Самая неформатная ОГА в Украине: о проектах команды Валентина Резниченко, которые в 2016-м перевернули представление о госоргане

22.12.2016 14:50
просмотров

Встречи с блогерами, выставки и bookcrossing, еженедельные публичные отчеты областной власти, современный пресс-центр для журналистов, оригинальные патриотические проекты.

В 2016-м ДнепрОГА сломала стереотип об админздании, как закрытом для людей и неформальных встреч месте. О проектах вне шаблонов рассказал председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко. 

«Весь год команда ДнепрОГА ломала стереотипы и кардинально меняла представление о государственном органе. Приглашали на встречи в админздание известных блогеров и писателей, устраивали в холле ОГА выставки, проводили масштабные патриотические акции и неформально отмечали праздники. Доказали: ДнепрОГА открыта к общению, свежим идеям и проектам вне шаблонов», — отметил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко. 

Более 5 тысяч человек посетили творческие встречи в ДнепрОГА. В админздании презентовали собственные книги и общались с поклонниками известные блогеры и писатели Павел Паштет БелянскийЕвгений ПоложийРоман ЗиненкоОрлушаСергей ИвановGorky LookSerg MarcoАлексей ГорбуновВасилиса ТрофимовичАндрей КурковАлександр Клименко

В стенах админздания проходили и выставки, посмотреть которые могли все желающие. Чаще всего темой экспозиций становились события в АТО. Свои работы в ДнепрОГА продемонстрировали известные военные фоторепортеры Александр Шульман, Дмитрий МуравскийАлександр Гляделов, Максим Левин

В 2016-м стены ДнепрОГА украсил самый большой светодиодный флаг Украины. На фасаде засияли 110 прожекторов из более чем 2 тысяч светодиодов. 

Команда Валентина Резниченко воплотила в жизнь оригинальные и масштабные патриотические проекты. Больше всего жителям области запомнился фестиваль ко Дню независимости Украины «Вільне небо». Он отличался невероятным авиа-шоу, десятками самолетов и парашютистов в небе, экстремальным спортивным шоу и флагом-рекордсменом страны. 

Встречи с успешными людьми, масштабный квест «Страна друзей»акция по поддержке бойцов АТО «Оберег для Защитника» — в этом году ДнепрОГА организовала множество интересных проектов для детей. К патриотическим акциям присоединились сотни ребят.

Новости Днепра про Самая неформатная ОГА в Украине: о проектах команды Валентина Резниченко, которые в 2016-м перевернули представление о госорганеРусский

Автор:


  • Евгений
    2016-12-23 18:14:39 Ответить

    Допомогай очищувати Україну!
    Ми, волонтери-науковці, що об»єдналися у АнтіПлагіат та ДисерГейт, маємо за мету очищення вітчизняної науки. Для початку, займаємося проФФесором януковичем,
    https://petition.president.gov.ua/petition/29303.

    Допомагайте нам, науковці і не-науковці!
    І зараз головне — 1) підпишіться, 2) розповсюджуйте. Треба зібрати якнайбільше підписів!

    Гаєв Є.О., проф. доктор техн. наук

Добавить комментарий

Новости по теме

Жителей Днепра призывают сообщать о коррупции в Сервисных центрах МВД: куда обращаться
Новости Днепра
28.02.2024 12:41

В Украине продолжается реформа Сервисных центров МВД.

Детская поликлиника и фонтан в сквере: что раньше было на месте Дома книги в Днепре (ФОТО)
Новости Днепра
21.02.2024 13:59

На месте Дома книги в Днепре в 1950-х годах стоял…

Последние новости

Если пенсионер умер – его родственники могут претендовать на получение невыплаченной пенсии. Недополученная или невыплаченная умершему пенсию это сумма, которая не была выплачена пенсионеру в связи с его смертью. Обычно она насчитывается до конца того месяца, когда умер пенсионер.

Сегодня 17:22
2
просмотров

В Днепре и области могут отключать электроэнергию.

Сегодня 15:41
7
просмотров

На месте работает полиция.

Сегодня 15:03
10
просмотров

В Днепропетровской области пациенты подрались в больнице.

Сегодня 14:54
2
просмотров

Каждый день в Днепре продают и покупают тысячи необычных вещей. Среди лотов, выставленных на интернет-площадка аукционов у них не только те, что можно купить за деньги, но и сами деньги в том или ином виде. Продают как бумажные, так и…

Сегодня 14:46
2
просмотров

В Днепре с 16 марта продолжается ремонт трамвайных переездов на проспекте Богдана Хмельницкого.

Сегодня 14:29
4
просмотров

Троллейбусы снова будут курсировать по Набережной Победы.

Сегодня 14:07
3
просмотров

Магучих рассказала, когда планирует свадьбу и где будет ее праздновать.

Сегодня 13:35
2
просмотров

На проспекте Свободы в Днепре среди многоквартирных и частных домов можно до сих пор увидеть небольшие деревянные домики. Некоторые облицованы кирпичом и внешне уже никак не отличаются от других частных строений.

Сегодня 12:34
4
просмотров

В Днепре мужчина хранил у себя дома 110 кг тротила.

Сегодня 12:28
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх