С днепрян начали в открытую «сдирать» деньги в больницах

12.03.2018 10:30
просмотров

В поликлинике больницы №1 работает платный кабинет УЗИ.

Об этом сообщает «Днепр вечерний».

Днепрянин Иван Красивов в одной из социальных сетей опубликовал фотографию занятного списка с ценами.

«Это прейскурант на услуги диагностики в поликлинике специализированной многопрофильной больницы №1 (Днепр), которая подчиняется Министерству здравоохранения. Эти услуги предоставляют в кабинете на первом этаже», — пишет мужчина.

preyskurant

Больше всего днепрянина интересует, за какие средства приобретено оборудование – не за наши ли с вами деньги, и являются ли работающие там специалисты сотрудниками больницы. 

Он также добавил, что подобных кабинетов в поликлинике несколько. Деньги за услуги требуют и в самой больнице.

Новости Днепра про С днепрян начали в открытую «сдирать» деньги в больницахРусский

Автор:


  • мурзя
    2018-03-15 21:13:35 Ответить

    Проснулся товарищ)Где ты бесплатное УЗИ видел?

  • Днепр
    2018-03-13 07:26:21 Ответить

    Это уже норма. В гос.больницах главврачи сдают в аренду помещения и оборудование ФОПам (своим родственникам или друзьям, чтоб не палииься) и зарабатывают на диагностиках. Аптек им уже мало.

  • Вика
    2018-03-12 23:10:46 Ответить

    Скажите спасибо этой дуре Супрун за мед.реформы

  • пациент
    2018-03-12 20:42:29 Ответить

    ФОП Павленко купила аппарат и арендует кабинет за свои деньги, а то что наши врачи сами посылают в платный частный кабинет это неправильно, а посылают потому что имеют откат.

  • Ннннн
    2018-03-12 20:04:01 Ответить

    интересно а в какой даже гос.больнице кто то за последнее время делал УЗИ бесплатно???

  • Anatoly
    2018-03-12 14:18:31 Ответить

    А касові апарати передбачено? Чи все як у циганів? Ні податків, ні контролю.

  • Гость
    2018-03-12 14:17:39 Ответить

    Установлен факт покупки оборудования за бюджетные деньги? Неизвестно.
    Возможно ситуация выглядит так:
    Товарищ Павленко заключил договор с больницей, завез СВОЁ оборудование и зарабатывает денежку.)

  • Яна
    2018-03-12 12:43:58 Ответить

    Можно подумать это только в первой больнице, вы проедтесь по всем, там тоже есть прейскуранты.

  • Ирина
    2018-03-12 12:31:57 Ответить

    Вы что первый раз в больнице?

  • Наталья
    2018-03-12 12:11:13 Ответить

    А где проходили раньше бесплатно УЗИ ? Нигде. Всегда платим.

  • Алла
    2018-03-12 12:03:47 Ответить

    Меня одну смущает какое-то ФОП Павленко, которое забрало купленную за наши налоги аппаратуру?

    • Eka
      2018-03-13 10:25:26 Ответить

      За»наші налоги «, як Ви кажете ніяку апаратуру не купують. Ці гроші розкрадають на » верхушках», тому лікарі-сонологи ( узісти) мають за свій кошт купувати все.

  • Moe
    2018-03-12 11:27:25 Ответить

    А брать деньги за приём не по месту прописки это нормально?

    • siropchik
      2018-03-12 12:41:59 Ответить

      Да. Это не запрещено. Мне разбили голову в другом конце города и им мне нужно идти в свою больницу? Конечно нет, просто будет бумага, чтобы твой врач мог продолжить лечение

Добавить комментарий

Новости по теме

Как жителю Днепра первый раз получить е-рецепт без визита к врачу: инструкция
Новости Днепра
Вчера 17:31

В Украине, после того, как пациент получает электронный рецепт у…

«Это не шашлыки на даче жарить»: в Днепре спасают танкиста, который горел в горящей бронетехнике
Новости Днепра
26.03.2024 10:41

В Днепре спасали танкиста, получившего тяжелые ожоги.

В Днепре спасают бойца-добровольца, который после тяжелого ранения в голову перестал говорить
Новости Днепра
21.03.2024 15:54

В Днепре спасают 55-летнего добровольца из Ровенской области.

В Днепре спасают военного, потерявшего ноги и руки
Новости Днепра
19.03.2024 10:34

В Днепре спасают жизнь 53-летнего мужчины, потерявшего все конечности в…

Последние новости

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Сегодня 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Сегодня 21:27
1
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Сегодня 20:46
5
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Сегодня 20:10
2
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Сегодня 19:21
6
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Сегодня 18:47
3
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Сегодня 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Сегодня 18:06
4
просмотров

Коса на Победе понемногу уходит под воду.

Сегодня 17:32
3
просмотров

Еще один собор на Днепропетровщине стал памяткой национального значения.

Сегодня 16:51
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх