Россияне убивают украинских детей через соцсети

19.02.2017 20:19
просмотров
«Синий кит» и «Тихий дом» родом из Санкт-Петербурга.Если вы не понимаете о чем речь, то вам срочно нужно запомнить эти название, а еще такие словосочетания, как «Море китов» и «разбуди меня» в 4:20. Все это детские группы смерти или кодовые фразы для входа в «игру», которая чаще всего заканчивается самоубийством!

Сейчас в интернет-сообществе только и разговоров про детские «группы смерти», действуют такие и в Днепре. В социальных сетях подростков в возрасте 12-16 лет под видом игры доводят до самоубийства. Модераторы этих «групп смерти» находятся в России. Об этом сообщил начальник отдела Приднепровского управления киберполиции Юрий Заскока.

«Через виртуальных друзей или «друзей друзей» подростков призывают принять участие в игре. Конечная цель – заставить жертву снять на видео или фото процесс своего самоубийства. Потом эти ролики продаются за огромные деньги. Самые популярные группы «Синий кит» и «Тихий дом». Все операторы данной сети ВКонтакте находятся в Санкт-Петербурге. Повлиять на них мы никак не можем. Ведь без предоставленной РФ информации привлечь злоумышленников к ответу по закону нельзя, чем они и пользуются. Вся надежда на родителей, которые должны знать, в какие виртуальные игры играют их дети» — отметил Юрий Заскока.

Журналисты Днепра вечернего пишут, что они без труда обнаружили трех подростков из Днепропетровской области, с которыми играли в смертельного «синего кита». Одна девочка из Днепра, а также девочка и мальчик из Кривого Рога. 

IMG_0208

IMG_0207

Автор:


  • Человечек
    2017-03-03 11:00:17 Ответить

    Ну если в голове пусто у детей, то им только и остается шариться по интернету в посиках подобных групп. Они уже просто попухли от безделья. Пусть лучше в школе учатся хорошо,а то и так растет поколение дебилов.

    Да(7)Нет(2)
  • Сергей
    2017-02-19 23:51:56 Ответить

    Это не высер, есть большая статься в Новой газете, датированная началом 2016 года про эти группы. Подробнейшее описание и результат действий этих групп. Почитайте для общего развития. Просто через интернет эта зараза распространяется дальше. Закончить это не трудно - просто повесить авторов групп на столбах и на этом всё закончится.

    Да(10)Нет(0)
  • Без
    2017-02-19 21:30:45 Ответить

    а войны не убивают детей? а болезни, от которых не можешь вылечить ребенка, потому, что нет денег? а матери-алкоголички, родившие и бросившее младенца на помойке? "синий кит" виноват? вряд ли. убьем "кита", придет "красный слон" например.

    Да(15)Нет(1)
  • егор
    2017-02-19 21:08:20 Ответить

    Что за бред, чей это высер, видимо совсем плохо и у наших и у них. Автору новости место в дурдома или в больнице с черепномозговой, у кого вообще такой бред в голове? Это же придумать надо!

    Да(7)Нет(9)
    • 2017-02-19 21:26:59 Ответить

      А что тут придумывать?! Эти. с позволения сказать, мудаки, сидят в своём Питере и доводят почему-то именно наших детей до самоубийств. Да пусть хоть и своих, российских тоже - разве это хорошо?! при чём тут плохо и у нас и у них??? плохо это одно, а доведение до самоубийства совсем другое, и не надо тупить!!! люди из россии доводя детей из Украины до самоубийства - всё тут правильно написано!

      Да(7)Нет(15)
      • Без
        2017-02-19 21:34:17 Ответить

        а откуда такая уверенность, что группа именно из Питера? потому, что тебе так сказали?

        Да(8)Нет(1)
      • Дарья
        2017-02-19 22:15:16 Ответить

        Чего то я не поняла причем тут украинские дети? все сидят вконтакте и причем тут именно украинские? там же русский язык, правильно многие написали что за высер!!!!! И Вы тоже туда же

        Да(8)Нет(3)
        • Сууму
          2017-03-18 12:19:04 Ответить

          что ты не поняла, дура??? Не поняла, в каком адском государстве живешь???? Вы уже убили 10 тыс. украинцев на Донбассе. И теперь лезете к нашим детям, суки, через свои вонючие соцсети. Это вы вырастили год за годом таких ублюдков и зверей, которые организовывают все это!!! Таких же ублюдков вырастили, которые приезжают на Донбасс и убивают украинцев. Таких же ублюдков, как ты, которые прилазят на украинский сайт и пытаются оправдывать зверские преступления своих одноордынцев!!!!

          Да(0)Нет(0)
          • Александр
            2017-03-18 15:51:55 Ответить

            Вас никто не оскорблял, как вы это делаете, так что скорее вы относитесь к ордынцам.

            Да(0)Нет(0)
          • Ростислав
            2017-03-30 18:07:05 Ответить

            Лечись, истеричка зомбоящиком ударенная

            Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 13:38

Студентка Криворожского национального университета родом из Алжира пыталась совершить самоубийство. 

Новости Днепра
12.09.2018 15:00

В полиции уже подтвердили факт самоубийства.

Новости Украины
10.09.2018 15:31

Каждые 40 секунд в мире происходит один суицид.

Новости Украины
03.09.2018 15:17

От самоубийства девушку спас военнослужащий.

Последние новости

Из-за ремонта на улице Леваневского после 10 вечера перестанут ходить трамваи № 18 и № 19.

Вчера 20:40
33
просмотров

Мужчина ловил рыбу с помощью жилковых сеток.

Вчера 20:00
75
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 19:20
1494
просмотров

8-летние школьники сообщили о минировании спортивной площадки.

Вчера 19:10
346
просмотров

Звезды «Орла и решки» предложили зрителям из Днепра самый оригинальный подарок на день рождения.

Вчера 18:40
19
просмотров

23 сентября ТРК МОСТ-сити празднует 12-летие.

Вчера 17:43
14
просмотров

В Днепре теперь можно он-лайн приобрести электронные билеты на трамвай и троллейбус.

Вчера 17:09
309
просмотров

22 сентября Днепр присоединится к празднованию Дня благодарения.

Вчера 16:54
164
просмотров

В Ляшковке Днепропетровская облгосадминистрация обустраивает первую амбулаторию.

Вчера 16:49
7
просмотров

Живодеры устроили настоящую травлю беззащитным животным.

Вчера 16:31
416
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    BROCARD і бренд Yves Saint Laurent дарують вікенд на двох у передноворічний Париж!

  • -20%

    Днів Народжень, як і знижок, забагато не буває!

  • -50%

    OLKO знову дарує акцію 50%

  • Акция!

    При покупке патронов Hornady — фирменная кепка в подарок!

Наверх