Русские туристы застали Порошенко на отдыхе в Испании

16.04.2016 08:27
просмотров

Президента Украины Петра Порошенко 8 марта заметили на отдыхе в Испании.

Главу государства очевидцы заметили в аптеке, и успели сделать несколько снимков, которые передали редакции «Украинской правды». По информации издания, он покупал в аптеке витамины и медикаменты, но как только с ним заговорили на русском, сел в белый Porsche и уехал. Охраны возле президента не было.

По некоторым источникам, у Петра Порошенко есть вилла в испанском городе Марбелья, которая была куплена им еще до президентства.

На сайте президента, а также на его странице в Facebook нет информации об отъезде 8 марта. Позже в администрации президента подтвердили, что Порошенко действительно находился в Испании в начале марта с частным визитом, а по соображениям безопасности об этом не сообщали официально.

aff140f-img-3035-up
14a0c04-img-3038-up

Новости Днепра про Русские туристы застали Порошенко на отдыхе в ИспанииРусский

Автор:


  • Сонный
    2016-04-20 14:58:44 Ответить

    презик за презиками

  • Серж Горелый
    2016-04-17 07:31:22 Ответить

    И вот так ходил бы без охраны ? Дебилы туристы , как всегда пьяные … У нас Такой же Путин , в ночном клубе , в туалете бумагу подаёт:))

  • укр
    2016-04-16 22:50:14 Ответить

    а машина у него какая !?

  • бухгалтер
    2016-04-16 22:20:20 Ответить

    за презервотивами в аптеку приходил, казёл

  • Серж
    2016-04-16 20:06:20 Ответить

    Слишком ход этом мужик это не он

  • Виктор
    2016-04-16 19:19:21 Ответить

    не могли его застрелить пока охраны не было? или хотя бы задушить.

  • Санек
    2016-04-16 18:18:57 Ответить

    Какая неожиданность…

  • галина
    2016-04-16 16:16:55 Ответить

    Сунут нос везде как свиньи!!

  • Петя
    2016-04-16 15:56:44 Ответить

    в стране порядок навел, можно и отдохнуть)

  • студент
    2016-04-16 12:58:11 Ответить

    Такой же человек как и мы. Что не может в Испании в аптеку сходить?? Подняли шум. Даже статью написали..

    • Кот ученый
      2016-04-16 20:30:20 Ответить

      Наши люди в Испанию в аптеку не ездят

  • василь
    2016-04-16 12:09:45 Ответить

    полный бред и фейк

  • Алекс
    2016-04-16 11:51:16 Ответить

    Думаю что Петр Алексеевич должен был просто отослать на 3 буквы и еще дальше-этих рузьке туристаз!!!

    • ввп
      2016-04-16 20:49:44 Ответить

      Тогда бы точно прибили бы…

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре на проспекте Яворницкого на головы людей осыпаются аварийные балконы
Новости Днепра
17.04.2024 20:12

На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

«Впиндюрили» свои микрофоны: работники департамента горсовета Днепра заявили об атаке ДРГ на свой офис
Новости Днепра
12.04.2024 18:06

Кто-то пытался прослушивать офис одного из департаментов горсовета Днепра.

Водонапорная башня на Подстанции в Днепре попала в список архитектурных памятников
Новости Днепра
10.04.2024 17:37

Несколько известных сооружений занесли в список только что обнаруженных объектов…

Стоит ли покупать б/у Айфон?
Новости Украины
10.04.2024 13:22

Полезная информация!

Последние новости

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
8
просмотров

В результате обстрела Днепра 19 апреля прямым попаданием уничтожило квартиру сотрудника ДНУ.

Сегодня 16:25
6
просмотров

В Днепре на улице Мандрыковской разрушился дом, стоявший здесь с 1885 года.

Сегодня 15:39
2
просмотров

В Днепре уточнили информацию о разрушении в результате ракетного удара.

Сегодня 14:52
4
просмотров

Проспект Поля в Днепре – один из самых старых и самых популярных в Днепре. Сначала тут находились частные дома, а часть проспекта была самым настоящим полем, неподалеку размещался цыганский табор и рынок, потом территория стала стремительно застраиваться.

Сегодня 14:45
8
просмотров

Ряд электричек и пригородных поездов остановит движение.

Сегодня 14:17
4
просмотров

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

Сегодня 13:37
11
просмотров

Ресторан «Старая башня» недавно был признан памятником архитектуры. Уже более 10 лет здание находится в упадке. Его несколько раз пытались продать, но безуспешно.

Сегодня 13:09
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх