Россияне убивают украинских детей через соцсети

19.02.2017 20:19
просмотров

«Синий кит» и «Тихий дом» родом из Санкт-Петербурга.Если вы не понимаете о чем речь, то вам срочно нужно запомнить эти название, а еще такие словосочетания, как «Море китов» и «разбуди меня» в 4:20. Все это детские группы смерти или кодовые фразы для входа в «игру», которая чаще всего заканчивается самоубийством!

Сейчас в интернет-сообществе только и разговоров про детские «группы смерти», действуют такие и в Днепре. В социальных сетях подростков в возрасте 12-16 лет под видом игры доводят до самоубийства. Модераторы этих «групп смерти» находятся в России. Об этом сообщил начальник отдела Приднепровского управления киберполиции Юрий Заскока.

«Через виртуальных друзей или «друзей друзей» подростков призывают принять участие в игре. Конечная цель – заставить жертву снять на видео или фото процесс своего самоубийства. Потом эти ролики продаются за огромные деньги. Самые популярные группы «Синий кит» и «Тихий дом». Все операторы данной сети ВКонтакте находятся в Санкт-Петербурге. Повлиять на них мы никак не можем. Ведь без предоставленной РФ информации привлечь злоумышленников к ответу по закону нельзя, чем они и пользуются. Вся надежда на родителей, которые должны знать, в какие виртуальные игры играют их дети» — отметил Юрий Заскока.

Журналисты Днепра вечернего пишут, что они без труда обнаружили трех подростков из Днепропетровской области, с которыми играли в смертельного «синего кита». Одна девочка из Днепра, а также девочка и мальчик из Кривого Рога. 

IMG_0208

IMG_0207

Новости Днепра про Россияне убивают украинских детей через соцсетиРусский

Автор:


  • Человечек
    2017-03-03 11:00:17 Ответить

    Ну если в голове пусто у детей, то им только и остается шариться по интернету в посиках подобных групп. Они уже просто попухли от безделья. Пусть лучше в школе учатся хорошо,а то и так растет поколение дебилов.

  • Сергей
    2017-02-19 23:51:56 Ответить

    Это не высер, есть большая статься в Новой газете, датированная началом 2016 года про эти группы. Подробнейшее описание и результат действий этих групп. Почитайте для общего развития. Просто через интернет эта зараза распространяется дальше. Закончить это не трудно — просто повесить авторов групп на столбах и на этом всё закончится.

  • Без
    2017-02-19 21:30:45 Ответить

    а войны не убивают детей? а болезни, от которых не можешь вылечить ребенка, потому, что нет денег? а матери-алкоголички, родившие и бросившее младенца на помойке? «синий кит» виноват? вряд ли. убьем «кита», придет «красный слон» например.

  • егор
    2017-02-19 21:08:20 Ответить

    Что за бред, чей это высер, видимо совсем плохо и у наших и у них. Автору новости место в дурдома или в больнице с черепномозговой, у кого вообще такой бред в голове? Это же придумать надо!

    • 2017-02-19 21:26:59 Ответить

      А что тут придумывать?! Эти. с позволения сказать, мудаки, сидят в своём Питере и доводят почему-то именно наших детей до самоубийств. Да пусть хоть и своих, российских тоже — разве это хорошо?! при чём тут плохо и у нас и у них??? плохо это одно, а доведение до самоубийства совсем другое, и не надо тупить!!! люди из россии доводя детей из Украины до самоубийства — всё тут правильно написано!

      • Без
        2017-02-19 21:34:17 Ответить

        а откуда такая уверенность, что группа именно из Питера? потому, что тебе так сказали?

      • Дарья
        2017-02-19 22:15:16 Ответить

        Чего то я не поняла причем тут украинские дети? все сидят вконтакте и причем тут именно украинские? там же русский язык, правильно многие написали что за высер!!!!! И Вы тоже туда же

        • Сууму
          2017-03-18 12:19:04 Ответить

          что ты не поняла, дура??? Не поняла, в каком адском государстве живешь???? Вы уже убили 10 тыс. украинцев на Донбассе. И теперь лезете к нашим детям, суки, через свои вонючие соцсети. Это вы вырастили год за годом таких ублюдков и зверей, которые организовывают все это!!! Таких же ублюдков вырастили, которые приезжают на Донбасс и убивают украинцев. Таких же ублюдков, как ты, которые прилазят на украинский сайт и пытаются оправдывать зверские преступления своих одноордынцев!!!!

          • Александр
            2017-03-18 15:51:55 Ответить

            Вас никто не оскорблял, как вы это делаете, так что скорее вы относитесь к ордынцам.

          • Ростислав
            2017-03-30 18:07:05 Ответить

            Лечись, истеричка зомбоящиком ударенная

Добавить комментарий

Новости по теме

15.04.2024 15:37

В Днепре на Запорожском шоссе погибла женщина.

В Днепре на проспекте Героев 87-летний мужчина выпал из окна 8 этажа: комментарий полиции
Новости Днепра
05.04.2024 15:48

Сегодня, 5 апреля, в Днепре на проспекте Героев возле дома…

В Днепре в переулке Фестивальном женщина выпала из окна многоэтажки: комментарий полиции
Новости Днепра
01.04.2024 10:38

Все обстоятельства выясняют правоохранители.

Кричала в окно на 7 этаже: в Кривом Роге 48-летняя женщина хотела покончить с собой на глазах у ребенка
Новости Днепра
07.03.2024 20:10

В Кривом Роге полицейские убедили женщину не совершать самоубийство.

Последние новости

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Сегодня 22:00
2
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Сегодня 21:25
1
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Сегодня 20:44
1
просмотров

Житель Кривого Рога убил свою мать.

Сегодня 20:02
1
просмотров

Это делают для экономии.

Сегодня 19:25
2
просмотров

В Павлограде ищут 58-летнего мужчину.

Сегодня 18:39
1
просмотров

В Днепре рассказали историю Дворца детей и юношества, расположенного неподалеку от Инфиза.

Сегодня 18:00
2
просмотров

Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли его из парка Глобы. Но ранее на ее месте была вышка, куда могли подняться все желающие и посмотреть на реку, левый берег Днепра или парк.

Сегодня 17:53
3
просмотров

В Днепровском районе потушили пожары на местах "прилетов" российских ракет.

Сегодня 16:59
13
просмотров

В Кривом Роге на Днепропетровщине во время работы травмировался железнодорожник.

Сегодня 16:33
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх