С нового года в Украине значительно подорожают железнодорожные билеты

20.12.2016 18:50
просмотров

Цены на билеты для проезда в железнодорожном транспорте возрастут в 2017 году. Соответствующие предложения по этому поводу «Укрзализныця» уже направила в министерство инфраструктуры.

Об этом руководитель «Укрзализныци» Войцех Балчун рассказал в интервью Укринформу.

«У нас нет другого выхода, поскольку не живем в вакууме. Последний пересмотр цен произошел в 2014 год», – заявил Балчун.

Он пояснил: анализ за последние три года показал, что фактическая инфляция намного выше, чем прогнозируемая. Поэтому, «Укрзализныця» должна поднять цены, особенно с учетом того, что, значительный объем пассажирских перевозок включает льготные перевозки различных социальных групп.

«Поэтому мы имеем большую проблему с возвращением или компенсацией со стороны государства этих средств», – пояснил руководитель «Укрзализныци».

Балчун сообщил, что компания уже направила свои предложения по повышению цен в министерство инфраструктуры. После того, как это будет утверждено и пойдет в Кабмин, «Укрзализныця» сообщит детали.

Новости Днепра про С нового года в Украине значительно подорожают железнодорожные билетыРусский

Автор:


  • Даня
    2016-12-21 10:26:48 Ответить

    С таким сервисом и старым подвижным составом, поднимать цены??? Смех и грех, ну поднимайте, люди на автобусы пересядут или машинами будут добираться… Просто на протяжении всех лет «независимости» надо было модернизировать улучшать и вкладывать деньги в дорогу (я имею ввиду деньги которые выделялись для этих нужд) а не распихивать по карманам. В общем это относится не только к ЖД а и ко многим предприятиям…А теперь когда нужно адаптироваться под нынешнюю экономическую ситуацию в стране и в мире в целом, скачут как олени мол в минус работаем и на жопу присели. Позорище тем людям кто стоял у руля ЖД,

  • Николай
    2016-12-21 10:26:36 Ответить

    Новые реформы от модных реформаторов в дейстии… Когда люлям пропорционально тому, что творите с ценами, будете зарплату увеличивать?

  • JyCfvsq
    2016-12-21 10:11:16 Ответить

    «Он пояснил: анализ за последние три года показал, что фактическая инфляция намного выше, чем прогнозируемая.» — тогда нужно и з.п. поднимать

  • Кум
    2016-12-21 08:09:46 Ответить

    Машенька, а спонсировать боевые действия в АТО на какие?Порошенко же со своих это делать не хоче. ..

  • Маша
    2016-12-21 00:17:16 Ответить

    Так и что что вы пересматривала цены в 2014???? А в этом году думаете «что то мы давно не повышали цены на ж/д, не порядок! Надо исправить это! » Да так?

  • Маша
    2016-12-21 00:13:16 Ответить

    Я не понимаю зачем поднимать цены на ж/д транспорт……. Он же не на бензине ездит???

Добавить комментарий

Новости по теме

На вокзале Днепра открыли бесплатную развлекательную зону для детей: детали
Новости Днепра
20.02.2024 09:02

В понедельник, 19 февраля, на железнодорожном вокзале Днепра открыли безбарьерную…

“Укрзалізниця” запускает поезд из Днепра в Карпаты: детали
Новости Днепра
19.02.2024 07:59

Поезд начнет курсировать уже с 1 марта!

Жители Днепра могут поездом перевозить свой автомобиль: на каких направлениях доступна услуга и сколько стоит
Новости Днепра
19.01.2024 15:07

Если вы хотите поехать в путешествие по Украине и взять…

В Днепре запускают пригородный поезд Dnipro City Express: как будет ехать и какая цена
Новости Днепра
19.12.2023 10:27

В Днепре с 20 декабря будет курсировать пригородный поезд Dnipro…

Последние новости

В Днепре вчера, в 20:23, сгорел автомобиль.

Сегодня 09:28
2
просмотров

Ночью и вечером оккупационные войска обстреливали Никопольщину.

Сегодня 08:51
1
просмотров

В музей Днепра привезли уникальный экспонат.

Сегодня 07:59
4
просмотров

Днепряне потеряли очень важные очки в матче с Металлистом 1925 года.

Сегодня 06:41
3
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

В Днепре ветер потрепал рекламные конструкции.

Вчера 22:04
7
просмотров

Непогода наделала немало беды в области.

Вчера 21:17
7
просмотров

В Павлограде задержан убийца.

Вчера 20:52
3
просмотров

В Днепре и области бушует ненастье.

Вчера 20:01
10
просмотров

В Днепре расцвела еще одна аллея сакур.

Вчера 19:29
7
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх