Самый большой Флаг Украины развернут в небе на Днепропетровщине, — Валентин Резниченко

19.08.2016 17:50
просмотров

Уникальное авиашоу, десятки самолетов и парашютистов в воздухе, разнообразные рисунки в небе, мастер-классы, экстремальное спортивное шоу, любимая музыка и десятки сюрпризов для детей и взрослых. Днепропетровщина отметит День независимости фестивалем «Вільне небо» - на земле и в небе. Изюминка - парашютисты развернут в небе самый большой Флаг Украины. О деталях празднования, месте, времени и расписании автобусов на праздник, читайте дальше.

«25-летие независимости Украины будем отмечать уже традиционно для ДнепрОГА – неформально и масштабно. Экстремальные шоу, живописные мастер-классы, аниматоры и веселая дискотека – развлечения на любой вкус для детей и взрослых. Под «Вільним небом» объединим настоящих патриотов, жителей и гостей Днепропетровщины. Приглашаем отпраздновать 25-й День рождения страны вместе», – отметил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.

В 12:00 на аэродроме в Майском стартует уникальный фестиваль «Вільне небо», посвященный 25-й годовщине независимости Украины. Начнется все с шоу авиа-мини. В небо взлетят авиа-модели и модели ракет. Поучаствовать смогут и зрители, запустив в небо воздушных змеев.

В 13:00 мастера парашютного спорта и их ученики продемонстрируют уникальное экстремальное шоу. Они поднимутся на высоту от 1200 до 4200 метров и в свободном падении, а затем под куполами своих парашютов объединятся в различные фигуры и комбинации. Изюминка от спортсменов-парашютистов в конце выступления – они развернут в небе самый большой Флаг Украины. Его ширина – 6 метров, длина – 9 метров. Государственный символ поднимут в небо на высоту 1 200 метров в знак мира и единства.

С 14:00 до 16.30 на участников фестиваля ждет незабываемое пилотажное шоу. Ультра-легкие самолеты К-10 Свифт и Cessna 172 поднимутся в небо, будут проходить на низких высотах, выполнять фигуры простого и сложного пилотажа: обороты в воздухе, петли и многое другое. Каждый пилот покажет авторскую программу. Выступать также будут самолеты Як-52, Су-31, вертолет Алует Т-3, реактивные и спортивно-пилотажные самолеты. В завершении авиашоу самолеты разрисуют свободное небо сине-желтыми цветами государственного флага.

С 16:00 до 18:00 гостей фестиваля ждет экстремальное спортивное шоу. Скейты, ролики и велобайки, захватывающие пируэты на горках и экстремальные полеты над землей.

На празднике с 12:00 до 19:00 будет работать Хенд Мейд Ярмарка. Можно будет приобрести украшения и сувениры, которые сделали мастера, принять участие в мастер-классе и создать красоту своими руками. Петриковская роспись, плетение браслетов, оригами – каждый сможет найти занятие по душе.

Меломанов ждет дискотека от известного танцевального клуба «Forsage». Самая популярная танцевальная музыка и любимые ди-джеи – с 12:00 до 21:00 на большой сцене.

Не будет скучно на фестивале и детям. Надувные детские горки, веревочный парк и лазерные бои, аквагрим, рисунки на асфальте и аниматоры будут развлекать маленьких гостей праздника с 12:00 до 21:00.

С 12:00 до 21:00 гостей фестиваля ждет праздник уличной еды. Бургеры, блинчики, чебуреки, буррито, кебаб, салаты и другие известные, вкусные и по низким ценам продукты. И все это под открытым небом.

Добраться до Майского можно на автомобиле. Для всех гостей на собственном транспорте подготовят места для парковки.

С Днепра до аэродрома в Майском и с Майского до Днепра будут курсировать маршрутки.

Отправление на Майское из Днепра от касс Цирка – с 10:30 до 11:30. Отправление из Майского в Днепр – с 18:30 до 21:00. Стоимость проезда – 40 гривен (туда и обратно).

Новости Днепра про Самый большой Флаг Украины развернут в небе на Днепропетровщине, - Валентин РезниченкоРусский

Автор:


  • годунов
    2016-08-22 00:31:53 Ответить

    Ты б козел, лучше б дороги сделал на кр рог и никополь, дебил!

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Сегодня 17:44
3
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Сегодня 17:26
3
просмотров

Детская железная дорога в парке имени Лазаря Глобы скоро начнет новый сезон.

Сегодня 15:08
6
просмотров

В Днепре задержана женщина, которая пыталась продать сына за 1 млн гривен.

Сегодня 14:57
4
просмотров

Неподалеку от входа на мост через озеро в парке Глобы два десятка лет назад работал ресторан «Театральный уголок». 

Сегодня 14:45
4
просмотров

«ПриватБанк» в Верховном Суде отстоял право собственности на один из крупнейших ТЦ в Днепре - «Приозерный». Бывшие владельцы банка пытались вернуть ТЦ с 2021 года.

Сегодня 14:34
6
просмотров

Важная информация!

Сегодня 13:39
5
просмотров

В Днепре умер известный бывший квнщик, музыкант и священник.

Сегодня 13:33
16
просмотров

В среднем квадратный метр жилья в Днепре оценивается в 31,5 тыс грн. Дешевле всего квадратные метры в Новокодацком районе – в среднем за один просят 31,1 тыс грн, дороже всего – в Соборном районе 51,4 тыс грн. В Центральном и…

Сегодня 13:07
5
просмотров

Она четко прослеживается над южными и центральными районами и распространяется на север.

Сегодня 12:55
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх