Руководство ПриватБанка объяснило что происходит

14.12.2016 13:13
просмотров
Первый заместитель председателя правления ПриватБанка Олег Гороховский прокомментировал нарастающие слухи о национализации одного из крупнейших банков Украины и пояснил как эта ситуация коснется клиентов ПриватБанка.

По словам Олега Гороховского, события, которые сейчас разворачиваются вокруг ПриватБанка, являются полностью режиссированной и направленной на дестабилизацию ситуации в стране и в экономике.

«Сама по себе национализация не имеет для вкладчиков и клиентов никаких последствий, так как просто приводит к смене собственников. Если бы государство хотело нас национализировать, то оно бы действовало «без шума и пыли», но тут все по-другому: используя непонимание гражданами сути национализации, разгоняют панику для того чтобы, по задумке организаторов, это привело к не платежам и остановке банка. То есть речь идет не о национализации, а о спланированной атаке на банк. И мы, к сожалению, знаем, кто у этого заказчик и чьими руками это все реализовывается», — написал Олег Гороховский.

Пока что руководство ПриватБанка не опасается каких-то серьезных последствий, поскольку более 80% портфеля учреждения составляют срочные депозиты, которые люди не смогут снять досрочно свои сбережения поддавшись сейчас панике. Тем не менее, первый заместитель председателя правления ПриватБанка допускает, что продолжение повсеместной паники позволит развалить экономику страны.

Автор:


  • наталья
    2016-12-20 10:00:38 Ответить

    а кредиты спишут?

    • гость
      2016-12-20 12:05:55 Ответить

      а как же?! так само как и в «Дельта банке»: в неделю всю остачу выплатите!

  • Алена
    2016-12-17 14:39:31 Ответить

    Нам аванс дали на 6 дней раньше и коломойские с понедельника обещают,хотя раньше давали последний день месяца. Странно все как то.

  • Стас
    2016-12-17 14:20:14 Ответить

    Лучше банка пока в Украине нет. А хуже чем в Украине правительства нет во всем мире. Вредители разваливающее все что было хорошо сделано. Но народу уже терять нечего. Народ смеётся.

  • гражданка
    2016-12-15 09:39:29 Ответить

    Скажите. А где сам господин Коломойский?. Банк рушится а он молчит. Ходят слухи не хорошие. Жив ли он?

    • Гость
      2016-12-15 12:04:32 Ответить

      С чего вы вы берете что банк рушится???слухи..интернет??все это чепуха Приват жил и будет жить!

  • Гость
    2016-12-15 07:25:46 Ответить

    ПриватБанк еще всех вас переживет..Развалится он и тогда пиздой накроется вся Украина

    • Алексей
      2016-12-16 12:57:12 Ответить

      Так она уже и так накрылась после Майдана.

  • Оля
    2016-12-15 02:45:37 Ответить

    У отца Приват 1000 гривен пенсии замутил

  • Дмитрий
    2016-12-14 21:54:22 Ответить

    Приват банк по работе с клиентами самый лучший банк в украине

    • Катя
      2016-12-16 09:43:42 Ответить

      Вы правы.Я КЛИЕНТ ЭТОГО БАНКА И ДОРОЖУ ИМ.держитесь.удачи.вы должны выстоять.

  • людмила
    2016-12-14 19:19:40 Ответить

    сколько желчи книги читайте мудрость развивайте и свои права отстаивайте как цивилизованные люди

    • Лариса
      2016-12-21 19:49:20 Ответить

      Как что-то можно цивилизованно отстаивать в стране которая не является правовой???

  • savitar
    2016-12-14 15:51:26 Ответить

    Нельзя развалить то, что уже давно развалено…

    • Александр
      2016-12-14 17:26:09 Ответить

      Путин развязал войну в Донбассе, а Гонтареву в банковской системе. Уничтожат Приват, уничтожат и Украину. Так что потерпи Путин, Гонтарева поможет.

    • Один
      2016-12-15 08:26:20 Ответить

      Нет предела совершенству…

    • Никита Рыжов
      2016-12-15 17:37:26 Ответить

      То что мертво умереть не может? ))

  • Галюсикт
    2016-12-14 15:35:18 Ответить

    Конечно без высокой «крышы» никто даже не подумает….

