Ремонт Нового моста в Днепре проходит не так и гладко

24.06.2017 08:56
просмотров
Депутат Днепровского горсовета заявил, что у него есть большие сомнения, что автомобильное движение на мосту можно будет возобновить 1 декабря.

Об этом сообщает Днепр.Главное.

Депутат Днепровского горсовета, председатель Строительной палаты Днепра Александр Турчин заявил, что у него есть большие сомнения, что автомобильное движение на мосту будет возобновлено 1 декабря.

«16 июня на мосту было проведено выездное заседание депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству. По результатам заседани было выявлено ряд острых основных проблем, а именно — отсутствие полных разделов проекта (проектно-сметная документация, дефектовка 100% конструкций) увеличение финансирования на 70-80 млн. грн, отставание от графика. Кроме того, меня интересует, как будет проводится асфальтирование в декабре?», – сказал Александр Турчин.

В ответ на это заявление заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко сказал, что мост ремонтируется нормально, а об увеличении финансирования он слышит впервые. Он продолжил настаивать на том, что 1 декабря движение по мосту будет возобновлено, но при этом это не означает, что ремонт будет к тому времени завершен. Зимой асфальтировать тоже никто не собирается, укладываться будет только технологический слой асфальта.

Автор:


  • Дмитрий
    2017-10-08 14:33:55 Ответить

    На хрен нам такой мэр, такой заместитель и такой подрядчик?! Очередной лохотрон! Считаю, что эти "спецы" запросто могут угробить мост!

    Да(1)Нет(0)
  • киа
    2017-08-28 16:57:15 Ответить

    При таком темпе работ ремонт затянется на 1,5-2 года

    Да(3)Нет(0)
  • Марголис
    2017-07-12 18:00:39 Ответить

    Топольчанин - майдан уже прошел! Нужно расслабиться, нагнуться и получить свою порцию.

    Да(2)Нет(0)
  • Топольчанин
    2017-06-25 19:28:22 Ответить

    Что-то все пишут о том, как ворует новая власть... Но никто даже не вспоминает, как годами воровала предыдущая... А воровали много... Практически всё. Предыдущая власть ремонт моста делала? Нет. А ливнёвки на Тополе, которые ещё в 1997-м году нужно было сделать, Ваня Куличенко сделал? А внутриквартальные дороги, которые были заасфальтированы ещё при сдаче домов при СССР и уже состояли из одних ям, прошлая власть ремонтировала? А деньги ж выделялись регулярно... Но ВСЕ уходили по "нужным" карманам.
    А Филатов это делает. И не ноет, что денег нет. Ему почему-то хватает...

    Да(12)Нет(6)
  • Дарья
    2017-06-24 22:34:16 Ответить

    Сомневаюсь что его вообще отремонтируют, деньги разворуют и все на этом.

    Да(24)Нет(11)
  • Ивп
    2017-06-24 22:04:40 Ответить

    А никто и не сомневался что разворуют бюджет на мост и скажут : Потерпите немного,в 2020 году точно закончим. С. .....ы

    Да(12)Нет(3)
  • Лол
    2017-06-24 21:51:37 Ответить

    А укладывать "технологический" слой зимой как они собираются)))балаболы

    Да(9)Нет(1)
  • гость
    2017-06-24 20:24:41 Ответить

    Мама дорогая, что нас ожидает зимой!

    Да(11)Нет(1)
  • Доктор
    2017-06-24 14:31:45 Ответить

    Не успеют. Едешь и смотришь как они курят целыми днями.

    Да(44)Нет(4)
  • Никита
    2017-06-24 09:23:15 Ответить

    хватит воровать, и тогда мост сдадите в сроки!

    Да(56)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
13.09.2018 20:49

Об этом городской голова Днепра рассказал в интервью kp.ua.

1
Новости Днепра
13.09.2018 13:03

На Центральном мосту приступили к укладке первого слоя асфальта.

2
Новости Днепра
12.09.2018 16:18

Для того, чтобы сделать город еще более продвинутым, планируется внедрить…

Новости Днепра
12.09.2018 15:33

Завтра днепровских автомобилистов ждет неприятный сюрприз.

Последние новости

Стало известно, когда Украина откажется от ямочного ремонта дорог.

Сегодня 20:49
11
просмотров

Участниками мероприятия были работники правоохранительных органов.

Сегодня 20:40
4
просмотров

Очень часто пациенты не могут разобрать, что написано у них в рецептах на лекарства и лечатся не тем, чем нужно.

Сегодня 20:00
15
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 19:20
1476
просмотров

Из-за плановых работ водоканала жителям некоторых улиц придется временно смириться с неудобствами. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Сегодня 18:40
404
просмотров

Первый заместитель Нацполиции пожаловался на плохие суды.

Сегодня 17:20
35
просмотров

Осень - время завершающих, самых нужных, посадок. Огородникам уже не терпится завершить все дела – и встретить зиму уверенными в том, что и им и их подопечным – растениям, семенам и саженцам будет тепло и комфортно.

Сегодня 17:01
16
просмотров

Сотрудники ветклиники на Рабочей рассказали о страшном случае.

Сегодня 16:54
1146
просмотров

На Днепропетровщине начаты судебные разбирательства в отношении начальника Службы автомобильных дорог области.

Сегодня 16:53
145
просмотров

Полиции Днепра пришлось разнимать соседей, которые поругались из-за вентилятора.

Сегодня 16:22
399
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    При покупке патронов Hornady — фирменная кепка в подарок!

  • -20%

    В Pandora -20% при покупці двох та більше одиниць!

  • -30%

    Покупай фонари Olight со скидкой до 30%!

  • -30%

    Happy Fall Sale в SOVA!

Наверх