daed

 

4210c2b1a35a0f2b70a70b0ce5038ea6

 

«Витя, Витя, забери к себе Надю и желательно со всем семейством. Достала всех…. Батя, вона старается!» — прокомментировали пользователи твиттера.

 

a2ae5282a4941c6bc66080989255948c

 Напомним, вчера, 8 августа, нардеп устроила митинг под администрацией Порошенко чтобы подтолкнуть власти к активизации освобождения пленных в Л/ДНР и в России.

Новости Днепра про «Савченко перепутала Украину и Россию»: острая реакция соцсетей на митинг под АПРусский

Автор:


  • птичка
    2016-08-12 13:53:54 Ответить

    Вот Вова каку Пете сделал — выпустил Надю. Дождался самого пика накала страстей, и выпустил.
    Но, думаю, что она таки обречена, Сплетут ей лапти скоро наши власти. Сейчас всячески ее опускают в сми, чтобы ни жалости к ней не осталось, ни симпатии.

  • Стас Баьич
    2016-08-11 21:52:00 Ответить

    эта дебилка уже достала,на хер ее вернули в Украину? Бред нести? Юлькин выкидыш!

  • Антонина
    2016-08-09 19:50:08 Ответить

    Что тут говорить? Для поднятия пыли она сейчас нужна, потом уберут и будут оплакивать «героиню»

  • Юрий
    2016-08-09 14:58:51 Ответить

    Вы же все ждали ее освобождения, надоедая в телеэфирах а теперь она такая сякая. От терпите теперь.

    • Веска
      2016-08-09 15:37:55 Ответить

      Юрий, не обобщай! Далеко не все следили и переживали за неё. И кстати не зря,дура дурой…

  • Савченко
    2016-08-09 13:42:04 Ответить

    Правильно рибьята

  • Савченко
    2016-08-09 13:41:02 Ответить

    Косоглазинькая чучуть ну то не бида

  • Всемирный наблюдатель
    2016-08-09 12:48:15 Ответить

    Да нет, это Порошенко перепутал Украину с Африкой, когда говорил о дешевой украинской рабочей силе. Он правда считает украинцев быдлом?

  • Андрей
    2016-08-09 12:42:18 Ответить

    Какая в ж… разница, кто будет договариваться — был бы результат! Вообще уже крыша уехала на «патриотизме»? Если скажут, что Янукович с Азаровым будут вести переговоры и через неделю война закончится, я — за! Если нынешние не могут все это завершить или закончить. Или, скорее, не хотят!

  • Юля Милашка
    2016-08-09 12:09:14 Ответить

    Смешно читать комменты..вы еще месяца два назад жопу за нее рвали..Все таки продажный вы народ..Вы и Россию воспевать будете если прикажут..)) Вы только силу и деньги уважаете..то есть боитесь..а разум спит..

    • Анна
      2016-08-09 12:49:45 Ответить

      Да, Юленька! Мы такие. Умеем разочаровываться в людях и в президентах тоже.А вот если разочаруемся,то никто и ни что не удержит.Выгоняем вон,чтобы не вонял.Вот Януковича не побоялись выгнать. Так,кто же нам приказал? Миллионы стояли на Майдане. Наверное
      «госдеп» миллионам платил? Мы тем и отличаемся от вас,что не любим власть, уже только потому,что власть. В отличие от» гордого» вставателя с колен -нашего «старшего » брата,который обожает своего мыршавого,брехливого, порочного царька, и цьомает его во все места,даже невзирая,что тот детские пузики любит.

    • ioann
      2016-08-09 21:46:13 Ответить

      Истинну глаголишь ох истину, нет пророков в своём оттечестве, побивают камнями тех, кому дорогу цветами стлали и умилялись, всё продаёться, былаб цена предложена мать родную обплюют и в грязи вываляют, иуды сребролюбцы, ждёт их участь таже Христо продавцы, и путь их будет тот же что и у предавшего Христа, петля и бесславие на веки,! Патриоты,, денежные,

  • Мыкола Полтавский
    2016-08-09 09:55:11 Ответить

    Женщины-матери остро почувствовали необходимость спасать детей и внуков Украины от тоталитаризма и хазарского неоколлониализма. Замминистра информполитики Попова подала в отставку. Заместитель Стеця заявила, что покидает правительство в знак протеста. А что касается Савченко и Медведчука, то они правы в своём стремлении к федерализации и децентрализации Украины, но в логове мафии им поддержку не найти. Нужно набирать армию сторонников в регионах и готовиться к настоящим реформам в Украине.

  • Валентина
    2016-08-09 09:49:38 Ответить

    Почему все взъелись на ту Надю! Парни то содержатся в плену, и ей это болит. Она не очень грамотная и подкованная в политических интригах,вот и пытается,как умеет,привлечь кого угодно к этой проблеме,и Медведчука тоже. Что плохого,если бы подключились и Марина Порошенко и Оксана Марченко. Да если бы эти леди хоть пару человек освободили,то Слава богу. Время идет,над ребятами там издеваются,а мы ,дружненько,мочим ту Надю,вместо того,чтобы помочь ей хоть чем.

  • Евгений Баранков
    2016-08-09 09:08:40 Ответить

    Правда глаза колет, жги Надя

Добавить комментарий

Новости по теме

СБУ обезвредила «банду» из Днепра, которая выманивала деньги у граждан ЕС
Новости Днепра
18.03.2024 20:54

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который…

В Днепре километровая пробка на Новом мосту «разрослась» на весь Слобожанский проспект
Новости Днепра
15.03.2024 15:14

Движение в сторону центра города с левого берега почти парализовано.

В районе на Днепропетровщине ТЦК запретил менять место жительства: законно ли это
Новости Днепра
12.03.2024 11:32

В Никополе запретили менять место жительства без разрешения начальника ТЦК.…

В сети разгорелась дискуссия из-за авто, которое владелец заряжал под окном многоэтажки на Победе
Новости Днепра
11.03.2024 12:30

Кто-то поддерживает водителя, другие - против таких действий.

Последние новости

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Сегодня 18:47
2
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Сегодня 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Сегодня 18:06
2
просмотров

Коса на Победе понемногу уходит под воду.

Сегодня 17:32
2
просмотров

Еще один собор на Днепропетровщине стал памяткой национального значения.

Сегодня 16:51
3
просмотров

В Днепре спасают пешехода, которого сбил автомобиль на трассе под Новомосковском.

Сегодня 16:14
4
просмотров

На Днепропетровщину надвигается непогода!

Сегодня 15:35
11
просмотров

Самой короткой улицей в Днепре является улица Резничная. Сегодня в ее «составе» всего один дом. Но еще 50 лет назад это была полноценная улица с частными и многоквартирными домами.

Сегодня 15:12
5
просмотров

В Днепре курьер гнался за угонщиком велосипеда.

Сегодня 15:08
2
просмотров

Вчера, 27 марта, на спецлинию "102" сообщили о стрельбе в Самарском районе Днепра. На место оперативно прибыли патрульные.

Сегодня 14:27
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх