С ТРЦ «Аполло» вывели людей, на месте стоит пожарная машина и патрульные

08.06.2016 20:10
просмотров

Неизвестный мужчина позвонил на горячую линию сети супермаркетов «Варус» и потребовал денег. В случае отказа угрожал подорвать один из магазинов по городу.

20:07: По эксклюзивному комментарию сотрудника «Варуса» в «Аполло» всех работников отпустили до завтра домой. Также сообщается, что «Варусы» минировались и в Каменском (Днепродзержинске).


 WegXVeIV01A

Об этом журналисту Dnepr.info сообщил очевидец эвакуации людей из торгового центра «Аполло».

Около 18:30 у торгового центра стояла толпа людей. На место приехали пожарники и полиция. Никого внутрь не пускали. В 18:50 поступило сообщение о похожей ситуации в ТРЦ «Славутич».

Очевидец отметил, что около 19:00 в «Аполло» пустили только его работников.

Предварительную причину эвакуации граждан подтвердили и в «Варусе» на Нагорном рынке. Примерно в 18:00 людей вывели на улицу, территорию супермеркета прочесывали взрывотехники с собаками. Около часа работники ТРЦ провели на улице.

Более подробные детали инцидента выясняются.

Новости Днепра про С ТРЦ «Аполло» вывели людей, на месте стоит пожарная машина и патрульныеРусский

Автор:


  • Ваня
    2016-06-09 11:05:59 Ответить

    Меры предосторожности, да? А чего же здесь Мости-Сити не упомянули? Особенно его администрацию, которая шибко волновалась за своих сотрудников и посетителей. Варус то закрыли, а все остальные так и остались на своих рабочих места в неведении. Но «заминировали» же только Варус, его-то мы и закрыли, а то что центр города и кругом огромное скопление людей, мало кого волновало, судя по всему.

  • стчсь
    2016-06-09 10:49:37 Ответить

    Правоохранители таким макаром не столько спасают жизни, сколько свою задницу — поскольку есть четкая процедура, как действовать в подобных случаях — вот они так и действуют. Это их работа такая

  • гоша
    2016-06-09 09:59:02 Ответить

    Єто всё борьба конкурентов,и не иначе.

  • Джон Слоу
    2016-06-09 08:35:06 Ответить

    — Альо, це милиция? У Вируси бимба!
    — Николай Янович, это вы?

  • Диана
    2016-06-09 08:05:29 Ответить

    В варусе на Петровского та же фигня была. Кинологическая служба была.

  • Виолетта
    2016-06-09 00:54:55 Ответить

    Сейчас больных хватает. Мало ли осторожность не помешает.

  • Джек
    2016-06-08 23:45:52 Ответить

    Примерно в 19.00 на калиновой из сериалы тоже всех повыводили

  • Юрий
    2016-06-08 23:40:51 Ответить

    Из Варуса на Тополе, тоже выводили людей.

  • Лиля
    2016-06-08 22:44:28 Ответить

    только ни собак, ни работников которые что-то искали в Нагорке не было.

  • Варя
    2016-06-08 22:20:57 Ответить

    На квартале также фигня)но домой не отпустили)

    • Натали
      2016-06-09 10:18:53 Ответить

      да ,на квартале тоже по выводили людей,а сотрудники работали,но собака искала Слава Богу ни чего не было и пол седьмого работали дальше

  • Артем
    2016-06-08 22:15:05 Ответить

    Насколько тупые эти сми, правильно писать «пожарные «. Смотрите в толковый словарь !

    • Жека
      2016-06-09 07:58:59 Ответить

      Правильно писать ИЗ ТРЦ. И на этом можно дальше не читать. Позорище.

  • Карина
    2016-06-08 22:13:54 Ответить

    Только если бы там действительно была бы бомба, может стоило отойти, что бы не задело

  • IgorOk
    2016-06-08 20:10:57 Ответить

    Вот интересно, хоть раз было такое, что позвонили сказали бомба, и бомба и правда была? Я что-то таких случаев не припомню. Так смысл устраивать этот цирк с эвакуацией? Понятно, что ничего там нет. Хотели бы взорвать — взорвали бы. А звонят только больные на голову/пьяные.

    • Рина
      2016-06-08 20:20:03 Ответить

      Это меры предосторожности. Не может быть 100% уверенности, что её там нет только потому, что «обычно там ничего нет».

    • Кристина
      2016-06-08 20:24:27 Ответить

      А прикинь бы рвануло. Нельзя игнорировать такие заявления, никто не знает на сколько далеко больные люди готовы зайти

  • Кристина
    2016-06-08 19:48:29 Ответить

    Ахереть! Люди вообще с ума сошли?!

Добавить комментарий

Новости по теме

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
Новости мира
17.04.2024 13:45

Полезная информация!

Последние новости

Робота станції "Дніпро" вже відновлена.

Сегодня 09:57
4
просмотров

Силы ПВО уничтожили 11 ракет и 9 шахедов над Днепропетровщиной.

Сегодня 09:49
3
просмотров

В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

Сегодня 09:11
9
просмотров

Число пострадавших в результате ракетной атаки по Днепропетровщине постоянно увеличивается.

Сегодня 08:24
8
просмотров

Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

Сегодня 07:53
18
просмотров

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
4
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Вчера 22:00
7
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Вчера 21:25
9
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Вчера 20:44
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх