Регбийный «Днепр» упустил победу на последних минутах матча

22.09.2018 20:48
Регбисты «Днепра» были близки к победе над столичной «Политехникой».

Сегодня, 22 сентября, в Днепре прошел регбийный матч — «Днепр» принимал киевский «Политехник».

Стоит отметить, что РК «Днепр» впервые играл на стадионе «Метеор», до этого матчи команды проходили на стадионах поменьше. На трибунах поддержать местных регбистов собралось несколько сотен днепрян.

На перерыв «Днепр» ушел лидером — 17:12. Стоит отметить, что в перерыве зрителей развлекали рыцари, которые на поле «Метеора» проводили показательные бои.

К сожалению, после перерыва игра «Днепра» разладилась, соперник же с каждой минутой давил все сильнее. За несколько минут до конца гости сравняли счет — 24:24. А уже в самой концовке матча игрок «Днепра» «подарил» мяч, а соответственно, и победу сопернику. Итоговый счет 24:31 в пользу «Политехники».

После игры наши регбисты поблагодарили собравшихся поддержать их зрителей.

Напомним, ранее мы сообщали, что с закупкой формы и амуниции команде помогал экс-футболист «Днепра» Роман Зозуля.

Также мы показывали, как проходят тренировки регбистов на пляже.

07.11.2018 09:27