  • Наташа
    2016-12-14 15:25:58 Ответить

    А когда банк уыплатит детские за декабрь

    • Андрей
      2016-12-14 15:44:51 Ответить

      Не банк платит детские. Кто вам такую чушь сказал? Социальные фонды переводят вам на банковскую карточку. Стыдно такой бред нести.

    • Андрей
      2016-12-14 15:44:56 Ответить

      А разве банк платит свои деньги? Когда перечислит госсударство тогда и выплатит.

    • Инвестор
      2016-12-14 16:11:28 Ответить

      Ты тупая пизда если думаешь что банк платит детские тебе

      • Солнышко
        2016-12-14 22:02:19 Ответить

        Зачем так оскорблять людей?она тебя оскарбила? стыдно должно быть!!!!противно читать! культуры вообще нет!!!

    • Гость
      2016-12-14 18:27:22 Ответить

      Так вчера выплатили детские

    • Вардан Серобян
      2016-12-14 19:21:28 Ответить

      Вопрос к правительству, а не банку.

    • Александр
      2016-12-15 07:58:39 Ответить

      Вот это дура.

    • Алла
      2016-12-15 10:27:44 Ответить

      Если бы платил банк вы бы уже получили,я за 4 часа получила страховку ( я застрахована в банке от несчастного случая).в 11-30 сдала справку о травме а в 15-30 уже на карточку поступили деньги)))

  • Владимир Васильев
    2016-12-14 13:34:58 Ответить

    панику создаёт Гонтарева

    • Олег Петрович
      2016-12-14 13:43:38 Ответить

      — А кто кукловод у гонтаревой?
      — Правильно, — «гарант» всея Украина…

    • Алексей
      2016-12-14 16:55:40 Ответить

      Панику рашка создает через подконтрольные ей СМИ и депутатов.

      • Жора
        2016-12-15 00:32:56 Ответить

        Идиот

        • Антоний
          2016-12-17 08:24:02 Ответить

          Не-а, это всё Обамка колобродит, он в рашке все лифты заплевал и углы домов обдюрил. А Вы Презер-гарант да гонтарька виноваты. Чучхе виновато.

    • Александр
      2016-12-14 17:13:54 Ответить

      Гонтареву довно пора на нары, да «гарант» не допустит.

      • Павел
        2016-12-18 17:12:47 Ответить

        Так и гаранта туда же. А лучше обоих на виселицу….

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 11:35

Правоохранители раскрыли многолетнюю схему незаконного выведения денег.

Новости Днепра
19.10.2019 14:45

Сотрудники коммерческого банка растратили 80 миллионов гривен.

Новости Украины
15.10.2019 16:49

Годы судебных разбирательств привели к первому важному решению суда.

Новости Днепра
11.10.2019 11:29

Участники акции протеста не теряют надежды привлечь внимание к своей…

1

Последние новости

35-летний мужчина в результате удара о землю получил несовместимые с жизнью травмы.

Сегодня 18:05
69
просмотров

Мальчик ушел на тренировку и не вернулся.

Сегодня 17:55
75
просмотров

20-летний днепрянин самостоятельно задержал вора.

Сегодня 17:39
73
просмотров

Водитель находился в нетрезвом состоянии.

Сегодня 17:28
104
просмотров

Тело пенсионерки нашли в балке.

Сегодня 17:27
284
просмотров

Продолжаются работы по благоустройству парковых зон города.

Сегодня 16:55
204
просмотров

В нем можно будет учиться, работать и развлекаться.

Сегодня 16:52
216
просмотров

В среду, 23 октября, состоялась очередная 49-я сессия Днепровского городского совета, во время которой приняли ряд важных решений.

Сегодня 16:04
62
просмотров

В Правительстве рассказали о ближайших планах новой программы.

Сегодня 16:01
341
просмотров

С таким предложением депутаты Днепра обратились в Кабмин и Госэкоинспекцию Украины.

Сегодня 15:52
51
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Акриловые фасады Bel Viso по приятным ценам!

  • -15%

    Изделия из искусственного камня Tristone и Staron со скидкой 15%!

  • -25%

    Снижаем цены на светодиодное освещение Lumine: покупайте одним чеком и экономьте!

  • -30%

    Торцевые ручки Ferro Fiori со скидкой 30%!

Наверх