С днепрян начали в открытую «сдирать» деньги в больницах

12.03.2018 10:30
просмотров
В поликлинике больницы №1 работает платный кабинет УЗИ.

Об этом сообщает «Днепр вечерний».

Днепрянин Иван Красивов в одной из социальных сетей опубликовал фотографию занятного списка с ценами.

«Это прейскурант на услуги диагностики в поликлинике специализированной многопрофильной больницы №1 (Днепр), которая подчиняется Министерству здравоохранения. Эти услуги предоставляют в кабинете на первом этаже», — пишет мужчина.

preyskurant

Больше всего днепрянина интересует, за какие средства приобретено оборудование – не за наши ли с вами деньги, и являются ли работающие там специалисты сотрудниками больницы. 

Он также добавил, что подобных кабинетов в поликлинике несколько. Деньги за услуги требуют и в самой больнице.

Автор:


  • мурзя
    2018-03-15 21:13:35 Ответить

    Проснулся товарищ)Где ты бесплатное УЗИ видел?

  • Днепр
    2018-03-13 07:26:21 Ответить

    Это уже норма. В гос.больницах главврачи сдают в аренду помещения и оборудование ФОПам (своим родственникам или друзьям, чтоб не палииься) и зарабатывают на диагностиках. Аптек им уже мало.

  • Вика
    2018-03-12 23:10:46 Ответить

    Скажите спасибо этой дуре Супрун за мед.реформы

  • пациент
    2018-03-12 20:42:29 Ответить

    ФОП Павленко купила аппарат и арендует кабинет за свои деньги, а то что наши врачи сами посылают в платный частный кабинет это неправильно, а посылают потому что имеют откат.

  • Ннннн
    2018-03-12 20:04:01 Ответить

    интересно а в какой даже гос.больнице кто то за последнее время делал УЗИ бесплатно???

  • Anatoly
    2018-03-12 14:18:31 Ответить

    А касові апарати передбачено? Чи все як у циганів? Ні податків, ні контролю.

  • Гость
    2018-03-12 14:17:39 Ответить

    Установлен факт покупки оборудования за бюджетные деньги? Неизвестно.
    Возможно ситуация выглядит так:
    Товарищ Павленко заключил договор с больницей, завез СВОЁ оборудование и зарабатывает денежку.)

  • Яна
    2018-03-12 12:43:58 Ответить

    Можно подумать это только в первой больнице, вы проедтесь по всем, там тоже есть прейскуранты.

  • Ирина
    2018-03-12 12:31:57 Ответить

    Вы что первый раз в больнице?

  • Наталья
    2018-03-12 12:11:13 Ответить

    А где проходили раньше бесплатно УЗИ ? Нигде. Всегда платим.

  • Алла
    2018-03-12 12:03:47 Ответить

    Меня одну смущает какое-то ФОП Павленко, которое забрало купленную за наши налоги аппаратуру?

    • Eka
      2018-03-13 10:25:26 Ответить

      За»наші налоги «, як Ви кажете ніяку апаратуру не купують. Ці гроші розкрадають на » верхушках», тому лікарі-сонологи ( узісти) мають за свій кошт купувати все.

  • Moe
    2018-03-12 11:27:25 Ответить

    А брать деньги за приём не по месту прописки это нормально?

    • siropchik
      2018-03-12 12:41:59 Ответить

      Да. Это не запрещено. Мне разбили голову в другом конце города и им мне нужно идти в свою больницу? Конечно нет, просто будет бумага, чтобы твой врач мог продолжить лечение

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
18.10.2019 16:33

Первую часть гуманитарной помощи с медицинскими материалами от международных благотворительных…

Новости Днепра
10.10.2019 14:18

На территории городской больницы избили мужчину.

Новости Днепра
09.10.2019 11:05

Возгорание началось в одном из отделений медицинского учреждения.

Новости Днепра
04.10.2019 19:23

Появилась информация о состоянии пострадавшей 15-летней Саши.

1

Последние новости

Фестиваль науки, техники и современных технологий проводится в нашем городе уже 4-й год подряд.

Вчера 21:30
76
просмотров

Машина могла взорваться в любой  момент.

Вчера 20:43
197
просмотров

Девушка разгуливала по улице с оголенным верхом.

Вчера 20:26
1083
просмотров

Полицейский, находясь не на службе, попал в аварию.

Вчера 20:04
385
просмотров

Мужчина был весь в крови, но отказывался ехать в больницу.

Вчера 18:48
1233
просмотров

В машине нарушителя была бензопила и множество срубленных деревьев.

Вчера 17:53
172
просмотров

На дороге разлили растительное масло.

Вчера 16:48
643
просмотров

С огнем боролись больше двух часов.

Вчера 15:55
178
просмотров

Сотрудники коммерческого банка растратили 80 миллионов гривен.

Вчера 14:45
315
просмотров

Жители Днепра предложили, куда девать сухую листву.

Вчера 13:38
224
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Торцевые ручки Ferro Fiori со скидкой 30%!

  • -40%

    Скидки на ящики Atira от Hettich! Покупайте больше и экономьте

  • Акция!

    Дарим блок питания при покупке 3 светильников!

  • Акция!

    СУПЕРЦЕНА НА СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ POLLY 2 START!

Наверх