Родственница Юлии Тимошенко будет косить амброзию

11.02.2017 18:27
просмотров
Об этом тетя бывшего премьер-министра Украины Антонина Ульяхина написала на своей странице в Facebook.

И хотя весна действительно не за горами, собираться на войну с опасным растением рановато, ведь сорняк, вызывающий аллергию, начинает цвести только в конце июля — начале августа. И если даже учесть, что логично будет предупредить цветение, и вырвать североамериканский сорняк молодым, то все равно это можно будет сделать в мае-июне. Однако депутат Днепропетровского облсовета, глава областного отделения политической партии ВО «Батькивщина», Антонина Ульяхина сообщила о том, что готова уже сейчас идти на бой с растением-вредителем. По ее мнению это первое, что нужно сделать для того чтобы: «город был цветущим и удобным для жителей».

«…призываю каждого жителя сделать, что возможно в его силах для своего дома, подъезда, улицы. Идет весна и первое, за что надо непременно взяться — это уничтожение амброзии, которая делает нас и наших детей аллергиками. Есть другие предложения – давайте обсудим», — пишет Ульяхина в своем посте. 

Прошлым летом в Днепре давали денежное вознаграждение за уничтожение амброзии. В городе работали приемные пункты от организации «Екорада Дніпра», где за 1 кг скошенного растения платили 1 гривну. 

Автор:


  • маня
    2017-02-13 09:15:41 Ответить

    шовхеразановость- в чем новость????

    Да(0)Нет(0)
  • даЯэто
    2017-02-12 20:58:58 Ответить

    вот вот, взять косу (Юлину) и косить(бабки) больше она косить ничего не может. правда от ответственности хорошо косит, как раньше пацаны от армии косили

    Да(2)Нет(0)
  • Олег
    2017-02-12 09:56:17 Ответить

    Амброзии меньше не станет, но бабла она таки накосит .

    Да(4)Нет(2)
  • Пэтрык Порошенко
    2017-02-12 09:28:33 Ответить

    Да нам только с Амброзией разобраться в феврале и всё, мы европейцы браття...

    Да(4)Нет(3)
  • Вика
    2017-02-12 09:22:32 Ответить

    В прошлом году государственная программа амброзия была закрыта , ни кто ни чего не косил . Чуть не очманели от кол - во пыльцы . Косить одному человеку бесполезно , должна быть целая программа

    Да(6)Нет(1)
  • Александр
    2017-02-12 09:18:24 Ответить

    прямо сейчас бороться зимой ? Юлькина родственница уже в АТО мёд собирала потом бигборды были-тётя где мёд? вот неугомонная семейка Капительман-Григян абы деньги воровать все им мало все не нажрутся никак.

    Да(8)Нет(1)
  • Валери
    2017-02-11 23:07:23 Ответить

    Как много ошибок.

    Да(2)Нет(0)
  • Пецик
    2017-02-11 21:49:21 Ответить

    Почему прямо Ульяхина не написала - амброзия из США? Не много ли политиков в семье? Может ближе в амброзию?

    Да(3)Нет(1)
  • учитель
    2017-02-11 21:27:50 Ответить

    а ничего,что в "конце ИЮЛЯ вначале ИЮНЯ" !!!!

    Да(0)Нет(1)
  • Макс
    2017-02-11 19:27:30 Ответить

    Косить бесполезно. Нужно с корнем.

    Да(19)Нет(1)
    • даЯэто
      2017-02-12 21:00:06 Ответить

      Юлю с корнем? или ее тетю? хотя лучше всех их там у власти с корнем

      Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
17.11.2018 09:20

Стало известно, у кого сейчас наибольшие рейтинги в президентской гонке.

3
Новости Днепра
12.10.2018 20:30

Известный политик целый день провела в Днепре.

Новости Украины
01.09.2018 16:16

Украинцы предлагают создать специальную государственную программу по ликвидации амброзии в…

3
Новости Днепра
03.08.2018 15:22

Фермеров обязали уничтожать амброзию, иначе им придется заплатить большой штраф.

2

Последние новости

Заболевших тысячи, количество продолжает расти.

Сегодня 13:56
2
просмотров

Жителям Украины рассказали, какую на самом деле опасность таит в себе сигаретный дым.

Сегодня 13:36
35
просмотров

Программы телеканала «Прямой» будут выходить в эфир с переводчиками жестового языка.

Сегодня 13:23
4
просмотров

Оформить недвижимость или льготы. Эти и другие услуги на Днепропетровщине можно получить, не выходя из дома – благодаря мобильным ЦНАПам.

Сегодня 13:03
2
просмотров

Суд вынес приговор двум девушкам, совершившим преступление.

Сегодня 12:43
409
просмотров

На Красном Камне возле «Comfy» мужчина устроил стрельбу.

Сегодня 12:06
531
просмотров

Из-за пожара в гараже пострадали днепряне.

Сегодня 11:44
187
просмотров

В регионе продолжают помогать брошенным и одиноким людям.

Сегодня 11:41
124
просмотров

Яркая и современная. Школа №6 «Перспектива» в Желтых Водах теперь - европейского образца. Реконструировала заведение Днепропетровская облгосадминистрация.

Сегодня 11:30
5
просмотров

Городу удалось достичь неплохих результатов в образовательной реформе.

Сегодня 11:16
79
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Даруємо 1000 грн на шопінг!

  • -30%

    Знижки до -30% на обрані* моделі одягу ТМ Gabbi у Чудо Острів! 

  • -20%

    скидки 20% до 19.12 на товары для детей к дню Святого Николая

  • -20%

    З нагоди дня Св. Миколая!

Наверх