Россия обеспокоена танками в Днепропетровске

03.05.2016 17:10
просмотров
В России считают, что Украина может перебросить военную технику из Днепропетровской и Запорожской областей к линии разграничения в любой момент.

Об этом заявил представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич, передает УНИАН.

«При отсутствии данных ОБСЕ, мы можем только догадываться, сколько танков и орудий Вооруженных сил Украины готовы по первому приказу в течение 2-4 часов прибыть к линии соприкосновения. Такая ситуация является неприемлемой в условиях, когда СММ ежедневно информирует о ситуации на всей территории под контролем ополчения — вплоть до украинско-российской границы», – заявил Лукашевич.

По его словам, за последние 2 недели СММ 21 раз посетила пограничные пункты пропуска. Он сообщил, что такая тактика ВСУ доказывает, что Украина хочет сохранять напряжение на оккупированных территориях, чтобы дольше затягивать с выборами и предоставлением особого статуса Донбасса.

 

  • Татьяна
    2016-05-08 22:39:30 Ответить

    Семену. Как надоела беспринципность и тупизна. Отвалили кусок страны, но "не вижу россию врагом". Даже объяснять неохота, только вздыхаю.

    Да(2)Нет(1)
  • Wladimir Slivka
    2016-05-08 09:16:34 Ответить

    Это не войска НАТО у границы с кацапией,это украинская армия на СВОЕЙ Украинской земле на которой кацапы гадят да еще и условия ставят.Это всеравно как Украине требовать у кацапов вывести из россии военную технику за пределы страны к примеру на Северный Полюс.А если агресору мешают танки так пускай у....вают за Урал.

    Да(1)Нет(1)
  • Семен
    2016-05-05 13:34:01 Ответить

    Я из Днепропетровска все мои родные с Днепра дет и бабка из ивана франковска я голосовал за януковичя я невижу Россию врагом враг тот кто предлагает нам демократию такую какая она есть унас сейчас невиже смысла переименовывать улицы непонятно чию славу . Ленин мне немешал. Газ русский меня цстраевал ( бедная.голодная и приступная ) и я небуду прыгать как обезьяна на одной

    Да(5)Нет(4)
  • ПТН ПНХ
    2016-05-04 17:41:56 Ответить

    До Львова они за один день дойдут говорили, а теперь что то очко жим жим!

    Да(9)Нет(3)
  • Leo
    2016-05-04 02:10:20 Ответить

    акуели товарищи насовсем!!!

    Да(7)Нет(3)
  • АлёнаСвинарёва
    2016-05-03 21:09:44 Ответить

    А в Луганске и Донецке танкам самое место? Это расею не беспокоит?

    Да(29)Нет(6)
  • Нерасея
    2016-05-03 18:29:51 Ответить

    А отсутствием мозгов в кремле она пока не обеспокоена?

    Да(71)Нет(8)
  • антанас
    2016-05-03 17:52:21 Ответить

    пусть в туалете у себя дома каку смоют,беспокойщикиии

    Да(43)Нет(7)
  • Mikola Starik
    2016-05-03 17:19:46 Ответить

    КаЦАПи, заберіть своїх, яких ви завезли до нас в 1933 році, до себе "на историческую родину", всі проблеми зникнуть.

    Да(106)Нет(30)
    • Плохиш
      2016-05-03 18:20:34 Ответить

      МИКОЛА. ЗНАЧИТ И ТЕБЯ В ПСКОВ

      Да(10)Нет(20)